Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Пасхальный подарок

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1

По умолчанию Пасхальный подарок

На эту Пасху мне был подготовлен особый подарок. Когда я пришла поздравить бабушку, то обнаружила, что к ее дому подбросили 2х котят - мальчика и девочку. Увы, жив был только братик - рыжий полосатый котенок. Трехцветную девочку сбила машина ((( Я забрала ребенка в дом, т.к. он сидел около своей погибшей сестрички и плакал.
    Котеночек явно домашний: чистенький, без блох, ушки и глаза чистые. Ему сейчас месяца 2, я думаю. Скорей всего, подержали детей, чтоб у кошки не было мастита..
    Дите невероятно веселое, радостное, игривое, любопытное )) В общем, здоровый кошачий ребенок. Сейчас уже часа 1,5 спит - не могу разбудить, чтоб покормить и сфотографировать )))
    Сброшу фотографии в тему, когда приду домой, шнура с собой нет. Малыша пока подселю к Чантурии, будет ждать хозяев там.
    Верю, что такому очаровательному малышу быстро найдутся ручки. Помните о нас, пожалуйста, если будут искать рыжиков! Наш просто чудесный )) И по возрасту как раз может переехать в новую семью.
    Прогоним только блох (вдруг успел нацеплять) и глистов. Если у кого-то есть капельки от блох, приму с благодарностью, чтоб не покупать ))

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Поздравляю, Женя! Бог на праздники всегда щедр к хорошим людям))

3. Вверх #3
    Спасибо, Лена, Вас также поздравляю! ))
    Наверное, Бог во мне усмотрел нечто вообще распрекрасное, т.к. у меня теперь 2 особенных подарка. Шла с этой мелочью к Оле и нашла еще одну котишку - видно, сестричка моего рыженького. Когда я забирала мелкого, ее не было. Сильные у меня подозрения относительно мужика, около дома которого я нашла котят..Выглядывал за калитку при мне, я его спросила, не его ли кошки детки, а он сказал, что подбросили их вчера вечером. Беседа окончилась его словами "Забирайте-забирайте!" От так
    Сестричка-черепашка очень красивая. Она послабее брата, а, может, просто перегрелась на солнце и оголодала. Что больше всего не нравится, она прихрамывает на переднюю лапку, на ней шерстка кое-где слиплась - как от слюны, если бы собака ухватила. Видимых повреждений нет, пару дней подождем, будем наблюдать - вдруг просто придавили и она оправится сама.
    Пока котейки на балконе у Оли, спасибо ей.
    Есть фотки и видео рыженького, черепашка будет попозже, когда станет не такая вялая. В транспорте ехали прилично даже )) Людей знают и доверяют. Эх

Cпим ))

4. Вверх #4
    И еще ))

Котяка-подозревака просто ))))

Зева-корова ))

5. Вверх #5

Прогулка в памыдорчыках ))

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Женя, осмотри лапку внимательно - мог кот какой-нибудь укусить, если бы собака, то она бы с головой съела. Лапка опухшая, она на неё становится?

7. Вверх #7
    Видео закину попозже.
    Я тоже думала, что если б собака, то от котишки не осталось бы ничего..Лапка в порядке, вроде, никаких припухлостей и ранок, становится на нее, но хромает.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Есть хорошая суспензия от глистов.На тыквенном масле.Я только открыла,но дать не смогла.Там на несколько котят.

9. Вверх #9

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Есть хорошая суспензия от глистов.На тыквенном масле.Я только открыла,но дать не смогла.Там на несколько котят.
    Спасибо за предложение, если что, напишу в лс ))

11. Вверх #11
    Маленький Бэтмэн-Черепашка! ))) (позже будут хорошие фото и видео, пока с телефона)

У малышки проблемы с 2мя лапками по диагонали (на видео хорошо заметна хромота). На прощупывания и движения лапками в разные стороны не реагирует, когти в порядке. Но хромает (( Если завтра перемен не будет, Оля отнесет малую в клинику, чтоб посмотреть. Характер спокойный, к еде доходит сама ВСЕГДА )) Носик мокрый.
    Рыжик уже пошел в лоток и вовсю играется хвостом сестрички.

http://vk.com/video5748435_165276447

http://vk.com/video5748435_165276435

12. Вверх #12
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Люблю рыжих-моя слабость Удачи!!!!!!!!!!!

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Женя, скорее там проблема с тазом - надо делать рентген!..

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Cпим ))

Жень,

Обидел кота - запорол карму нахрен!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Женя, скорее там проблема с тазом - надо делать рентген!..
    От блин..Надеюсь, Ваши подозрения не подтвердятся (( Сделаем рентген, если надо.
    Наташ, похоже, все будущие "наглые рыжие морды" одинаковы ))))
    Спасибо, Оксана, удача не помешает!

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Женечка, с Праздником Вас!
    Пусть все "подарочки" поскрее найдут своих счастливых обладателей
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

17. Вверх #17
    Оксана, спасибо большое ))
    Позвонила Оля: девочка ходит значительно лучше и быстрей.

18. Вверх #18
    Малыши все время вместе, заняты друг другом )) Проблем с ними никаких. Играют, едят, спят, как и положено детям их возраста.
    Черепашку Оля снимет на видео попозже, когда малеча проснется. Говорит, что она уже значительно лучше себя чувствует ))
    Звонили по Рыжику, но меня совершенно не устроили условия ПХ. Будут искать рыжего котенка на Ленпоселок, частный дом без забора, рядом дороги. Бывший кот не был кастрирован, уходил периодически гулять, с последних гулек не вернулся. На дорогах, которые рядом с домом, часто сбивают животных. Объяснила, что отдаем под кастрацию, и усомнилась, что кто-то отдаст своего питомца в такое опасное место. Номер ПХ 094 931 60 15.

19. Вверх #19
    Скорая помощь форума
    Малышня просто чудесная, в Рыжика влюбилась с первого взгляда Женечка, хороших им ручек!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

20. Вверх #20
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Жень, я добралась до форума, вот задумалась поздравлять Вас с Пасхой или подарков уже достаточно?! А дети все же классные, знали кому под ноги вывалиться, такие мелкие, но уже сообразительные. Какая нужна помощь? Может у черепашки рахит? У меня кажется еще остались хорошие витаминки с кальцием надо?
    Миша Ращенко. Поможем вместе. https://www.facebook.com/sergiy.rashchenko

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права