Тема: Кто бывал в Евпатории??

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    По умолчанию Кто бывал в Евпатории??

    Друзья, оч люблю путешествовать, на днях решил с другом махнуть на недельку в Евпаторию, нужны новые ощущения , подскажите хороший клуб, не хочется тратить время зря! Вопросы проживания и питания уже успешно решены!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Kayra
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Каждый год в августе отдыхаем в Евпатории. Приличных клубов там не так уж много, в этом году знакомы рассказывают открывается парочка новых заведений, может появится что-то более стоящее внимания.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Viro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Если я вас незнаю - значит вас не существует.
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    95
    +1 ) это вам не большой город , размаха не ждите .
    Моё рубиновое сердце плакало ...

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    От евпатории до поповки минут 20 ехать, а в поповке всем известно что есть))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Какие клубы в Евпе ты чо....Поповка-Казан, комплекс "Солнышко"-транс, с. Морское....тож ивенты проводят. В Евпе тока жить мона недорого и ездить туда.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Пару дней назад вернулись из Евпатории.
    Была там первый раз, как будто флешбек в прошлое, совдеп полный...... рисованные афиши, вывески, обслуживание. Маалюсенький городишко, состоящий из одних детских санаториев.
    Практически ничего не удивило в этом городе, для развития кругозора там есть старый город, с причудливо закрученными маленькими улочками, старинная кофейня (удивление номер один) с умопомрачительным просто кофе, и очень вкусными восточными сладостями к нему же. Удивление номер два - невдалеке от кофейни красивая мусульманская мечеть, в которую абсолютно свободный вход всем желающим ознакомиться с восточной религией. И удивление номер три - кафе возле комплекса Караимские Кенасы, очень вкусная и доступная восточная кухня!
    На этом мои удивления закончились, ночной жизни мы так и не нашли, хотя искали, и на следующее утро укатили на ЮБК, где не переставали удивляться и радоваться просто на каждой минуте нашего путешествия.
    Но тем не менее, если поездка запланирована в любом случае, мне кажется обязательны позитивные впечатления!
    Удачной поездки!!!
    P.s. вот умиляющая фоточка... как бы из детства )) Евпатория естессно))
    Изображения
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    Удивление номер два - невдалеке от кофейни красивая мусульманская мечеть, в которую абсолютно свободный вход всем желающим ознакомиться с восточной религией.
    А что вы удивляетесь...разве у нас в арабский центр не свободный?

    А кенасы - это да, туда должен зайти каждый приезжающий в Евпу, хотя бы для самообразования, чтоб не кричали "Крым - исконно русская земля".
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Kayra
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    От чего же так грустно, есть там неплохое место ночной клуб Малибу. Скоро должен открывается новый ультрасовременный клуб, цитирую «исполнен в стиле известного испанского скульптора Гауди и скульптурами в стиле Дали» под названием Белый. Название, инициированное цветом интерьера. Увижу собственными глазами, тогда поверю и расскажу поподробнее.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    А что вы удивляетесь...разве у нас в арабский центр не свободный?

    А кенасы - это да, туда должен зайти каждый приезжающий в Евпу, хотя бы для самообразования, чтоб не кричали "Крым - исконно русская земля".
    Удивлялась не от свободного входа, а от красоты мечети.))
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    А Малибу не впечатлило,и начало сезона, людей не было. А полупустые клубы не "взрывают " как то.
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  11. Вверх #11
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Евпатория - наркоманский город! Мне там прямо на центральной аллее (что-то типа миниАркадии) стремные типочки предлагали все - от сена до спида!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    ого....... ничего подобного не наблюдала, хотя тоже слышала что в Крыму легко с этим.
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
    Каждый год в августе отдыхаем в Евпатории. Приличных клубов там не так уж много, в этом году знакомы рассказывают открывается парочка новых заведений, может появится что-то более стоящее внимания.
    А мне в Евпатории нравиться ..у меня там много друзей, к стати, о клубах - где то совсем недавно открылся новый ночной клуб с названием "Белый", говорят там очень классно...был кто? поделитесь опытом

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Kayra
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    А мне в Евпатории нравиться ..у меня там много друзей, к стати, о клубах - где то совсем недавно открылся новый ночной клуб с названием "Белый", говорят там очень классно...был кто? поделитесь опытом
    Читай внимательнее: поеду посмотрю, пока в этом Белом не была, что касается Малибу, то полупустым я его никогда не видела, хотя может все зависит от сезона.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    А мне повезло больше, только вчера оттуда!! был на открытие Белого, и в Малибу, и еще во многих местах, Белый вне конкуренции, не знаю может это еще пока там все новое, но впечатления от дизайна сильное, я и не ожидал такого в Евпатории увидеть вот фоты http://www.ok-cg.com/Gallery/show/51 , и музыка хорошая и контингент нормальный.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения