Тема: Может ли мужчина прожить всю жизнь девственником?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154

    По умолчанию Может ли мужчина прожить всю жизнь девственником?

    Интересно услышать мнение людей: сможет ли мужчина прожить всю жизнь девственником, скажем сублимируя свою энергию в творчество, науку? Отказаться от близости во имя религиозных убеждений? Или же такой мужчина сможет все-таки однажды предать свои идеалы ибо не выдержит соблазнов и искушений?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    В нашем мире всё бывает)))

  3. Вверх #3
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от ilenaria Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение людей: сможет ли мужчина прожить всю жизнь девственником, скажем сублимируя свою энергию в творчество, науку? Отказаться от близости во имя религиозных убеждений? Или же такой мужчина сможет все-таки однажды предать свои идеалы ибо не выдержит соблазнов и искушений?
    Чего нет? Чисто физически это вполне возможно.
    Только мне кажется, он того...тю-тю станет.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Даже без онанизма? Или онанизм включается в девственное состояние?))))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Чего нет? Чисто физически это вполне возможно.
    Только мне кажется, он того...тю-тю станет.
    Тю-тю он не стал, хоть это многие историки утверждают. Пытаюсь исследовать историческую личность. Возник спор с историками, вот и стало интересно мнение людей.
    Онанизм похоже может включаться в девственное состояние )) о чем говорят его дневники. Хотя историки считают их поддельными
    Последний раз редактировалось ilenaria; 04.05.2013 в 15:02.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от ilenaria Посмотреть сообщение
    Тю-тю он не стал, хоть это многие историки утверждают. Пытаюсь исследовать историческую личность. Возник спор с историками, вот и стало интересно мнение людей.
    Онанизм похоже может включаться в девственное состояние ))
    О ком речь? Любопытства ради
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154
    Баварский король Людвиг II

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Это ж надо быть таким придурком?!! Король!!! Баб вокруг - мульон... А он мордой воротит... Может, импотент?)))

  9. Вверх #9
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Это ж надо быть таким придурком?!! Король!!! Баб вокруг - мульон... А он мордой воротит... Может, импотент?)))
    Ну мало ли какие у человека отклонения/предпочтения были, шо вы начинаете сразу - импотент!)
    Просто он того...сумблимировался туда-сюда и всё)
    Тем более - рукоблудие не считается вот.
    Так что вполне-вполне..)

    Вы вот лучше скажите, вы б смогли бы? Не, я не понимаю, шо уже поздно, но чисто теоретически)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154
    Этого никто толком не знает, потому что там возникает больше вопросов, чем ответов. Там было свое особое специфическое религиозно-философское мировоззрение, которое запрещало проявление чувственных соблазнов. Некоторые историки приписывают ему связи с мужчинами, некоторые опровергают, мол всю жизнь прожил девственником. Многие письма его при жизни подделывали в особенности с финансовыми махинациями.
    Мало того узнать правду очень сложно. Все архивы засекречены, а то что выставляют общественности лишь говорит о нем много нехорошего. Но были и опровергающие факты, показания слуг, близких его людей. Вот и не знаешь чему верить.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154
    Я взялась расшифровывать его немецкие дневники, там говорится о рукоблудии, что он себе запрещает поцелуи, идет у человека борьба между святостью и соблазнами. Историки уверены, что дневники поддельные, поскольку их издал пасынок заговорщика против короля. Я увидела в этих дневниках помимо всего этого еще странный шифр мистико-символический, что могло быть только ему свойственно, поскольку он как творческий человек большое внимание уделял деталям, образам, символам.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    про Вассермана никто не вспомнил) Живет себе человек и радуется)
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от ilenaria Посмотреть сообщение
    Баварский король Людвиг II
    Нам бедным их богатых не понять...))
    А по теме....сомневаюсь,очень сомневаюсь...))
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    про Вассермана никто не вспомнил) Живет себе человек и радуется)
    Не факт, что радуется. )) Но уже привык. ))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не факт, что радуется. )) Но уже привык. ))
    Я видела интервью в котором он рассказывал как сублимирует нерастраченную энергию в более важные на его взгляд дела. Создалось впечатление что ни о чем не жалеет. И Опять же, жалеть можно о том что знаешь, а у него не было ни разу, так и жалеть не о чем, а если жалеть не о чем то нужно радоваться.. как то так)))
    (пока писала сама в своих мцыслях запуталась) а все коварный девственник Вассерман виноват)))))
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я видела интервью в котором он рассказывал как сублимирует нерастраченную энергию в более важные на его взгляд дела. Создалось впечатление что ни о чем не жалеет. И Опять же, жалеть можно о том что знаешь, а у него не было ни разу, так и жалеть не о чем, а если жалеть не о чем то нужно радоваться.. как то так)))
    (пока писала сама в своих мцыслях запуталась) а все коварный девственник Вассерман виноват)))))
    Я же говорю - привык. )) Вряд ли в 18-25 лет ему было очень уж комфортно. ))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я видела интервью в котором он рассказывал как сублимирует нерастраченную энергию в более важные на его взгляд дела. Создалось впечатление что ни о чем не жалеет. И Опять же, жалеть можно о том что знаешь, а у него не было ни разу, так и жалеть не о чем, а если жалеть не о чем то нужно радоваться.. как то так)))
    (пока писала сама в своих мцыслях запуталась) а все коварный девственник Вассерман виноват)))))
    я совсем недавно видела интерьвю, где он конкретно СОЖАЛЕЕТ о тупом споре ....
    а так знает - не знает, а организм же хочет все равно

    я в жизни знаю несколько девственников-мужчин, на почве религии, но не целибат, а "пока не женюсь - грешить не буду", к 35-40-ка все , кроме одного, из них женились, но до 35-40-ка лет таки были девственниками по убеждению.
    А вот тот, что не женился, единственній,с кем не было доверительных отношений (работали вместе), поэтому не знаю, почему он так отрицателен к семье и из своей миссии сразу же увольнял женившихся мужчин... может, импотент или латентный гомо, не знаю, но факт точный. Выглядел он шикарно, не тю-тю по уму и поведению, очень интересную миссию вел ( я редактором работала там, поэтому могу судить о нем , как о нормальном).
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 04.05.2013 в 21:29.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  18. Вверх #18
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ilenaria Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение людей: сможет ли мужчина прожить всю жизнь девственником, скажем сублимируя свою энергию в творчество, науку? Отказаться от близости во имя религиозных убеждений? Или же такой мужчина сможет все-таки однажды предать свои идеалы ибо не выдержит соблазнов и искушений?
    Если ты озвучишь мотив, можно поразмышлять)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #19
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Это ж надо быть таким придурком?!! Король!!! Баб вокруг - мульон... А он мордой воротит... Может, импотент?)))
    А может у него и вовсе писи не было?
    Вспомните произведение пушкина о Царе Салтане и его 40 дочерей, у них не было п...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Вспомнила! Знаю еще одного девственника кроме Анатолия Александровича.
    Знаю парня одного, ему 31-32 точно не помню. Еще девственник. Ему несколько раз пытались подсунуть девочек, кто то из них был "оплачен" , кого то уговорили из жалости им заняться, он убегал от всех как ошпаренный.
    Я с ним как то говорила (он не знает что я знаю о его девственности) мол смотри на нее симпатичная? (речь шла о певице из телика) Нет говорит, у нее с носом проблемы. у той еще что то не так итд итп. Притом сам мягко говоря совсем не красавец. Короче, с ним не общаюсь уже, но думаю он все еще ищет идеал которому смог бы подарить бесценный дар в виде своей девственности. Нужно кому то такое счастье еще тот вопрос.

    Думаю он латентный гом. Но не признается даже себе.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения