Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: ваше отношение к ФК Зенит

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • болельщик(ица)! глотку за него порву!

0 0%
  • клуб симпатичен ибо единственный амбициозный немосковский клуб в российском футболе

7 70.00%
  • не болею за этот клуб

1 10.00%
  • ненавижу российским футболом вообще!

1 10.00%
  • впервые слышу

1 10.00%

Тема: питерский ФК Зенит

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию питерский ФК Зенит

часто слышал в болельщицкой среде проявлений симпатий к сему футбольному клубу.даже при отсутствии интереса к российскому футболу и при наличии межнациональных конфликтов. но почему именно этот клуб, не из самых титулованных в России(и тем более в СССР)?
    прошу желающих поучаствовать в опросе и просто высказаться в данном топике.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Симпатичен.
    Но он не единственный амбициозный. Есть еще Рубин, например, наделавший много шороху в последних турах...

3. Вверх #3
    B.O.S.S., Рубин - малопопулярный и нестабильный клуб. причем он недавно появился в элите российского футбола и должен еще потрудится.

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Цитата Сообщение от Valter
    B.O.S.S., Рубин - малопопулярный и нестабильный клуб. причем он недавно появился в элите российского футбола и должен еще потрудится.
    Да, недавно, но уже успел побывать (если не ошибаюсь) бронзовым призером. И сейчас недалеко... Так что, достаточно стабильный.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Вы когда-нибудь видели трансляцию со стадиона Петровский? Это нечто. Такого саппорта я давно не видел на просторах СНГ. Да и команда показывает симпатичный футбол. Мечтаю когда-то посетить матч Зенита.

6. Вверх #6
    мне Зенит кажется единственным клубом российского чемпионата, способным вмешаться в дележ призовых мест московскими клубами и всерьез ставящим такое задание на сезон. некий Противовес. Рубин, Крылья Советов и выскочки, наподобие Спартака из Нальчика, Анжи, Алании(даже в свете прошлых заслуг), Луч-Энергии, не доказали еще(или уже) свою силу. пусть тот же Рубин продержится на высоком уровне еще пару сезонов(а у хозяев хватит терпения и денег).
    к тому же питерская линия атаки едва ли не лучшая в России(по именам конечно же, а не по текущим результатам). распорядиться б ею в полной мере

7. Вверх #7
    Мне кажеться, нет я уверен, в следующем году Питерцы выйграют чемпионат России.

8. Вверх #8
    Посетитель
    А как вам воскресный фарс с армейцами??

9. Вверх #9
    Как недавно кто-то сказал на "Соборке": ЦСКА - всегда прав. Мне кажеться должна быть переигровка. Так будет справедливо.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Почему популярен? Наверное, из-за симпатии к Питеру и питерцам. Я вот никогда не симпатизировал Зениту ранее (но раньше он особо и не светился на моей памяти, т.е. я имею ввиду тот Зенит, который я помню в сознательном состоянии - звёзд с неба не хватали), а вот когда сам побывал в Питере, влюбившись в этот город, стал замечать за собой то, что в российском первенстве симпатизирую именно Зениту. Впрочем, фаны прошу не обижаться, родная, близкая сердцу и горячо любимая команда для меня одна - наш Черноморец
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Почему популярен? Наверное, из-за симпатии к Питеру и питерцам. Я вот никогда не симпатизировал Зениту ранее (но раньше он особо и не светился на моей памяти, т.е. я имею ввиду тот Зенит, который я помню в сознательном состоянии - звёзд с неба не хватали), а вот когда сам побывал в Питере, влюбившись в этот город, стал замечать за собой то, что в российском первенстве симпатизирую именно Зениту. Впрочем, фаны прошу не обижаться, родная, близкая сердцу и горячо любимая команда для меня одна - наш Черноморец
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

12. Вверх #12
    Мутко: переигровка матча ЦСКА - "Зенит" невозможна
    Президент РФС считает, что переигровки матча 26-го тура чемпионата России ЦСКА - «Зенит» в связи с допущенными судейскими ошибками, быть не может.
    «Если это произойдет, начнется хаос, - заявил Мутко «Советскому спорту». - Мы загоним футбол в тупик. Есть регламент, который гласит, что матчи из-за судейских ошибок не переигрываются. К сожалению. Да, судьи работали с ошибками, может быть, даже предвзято, но это не повод для переигровки. Но с этим однозначно надо бороться доступными способами».
    «Думаю, что бригаду арбитров матча ЦСКА - «Зенит» мы не увидим очень долго. Они сами сделали свой выбор. Ребенок может углядеть, чего не захотели увидеть помощники главного арбитра», - сказал глава РФС.
    На вопрос, не намекает ли он, что судьи в этом матче ошибались не случайно, Мутко ответил: «Я не нахожу причин, из-за которых можно допустить такие ошибки. Мне кажется, люди переступили грань дозволенного. Между тем оценку их работе дам не я, а экспертно-судейская комиссия».
    gazeta.ru

а до третьего места всего 1 очко.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права