Тема: Ицхака Рабина 22,зверское убийство

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34

    По умолчанию Ицхака Рабина 22,зверское убийство

    ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ НА ИЦХАКА РАБИНА 22


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Что произошло???
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ И ВМЕШАТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вчера по адресу Ицхака Рабина 22, произошло страшное! зверское! выходящее за рамки сознание убийство (не побоюсь этого слова) дворовой собаки по кличке "Цыган".
    Данное событие случилось на глазах жильцов дома, детей, а также прибывших на место события сотрудников правоохранительных органов.
    Животное было убито с особой жестокостью - по данному адресу Ц.Рабина 22, проживает "семейтсво" ПОДОНКОВ содержащих домашних питомцев собак - убийц породы "питбультерьер", которые с завидной периодичностью натравливают своих собак (2 шт.) на всех дворовых животных, выгуливают собак без наморников, поводков и ошейников, но а вчера случилось самое страшное!
    эти двое собак РВАЛИ как какой-то ласкутик тряпочки, довольно таки крупную дворовую собаку (наверное более 30-35 кг веса). РВАЛИ на протяжении ОДНОГО часа........, кричали все............, собаки-убийцы затаскивали и вытаскивали его то в одну парадную, то в другую........ при этом НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ НИ ХОЗЯЙКИ, НИ МИЛИЦИИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаки-убийцы уже до того вошли в азарт, что на них ничего не действовало ни камни, ни сумки проходящих женщин, ни специальный газ, ни вода, ни попытки (спустя большой промежуток времени) "отдупливщейся" хозяйки! у них глаза были налиты кровью! кобеля удалось ОТОРВАТЬ от уже изнемагающей собаки т.к. как раз у него был ошейник, но сука РВАЛА с ОСОБОЙ жестокостью - ее специально обучали этому! при очередной попытке оторвать свою собаку-убийцу уже от полумертвого животного, собака в агрессии напала на свою хозяйку откусив ей приличную часть тканевого покрова ноги, при этом так называемая хозяйка УШЛА ДОМОЙ ЗАЛИЗЫВАТЬ СВОИ РАНЫ оставив догрызать свою собаку-убийцу бедное животное!!!!! эта картина не поддается описанию! это событие происходило по всей территории дома, а также хочу подчеркнуть на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИТОГ этого убийства - собака скончалась как только ее завезли в вет клинику, написана жалоба жильцами 5-ти близлежащих домов на жильцов данных собак - убийц, жалоба на бездействие сотрудников милиции которые просто стояли и наблюдали за этой картиной!
    ПРОСИМ всех неравнодушных отреагировать и помочь нам в борьбе с этими ПОДОНКАМИ содержащими этих собак! ведь в следующий раз на месте дворовой собаки может оказаться ЧЕЛОВЕК, РЕБЕНОК............... которых эти животные (я уверенно) также могут не пожалеть и РАЗОРВАТЬ, и никто не сможет помочь!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Очень жаль Цыгана - он был хороший парень...
    Аня, речь идёт о рыжем питбультерьере, которого выгуливает парень?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    речь идет о двух белых бультерьерах, которых выгуливет все семейство

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Всё, поняла - они живут в первых подъездах от пл. Независимости.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    да, жильцы рассказывали, что была у нас во дворе безобидная маленькая собачка по кличке "Лисенок" так эти собаки ее так грызли, что ему пришлось ампутировать лапку!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не Лисёнок, а Волчок. Вот его тема:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1066669&highlight=%C2%EE%EB%F7%EE%EA

    У кого находится заявление? Кто вызывал милицию? Кто свидетель? Собраны ли подписи?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Надо переносить тему в Помощь животным, тут многие могут не увидеть.

    Цыгану светлой Радуги!((
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    заявление уже в милиции, милицию вызывали многие, подписи собраны на жалобе, которая тоже находится в малиновском РО - все зарегистрировано, корешок на руках

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Посмотрим на работу милиции в данном случае. Но обязательно надо довести дело до конца!
    Я буду в Вашем дворе аж 17 мая - пишите, как будут развиваться события...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    Кто умеет создавать в интернете петиции, подключитесь!
    собак надо однозначно усыплять (даже без согласия хозяев, но для этого нужны соответствующие юридические основания).
    к бездействующим милиционерам должны быть приняты меры, это нельзя так оставлять.
    P.S. Почему мне совсем не жалко хозяйку?.. Так ей и надо. Жестоко? А собака умерла не жестокой смертью?
    В следующий раз нападению может повергнуться ребенок...
    Не знаешь, не умеешь содержать бойцовский собак - получай. Вообще надо эту женщину привлекать к ответственности.
    .................................................. .................................................. .................................................. .................

    Цитата: "В Украине одобрен законопроект об уголовной ответственности владельцев собак, напавших на людей. В дальнейшем планирует регистрация домашних животных, а на содержание псов бойцовских пород потребуется специальное разрешение."Вот ссылка:
    http://kafanews.com/novosti/21617/v-ukraine-boytsovskikh-sobak-priravnyali-k-orushiyu_2010-07-13
    .................................................. .................................................. .................................................. ..............
    КУАП - Статья 154. Нарушение правил содержания собак и кошек
    Кодекс Украины об административных правонарушениях

    Статья 154. Нарушение правил содержания собак и котов

    Содержание собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, привод в общественные места, а так же выгула собак без поводка и намордника (кроме собак, с регистрационными свидетельствами, в которых сделана специальная отметка), или в не отведенных для этого местах - влечет за собой предупреждение или наложение штрафа, на граждан от одного до трех не облагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение, или наложение штрафа на должностных лиц - от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан.

    Те же действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а так же повторное в течение года совершение нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи - влекут за собой наложение штрафа на граждан от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лиц - от четырех до семи не облагаемых минимумов доходов граждан.

    Источник: Официальный сайт Верховного совета Украины
    http://animals.kharkov.ua/node/66
    Последний раз редактировалось ...Яна; 01.05.2013 в 22:36.
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так жаль Цыгана, не могу успокоиться - такой пёс был красивый, черный пушистый. Вместе с ним ходила, видимо, его сестра, Роза (как она теперь без него?(( Обе собаки были стерилизованы и привиты в Нем. приюте...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    кстати, в РОВД нам сказали, что штрафом они не отделаются!
    А с Розой все в порядке, она не так давно тоже пострадала от этих собак, но рана была не глубокая.
    Сейчас пишу Вам и плачу..... Она на следующий день в во многих местах его смерти ходила, искала, нюхала, заходила в парадные, выла очень и плакала.....

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Если нужны будут подписи - сообщите ( живу рядом)

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я видела рану Розы - она довольно таки большая - я подумала, что она пролазила под забор и поранилась. Если были свидетели покуса Розы, почему все молчали?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    свидетели появились только сейчас!

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А хозяйка питбулей вообще как-то чувствовала свою вину? Она не травила специально собак на Цыгана? Знаю, у него тоже были враги, мы даже проводили беседы с соседями по поводу Цыгана и Розы...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ужас какой..ну как тут не стать ДХ и не потравить этих собак-убийц..

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    хозяйку питов забрали на скорой, и она утверждает, что укусил ее Цыган!!!..... хотя этого не было.......
    Дело в том, что Роза и Цыган были специальной тренировочной базой (если это можно так назвать) для этих собак-убийц


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения