Тема: Отзывы о школе №54

Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1561
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Yullik, netty у вас есть какая-то информация о наборе группы на шахматы?
    первая четверть уже закончилась, а занятия так и не начались((((


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    Yullik, netty у вас есть какая-то информация о наборе группы на шахматы?
    первая четверть уже закончилась, а занятия так и не начались((((
    У меня нет, я больше не звонила. Правда у нас сейчас лед дали, и на катке 8 тренировок в неделю плюс еще и плавание. Так что не знаю, куда еще и шахматы всунуть. Но все равно, если будут занятия можно попробовать скооперировать. Хотя, мне кажется уже не будут, все таки ноябрь на носу

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63

    По умолчанию шкл 54

    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    У меня нет, я больше не звонила. Правда у нас сейчас лед дали, и на катке 8 тренировок в неделю плюс еще и плавание. Так что не знаю, куда еще и шахматы всунуть. Но все равно, если будут занятия можно попробовать скооперировать. Хотя, мне кажется уже не будут, все таки ноябрь на носу
    Привет хотелось бы узнать лед дали - это где в школе прямо, если нет напишите пожалуйста куда и в какие секции вы ходите, спасибо.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    43
    скажите пожалуйста к кому подходить чтоб записать ребенка в школу на 2010-2011 учебный год? и когда лучше подходить сейчас или весной?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4183
    Подходите записываться уже сейчас!!!Прийдёте в школу,а там спросите у охранника как пройти к завучу и он вам подскажет!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    43
    посоветуйте пожалуйста учителя который будет набирать первоклашек в 2010 году? скажите а подготовка есть в этом году?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4183
    Учителя посоветовать не могу,т.к. мы сами в первом классе! А подготовки, кажется, нет. Мы ходили в "Светоч".

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от КЕРРИ Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста учителя который будет набирать первоклашек в 2010 году? скажите а подготовка есть в этом году?
    подходите уже сейчас, хотя вас могут отправить до нового года. но и это не гарантирует поступление. многие не записывались зарание, прошли собеседование и поступили и ,наоборот.....((((((

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от КЕРРИ Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста учителя который будет набирать первоклашек в 2010 году? скажите а подготовка есть в этом году?
    Я первый раз пришла в школу где то в ноябре-декабре. Пообщалась с учителем, и записалась к ней. А второй раз пришла весной, после каникул, и записалась уже у секретаря. Но мне учитеь сразу сказала, что ее список ничего не означает, все равно все будут поступать по результатам тестирования. А у секретаря они записывают, чтобы знать примерно сколько детей претендуют в школу. Потом было собрание, и в июне, кажется, сами тесты. Подготовки не было, думаю в этом году тоже нет, это надо узнавать в школе. Мы готовились в "Вундеркинде", 2 года.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Школа отличная:
    1). Валентина Владиморовна - прекрасный директор;
    2). Очень сильные англичане;
    3). Организована внеклассная работа - хореография, кружки;
    4). Учителя все сильные - но подбирать надо по ребенку, индивидуально по характеру,
    5). Никто ничего не вымогает - ни до, ни во время.

    Считаю, что продлёнка у своего учителя лучше общешкольной, т.к. ребенка учат работать, а не воландаться без дела.

    Кому надо - пишите в личку, подскажу, кто из умничек будет набирать 1й класс на 2010 год. Как раз после Нового года пойдёте знакомиться.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    [QUOTE=Дама Треф;8407003]Школа отличная:

    5). Никто ничего не вымогает - ни до, ни во время.

    в принципе, да, не вымогают, но и не дают возможности обсудить, если с каким-то финансовым вопросом не согласны, вам сразу напомнят - вы сами стремились в эту школу, знали куда и на каких условиях шли. Но, справедливости ради, надо сказать, такое есть во всех белее-менее нормальных школах.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    [QUOTE=irishe;8410690]
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Школа отличная:

    5). Никто ничего не вымогает - ни до, ни во время.

    в принципе, да, не вымогают, но и не дают возможности обсудить, если с каким-то финансовым вопросом не согласны, вам сразу напомнят - вы сами стремились в эту школу, знали куда и на каких условиях шли. Но, справедливости ради, надо сказать, такое есть во всех белее-менее нормальных школах.
    В принципе согласна - но в чужой монастырь со своим уставом - старая истина. Кроме того, наша система школьная не особо ориентирована на обсуждения какие-либо, Вы не находите?
    А по сравнению с суммами в других школах - просто ерунда.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    [QUOTE=irishe;8410690]
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Школа отличная:

    5). Никто ничего не вымогает - ни до, ни во время.

    в принципе, да, не вымогают, но и не дают возможности обсудить, если с каким-то финансовым вопросом не согласны, вам сразу напомнят - вы сами стремились в эту школу, знали куда и на каких условиях шли. Но, справедливости ради, надо сказать, такое есть во всех белее-менее нормальных школах.
    Не знаю у кого как , но у нас никто ничего не вымогает. Все финансовые вопросы мы решали на собрании ,причем учитель к этому отношения не имеет. Есть родительский комитет ,который этим и занимается. Разве что ,после поступления в школу ,на собрании ,нас попросили поставить окна в СВОЙ класс. Мы поставили ,так нас за это освободили от оплаты за школу за пол года!!! И теперь мы платим только за класс. При этом у моих знакомых ребенок в ЧАСТНОЙ школе, и им сказали сдать деньги на парты!!! И это в частной школе ,где должна быть отличная материальная база. Самое интересное ,что эти парты до сих пор им не привезли ,и куда пошли деньги ,добиться не возможно!!!! В общем ,и школой ,и учителем я очень довольна! Я очень хотела ,чтобы мой ребенок учился именно в этой школе и я рада (по крайней мере ,на данный момент) ,что не ошиблась с выбором

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    [QUOTE=netty;8422643][QUOTE=irishe;8410690]

    Не знаю у кого как , но у нас никто ничего не вымогает. Все финансовые вопросы мы решали на собрании ,причем учитель к этому отношения не имеет. Есть родительский комитет ,который этим и занимается. Разве что ,после поступления в школу ,на собрании ,нас попросили поставить окна в СВОЙ класс. Мы поставили ,так нас за это освободили от оплаты за школу за пол года!!! И теперь мы платим только за класс.

    Да, я с этим согласна. Но все-таки, некоторые сборы на праздники, на пример по сравнению даже с 8 гимназией, выше даже не на один порядок....
    А если кто-то против таких сборов, ответ один - здесь так принято!!!!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    дорогие мамочки первоклашек, сто слышно про новый год в школе? сегодня сказали, что все первоклашки (4 класса, 120 человек) идут на утренник вместе, в одно время!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для lilika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    486
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от irishe Посмотреть сообщение
    дорогие мамочки первоклашек, сто слышно про новый год в школе? сегодня сказали, что все первоклашки (4 класса, 120 человек) идут на утренник вместе, в одно время!!!
    Не переживайте! Никогда такого ещё в нашей школе не было! Всегда все утренники проходят для каждого класса отдельно : достойно и хорошо организованно

    Насчёт вымогательства согласна - его нет!
    Последний раз редактировалось lilika; 07.12.2009 в 21:21.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    будем надееться, ведь в этом году и особое так сказать положение, т.е. из-за карантина много пошло не как надо!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    141
    кто знает, когда в школу?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    карантин продлен до особого распоряжения, но, на сколько я понимаю, уже до 11 января))
    Последний раз редактировалось Ya010180; 21.12.2009 в 17:17.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для lunata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Собираемся в этом году в школу54.А с классным руководителем ещё не определились.Хотелось бы собрать побольше информации.Посоветуйте, пожалуйста, хорошего


Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения