Тема: автолюкс. правы или не правы?

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    Н.Э. тоже работает до 19:00,
    2:1 :P
    Точно, с 9 июня именно такой режим. Там объявление висит.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    А как они грабят за сохранение....?
    Не помню. Но забор посылки в понедельник вместо субботы (кто бы подумал!) стоил мне каких-то денег, вот и запомнилось.

    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    Н.Э. тоже работает до 19:00
    Ура!
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от dmytrob Посмотреть сообщение
    Ура!
    Только уточни, это может быть только приём до 19. Я вот точно не запомнил.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Меня раз у них спасло, что из Киева прислали паспорт с визой. Так что попросил открыть пакет и показал им паспорт.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Вселенная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    518
    Репутация
    451
    Знакомый не смог у Автолюкса забрать пакет с доками,предъявил права и удостоверение работника Прокуратуры,без паспорта не отдали,потерял полдня пока мотался за паспортом и стоял в очереди.И был свидетелем,когда человек не мог забрать свою передачу,т.к. отправитель ошибся в 1 букве в фамилии получателя.Получатель умолял их вскрыть пакет,перечислял что там находится,но они собирались составить какой то акт и разобраться.Чем закончилось не знаю,знакомый ушёл,может и уговорил их отдать ему,но нервов потрепали немеряно.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    человек не мог забрать свою передачу,т.к. отправитель ошибся в 1 букве в фамилии получателя.

    Чем закончилось не знаю
    С вероятностью 99% отправителю пришлось переоформлять посылку на правильную фамилию.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  7. Вверх #47
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    вообще-то предварительно можно позвонить в "Автолюкс", назвать номер декларации и уточнить данные получающего. И если что-то не в порядке(у нас была фамилия с ошибкой), можно перезвонить отправителю и попросить сделать переадресацию. Буквально на днях была такая ситуация, в течение ровно 15 минут вопрос был полностью решен.

    И на сайте "Автолюкса" красными буквами указано, что нужен паспорт. В принципе, это их личное требование, без всяких законов. Но для меня это плюс - больше гарантии, что именно я получу свою посылку.

    P.S. По правам посылки еще выдаёт "Евроэкспресс", если кому пригодится.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 28.06.2009 в 21:12.
    Open mind for a different view.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    в свое время выбрала Автолюкс..паспорт меня отнюдь не пугал, они же не доверенность на мою квартиру требуют, а паспорт, который как раз для всяких таких целей то и выдается гражданину. Ну и устраивал тем, что мой товар не приходил побитым с корявыми коробками (буд-то с ним в футбол играли), как это было в НЭ. Сразу говорю я присутствовала при приемке товара и у Автолюкса, и НЭ. И видела отношение работников и там, и там. Выбрала Автолюкс, имхо..мой выбор. И ни в коем случае я не наезжаю ни на кого - я просто рассказала ПОЧЕМУ мой выбор пал на эту компанию) товар свой жалко было)) И разницу денег тоже не пожалела. Отклонилась я..

    Так ШО, паспорт требуют - имеют право. И не парьтесь - паспорт на то и есть у нас, чтоб предъявлять в такого рода случаях.))
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    автолюкс во всем хорош,спорить не буду...кроме услуги хранения...не забрал вовремя,песец..капают денежки..в этом плане очень неудобно((((

  10. Вверх #50
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Правомерно.

    Паспорт при получении обязательно должен быть при себе.

  11. Вверх #51
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Неплохая контора Автолюкс, хоть и норовят залезть в посылку-это лечится много-много скотча)))
    Но при отправке паспорт не требуют отправителя- говори хоть Пушкин Александр Сергеевич))
    Пару раз пересылал не совсем пересылаемые вещи- норм прошло))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Arnika_09
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    а что сегодня с автолюксом случилось? целое утро я названивала 728-68-59 или 728-70-55 (строительный пер) и либо не отвечали, либо постоянно было занято!!!!а мне надо было узнать срок прибытия груза, за хранение платить совсем не охота, да и кататься зря не хочется.....
    закончилась история тем что я дозвонилась в офис на раскидайловской (нашла данные в дубль гисе) и девушка мне ответила: там наверное все заняты, не могу вам помочь!!!
    по роду своей деятельности работаю со многими перевозчиками, но такого отношения к клиенту я еще не встречала.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    НЕ нравится автолюкс!
    Ни их офис в строительном переулке (ближайший к Черемушкам на коих я обитаю) - хуже место по району и транспортной развязке найти сложно
    Ни очереди эти громадные
    Отдельная ситуация: заболела, при наличии моего паспорта, распорта мужа и свидетельства о браке мужу посылку не отдали. За время хранения ясно надо заплатить

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Arnika_09 Посмотреть сообщение
    по роду своей деятельности работаю со многими перевозчиками, но такого отношения к клиенту я еще не встречала.
    Давно ушли от Автолюкса и пользуемся услугами других перевозчиков - Гюнсел, Ночной Экспресс и т.д.

    У автолюкса хамское отношение, порчи товара, и так далее.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Гюнсел дорогой перевозчик.
    Очень очень редко им пользуюсь...да и приемка груза у низ (на Балковской) до 4 часов дня.Очень неудобно.
    То что Ночник принимает груз до 19.00 просто замечательно + быстро обслуживают.
    Кстати,Мост-Экспресс перебрался на Дальницую,39 (кажется) прям рядом с Евроэкспрессом.У них недорогая курьерская доставка.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    40
    Гюнселом пользуюсь уже 3,5 года. Практически каждый день (ну кроме выходных естественно). Единственный раз за всё это время была трабла, когда не могли найти пакет мой - декларация от него отвалилась... То, что они требуют паспорт - вполне правомерно. Они должны удостовериться, что перед ними получатель.

    Автолюксом пару месяцев назад воспользовался первый и последний раз в своей жизни. Заказывал 2 винила в Харькове - чёрт их дёрнул послать автолюксом. Потеряли пакет, уроды. И при этом ведут себя так, как будто это так и надо. Хорошо хоть отправитель оказался нормальной компанией - выслал повторно.

    Пару раз пользовался Ночным экспрессом - ничего плохого сказать не могу.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    Гюнсел дорогой перевозчик.
    Очень очень редко им пользуюсь...да и приемка груза у низ (на Балковской) до 4 часов дня.Очень неудобно.
    То что Ночник принимает груз до 19.00 просто замечательно + быстро обслуживают.
    Кстати,Мост-Экспресс перебрался на Дальницую,39 (кажется) прям рядом с Евроэкспрессом.У них недорогая курьерская доставка.
    Приёмка груза на Киев - до 19:30, на регионы до 16:30
    Гюнсел дорогой, но качественный. Дорого они берут тока за хранение (если не ошибаюсь 50% стоимости перевозки в сутки)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    394
    Авто-люкс также не нравится. Посылка из Симферополя шла неделю!!! Они скинули ее в Николаеве, там она и болталась... Сколько нервов было потрачено в холостую!!!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    бойкот Автолюксу))))
    Новая Почта недорогой перевозчик,но заполнение декларации занимает много времени.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    бойкот Автолюксу))))
    Новая Почта недорогой перевозчик,но заполнение декларации занимает много времени.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения