Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Интересный тест на религиозную тематику.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Elflander

По умолчанию Интересный тест на религиозную тематику.

Попался старенький, но довольно интересный тест на принадлежность к какой-либо из религий. Кому интересно, можете пройти его.

http://uath.org/religiometer/index.php

Мои результаты:
    Иудаизм: 48%
    Буддизм: 43%
    Агностицизм: 64%
    Атеизм: 75%
    Христианство: 34%
    Сатанизм: 79%
    Ислам: 44%
    Язычество: 36%
    Индуизм: 50%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

По себе могу сказать, что фраза о "саморазвитии человека" и отсутсвии обьектов поклонения является правдивой.

P.S. Ни в коем случае я не пытаюсь пропагандировать любую из концепций и прошу не доказывать "с пеной у рта" что это лучше, это хуже.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права