Тема: Отзывы о школе №54

Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1561
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    вчера объявили, что начинаем учиться по субботам(((
    у нас утром тренировка, придется говорить с тренером о переносе, ребенок уже расстроен((


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от lunata Посмотреть сообщение
    Собираемся в этом году в школу54.А с классным руководителем ещё не определились.Хотелось бы собрать побольше информации.Посоветуйте, пожалуйста, хорошего
    посоветовать не могу, т.к. сами в первом классе. но на вашем месте я бы подходила к каждому учителю, кот. будет набирать первоклашек, поговорила с каждой, поговорила с родителями 4х классов, и делала выбор для своего ребенка и для себя. А подходить, знакомиться с учителями уже самое время... Удачи

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    вчера объявили, что начинаем учиться по субботам(((
    у нас утром тренировка, придется говорить с тренером о переносе, ребенок уже расстроен((
    да, учимся завтра, потом 13, 27 февраля и 13 марта
    но это пока, может еще пару суббот добавят...

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от irishe Посмотреть сообщение
    да, учимся завтра, потом 13, 27 февраля и 13 марта
    но это пока, может еще пару суббот добавят...
    Эти субботы за 4,5,6 и 8 января. У нас сад тоже так работает
    Иду за мечтой!

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Gammyanna Посмотреть сообщение
    Эти субботы за 4,5,6 и 8 января. У нас сад тоже так работает
    нет, школы работают за прошедший карантин, ведь 4,5,6 и 8 января в школах законные каникулы!!!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от irishe Посмотреть сообщение
    нет, школы работают за прошедший карантин, ведь 4,5,6 и 8 января в школах законные каникулы!!!
    Законные каникулы, это когда не было столько карантинов! Свекровь работает в школе, и она сказал что эти субботы за январь. И сами посудите, за карантин бы учились все субботы подряд, и то наверное не хватило бы
    Иду за мечтой!

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Gammyanna Посмотреть сообщение
    Законные каникулы, это когда не было столько карантинов! Свекровь работает в школе, и она сказал что эти субботы за январь. И сами посудите, за карантин бы учились все субботы подряд, и то наверное не хватило бы
    вы знаете, в нашем государстве не все как надо!!! я тоже работаю в школе, и говорю вам со всей ответственностью, отрабатываем не январь!!!
    Да и потом, сейчас это уже не так важно, что отрабатываем, главное, что таки да, работаем...

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    что есть, то есть..отрабатывать, так отрабатывать..
    уже хорошо, что хоть не каждую субботу!!

  9. Вверх #69
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Здесь ведётся речь о школе №54.
    О карантинах во всех школах есть другая тема:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=303469
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для lunata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Schöne Посмотреть сообщение
    Мой сын в этом году закончил уже 3 класс. Я очень довольна уровнем преподавания, считаю, что нам очень сильно повезло с первой учительницей и англичанкой. Оценки не завышают и качество знаний хорошее. По объему усвоенного материала видела, что мы всегда опережали наших друзей-сверстников из школ №119, 69, 8, 56 и 35.
    А можна узнать фамилию первой учительницы и англичанки.Спасибо..
    Последний раз редактировалось lunata; 26.01.2010 в 09:47.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Школа, может и хорошая, может и учителя некоторые нормальные ( не буду голословно говорить), но один " педагог "- Кухто Галина Александровна, перечеркивает все хорошее, что можно сказать об этой школе!!! Дорогие мамы, будьте предельно осторожны и внимательны, когда узнаете, что у Вашего малыша будет преподавать- Кухто Галина Александровна!!!!! Этот, с позволения сказать,педагог-ненавидит детей и морально их уничтожает,если,конечно, Вы не будете к ней щедры в денежном эквиваленте!!! Простите, за грубость, но я знаю о чем я говорю! P.S. Была в этой школе учительница начальных классов (не знаю, есть ли сейчас)- Зайцева Марьяна Ицхаковна!!!!! Вот это-учительница, с большой буквы "У"!!! Дай ей, Бог,здоровья!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Хельга2108 Посмотреть сообщение
    Школа, может и хорошая, может и учителя некоторые нормальные ( не буду голословно говорить), но один " педагог "- Кухто Галина Александровна, перечеркивает все хорошее, что можно сказать об этой школе!!! Дорогие мамы, будьте предельно осторожны и внимательны, когда узнаете, что у Вашего малыша будет преподавать- Кухто Галина Александровна!!!!!
    +100. меня успокоили, и сказали, что теперь она ведет только физкультуру, и то не во всех классах!!!!!!! надеюсь у моего ребенка ее не будет!
    Иду за мечтой!

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    Мой младшенький учился у Нины Владимировны ,только хорошии слова.Саня в 5 кл.Вымоготельства и поборов не было.За школу платила сколько говорили,поздровляла всегда сама ,в общую кассу не сдавала,т.к. у меня своё мнение по этому поводу.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Девочки кто учится, подскажите, сколько стоит продленка (если есть) и сколько сдаете в месяц на нужды класса (школы), нужно ли закупать учебники за свой счет? Спасибо

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Да, Галина Александровна - это просто уникум. Она орёт не только на детей, но и на взрослых. Дети её боятся. Никто не знает в каком она настроении сегодня прийдёт. Разговаривать с ней надо просто уметь. Марьяна Ицхаковна ещё на рабочем месте, дети у неё всегда ходят строем. Продлёнка стоит 15 грн. до 16 часов плюс питание.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Никогда нельзя позволять,чтобы на Вас орали!!! А,уж тем более на Вашего ребенка, это уничтожает его личность и достоинство!!! Найдите контакт со своим ребенком и попытайтесь сделать так,чтобы он обо всем Вам рассказывал, в частности о том,что происходит в школе,чтобы малыш не носил всё в себе и не зарождал у себя ненужные комплексы!!! Мамочки, будьте бдительны!!!

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Gammyanna Посмотреть сообщение
    +100. меня успокоили, и сказали, что теперь она ведет только физкультуру, и то не во всех классах!!!!!!! надеюсь у моего ребенка ее не будет!
    Физкультура-это тоже предмет,который ведет преподаватель! А, преподавателем может называться только тот человек,который безоговорочно любит детей! К сожалению,выше описанная личность, к таковым не относится! Можно задуматься о руководстве этой школы, если они допускают такого учителя к детям! P.S. Есть вариант-покупать справки об освобождении от физкультуры!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Хельга2108 Посмотреть сообщение
    Физкультура-это тоже предмет,который ведет преподаватель! А, преподавателем может называться только тот человек,который безоговорочно любит детей! К сожалению,выше описанная личность, к таковым не относится! Можно задуматься о руководстве этой школы, если они допускают такого учителя к детям! P.S. Есть вариант-покупать справки об освобождении от физкультуры!
    У нас никаких проблем не возникало с Галиной Александровной, хотя поступали жалобы от некоторых деток, но это были единицы.
    А задумываться, именно в том смысле, в которым Вы говорите, о руководстве школы не нужно!!! Руководство школы желает только лучшее детям.
    Лично Вы или Ваш ребенок сталкивались с Галиной Александровной?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    У нас никаких проблем не возникало с Галиной Александровной, хотя поступали жалобы от некоторых деток, но это были единицы.
    А задумываться, именно в том смысле, в которым Вы говорите, о руководстве школы не нужно!!! Руководство школы желает только лучшее детям.
    Лично Вы или Ваш ребенок сталкивались с Галиной Александровной?
    Я лично сталкивалась... Она была моим первым учителем 22 года назад! И я вам сажу, что зайдя в школу и увидив ее в коридоре, я снова стала первоклассницей.... Тоже засомневалась стоит ли ребенку идти в эту школу! Если случиться так, что она будет (не дай Бог) вести у моего ребенка физкультуру - разговор с ней будет короток...
    Спасибо маме, забрала она меня от нее в конце 2-го класса... и скажу я вам я была не одна такая, хоть в те далекие времена это было не просто сделать!
    С ее манерой общения с детьми ее место в колонии для трудновоспитуемых... там бы она приносила реальную пользу!
    Иду за мечтой!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Gammyanna Посмотреть сообщение
    Я лично сталкивалась... Она была моим первым учителем 22 года назад! И я вам сажу, что зайдя в школу и увидив ее в коридоре, я снова стала первоклассницей.... Тоже засомневалась стоит ли ребенку идти в эту школу! Если случиться так, что она будет (не дай Бог) вести у моего ребенка физкультуру - разговор с ней будет короток...
    Спасибо маме, забрала она меня от нее в конце 2-го класса... и скажу я вам я была не одна такая, хоть в те далекие времена это было не просто сделать!
    С ее манерой общения с детьми ее место в колонии для трудновоспитуемых... там бы она приносила реальную пользу!
    Абсолютно поддерживаю Ваше мнение, я так же сталкивалась с "мадам" лично,"впечатления" остались на всю жизнь! Я никогда не обвиняю людей голословно, не пообщавшись с ними лично! И Вам, Gammyanna, действительно стоит сказать своей маме:" Большое спасибо!"!


Ответить в теме
Страница 4 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения