Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Летние вещи больших размеров (16 американский)- новые, пролет с размерами, из интернет-магазинов - купальник + 3 платья

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Записей в дневнике
    42

По умолчанию Летние вещи больших размеров (16 американский)- новые, пролет с размерами, из интернет-магазинов - купальник + 3 платья

ВСЕ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ НА 5 ФОНТАНА

пролет с размером... купальник размера 16 Reebok Women's Building Blocks Tank - купальник спортивный для бассейнов с хлорированной водой (в смысле, в море тоже можно - поскольку выцветает оч.медленно и есть антибактериальные свойства у ткани)
    покупали через Зигу и Марбу, вот ссылка http://www.amazon.com/Reebok-Womens-...573336&sr=1-10

продается за цену сайта (82 дол) , т.е. без веса и % посредников. живет 5я фонтана.

причина продажи : покупали тете, у нее сильно большая грудь, а для этого купальника фигура должна быть с небольшой грудью, иначе в нем в спортклуб ходить неприлично )

---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 в 12:55 ----------

тоже пролет с размером...
    спортивная кофта Фила, размер Л (реально ХЛ американский), покупала сама с www.ebay.com за 20 долларов. Новая, без ярлыков. Отдам по этой же цене. (рукава - сделаны так, что их можно как митенки использовать) замеры: внизу 53 см, вверху 58 см в сложенном вдвое виде.

живет - 5я фонтана

---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 в 13:01 ----------

3 платья c www.6pm.com , тоже пролет с размерами... будут красиво драпироваться на груди и на бедрах, на полу выглядят намного хуже и унылее

первое - Anne Klein, по бирке 140 дол., покупала за 50 дол., за эту цену и отдам (без % и веса посредника). К нему шел поясок.
    замеры: талия 50 см, грудь 56 см, длина 98 см

96% полиэстр, 4% спандекс

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Записей в дневнике
    42
    второе - Ellen Tracy, шифон + подкладка, состав найти не могу... но синтетика. Покупала за 57 долларов, по ценнику 139, отдам за 50 долларов.
    замеры: длина 95 грудь-53 талия-42 причина продажи: оно на небольшую грудь... на моей чашке ДД выглядит очень откровенно

---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 в 13:08 ----------

третье: Jones New York, 100% полиєстер, по бирке 139 дол., покупала за 55, отдам за 50 дол.
    замеры: талия 47 грудь 55 длина 98. На фото не оч.получилось - но юбка не прямая, а типа шестиклинки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права