Тема: Карапузы 9.0 (детки от полугода до года)

Ответить в теме
Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257
Показано с 5,121 по 5,138 из 5138
  1. Вверх #5121
    Посетитель Аватар для gogich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    193
    Репутация
    42
    Подскажите можно ли найти медсестру для уколов в районе жд?


  2. Вверх #5122
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Всем привет.)) Предлагаю одежду фабрики smil.ua по смешным ценам. Цена интернет магазина минус 25%. Заказывать можно от 1 шт. Место встречи по раздаче Таирова. Подробнее пишите в личку.

  3. Вверх #5123
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от elfmila Посмотреть сообщение
    Всем привет.)) Предлагаю одежду фабрики smil.ua по смешным ценам. Цена интернет магазина минус 25%. Заказывать можно от 1 шт. Место встречи по раздаче Таирова. Подробнее пишите в личку.
    интересно поставщики знают о такой щедрости?? у них определенные условия работы!

  4. Вверх #5124
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    ))))) А вы за поставщиков переживаете? Или у Вас свой магазин и вы, как многие умножаете на 2, а то и на 3? Конечно о такой щедрости они не знают.Я больше о своём малыше, например, думаю и о других мамочках. Многим мамочкам хочется купить качественную одежду для своих карапузов, но не у всех получается. Вот я и предлагаю вариант, как мне кажется, не плохой и при этом не наглею. В принципе, это легко проверить, зайдя в любой розничный магазин.))

  5. Вверх #5125
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Присоединяйтесь к нам.....

  6. Вверх #5126
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от elfmila Посмотреть сообщение
    ))))) А вы за поставщиков переживаете? Или у Вас свой магазин и вы, как многие умножаете на 2, а то и на 3? Конечно о такой щедрости они не знают.Я больше о своём малыше, например, думаю и о других мамочках. Многим мамочкам хочется купить качественную одежду для своих карапузов, но не у всех получается. Вот я и предлагаю вариант, как мне кажется, не плохой и при этом не наглею. В принципе, это легко проверить, зайдя в любой розничный магазин.))
    Ну ладно, раз вы такие честные, то у производителя есть определенные условия работы с оптовыми клиентами и о вас они уже узнают!
    У меня нет магазина и я не умножаю на 2 и 3. Увы это не про меня

  7. Вверх #5127
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Ну ладно, раз вы такие честные, то у производителя есть определенные условия работы с оптовыми клиентами и о вас они уже узнают!
    У меня нет магазина и я не умножаю на 2 и 3. Увы это не про меня
    Не понимаю, почему Вы так агрессивно настроены? с фабрикой, как чп работаю уже более 2-х лет, зарабатываю, как обычный сборщик совместных покупок на этом форуме. Даже, если фабрика разорвёт со мной отношения, пострадают только как минимум 20 постоянных девочек - клиентов. Что заставляет Вас так себя вести по отношению к обычным мамам, которые пытаются дать своим деткам то, что хотя бы им доступно? Я сама с неба звёзд не хватаю и их прекрасно понимаю, а вы видать........ладно, проехали. На этом наш разговор окончен.

  8. Вверх #5128
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от elfmila Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему Вы так агрессивно настроены? с фабрикой, как чп работаю уже более 2-х лет, зарабатываю, как обычный сборщик совместных покупок на этом форуме. Даже, если фабрика разорвёт со мной отношения, пострадают только как минимум 20 постоянных девочек - клиентов. Что заставляет Вас так себя вести по отношению к обычным мамам, которые пытаются дать своим деткам то, что хотя бы им доступно? Я сама с неба звёзд не хватаю и их прекрасно понимаю, а вы видать........ладно, проехали. На этом наш разговор окончен.
    Я не агрессивно настроена, тем более если вы 2 года работаете с фабрикой, то знаете их условия работы Сп, это 40% накрутки!!! Если условия не соблюдаются, то знаете как это называется? Нечестная конкуренция, демпинг. Я просто тоже пыталась собирать сп, но мне сразу сказали, что условия следующие.

  9. Вверх #5129
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Ой, Снежана)))))) Зашла к Вам на страничку. Так у Вас тоже smil)))))))) и наверное не по моим ценам.... Извините, что перешла Вам дорогу. Больше меня здесь не будет с моей смешной ценой.

  10. Вверх #5130
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от elfmila Посмотреть сообщение
    Ой, Снежана)))))) Зашла к Вам на страничку. Так у Вас тоже smil)))))))) и наверное не по моим ценам.... Извините, что перешла Вам дорогу. Больше меня здесь не будет с моей смешной ценой.
    у меня smil???))))))))))) ой, не смешите, читайте внимательно раз уж зашли. Дорогу никому вы не переходили.

  11. Вверх #5131
    Постоялец форума Аватар для Moi Malusch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    573
    Пол годика здоровья вашим малышам случайно зашла по ссылке в темку, нам скоро уде 2 и 7 недавно вроде сама в ней сидела и делилась с девочками преживаниями и успехами малыша
    А севодня уже пошли первый день в школу развития он еще и пел, да на меня как то нахлынули воспоминания, здоровски все же что есть форум
    ♥Мой мальчик *_* 08.02.12 мой ангелочек**)★
    ♥Специалист по красоте★

  12. Вверх #5132
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Нам уже почти 10) Марк.. просимся в темку

  13. Вверх #5133
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Девочки, доброго времени суток, выручайте! Ищу координаты массажиста детского, зовут Марина (если мне память не изменяет), работает на поселке Котовского, живет в районе Таврии на Заболотного. Подход к массажу нетрадиционный - назначает сеансы сама, т.е. не каждый день делает. Она мне малую спасала в возрасте до года, сейчас снова нуждаемся в ее услугах, но координаты у меня не сохранились. Может кто-то тоже к ней обращался..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  14. Вверх #5134
    Массажист с медицинским образованием, проводит детский лечебный и профилактический массаж на дому
    - гипертонус, гипотонус;
    - кривошея;
    -плоскостопие (вальгус, варус),
    -деформация голеней ( Х, О-образные );
    -сколиоз;
    - общий массаж;
    -лечебная физкультура.

  15. Вверх #5135
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Девочки, извините, что вмешиваюсь
    Может кого-то заинтересует новый карнавальный костюм совы на девочку
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2419330
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  16. Вверх #5136
    Новичок Аватар для Стефани Пшеничнюк
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Нам уже почти 10) Марк.. просимся в темку
    привет)
    А нам сегодня 10 месяцев)Платон..приятно познакомиться

  17. Вверх #5137
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Репутация
    133
    Всем здравствуйте!

    Вашим пузикам-карапузикам рекомендую обучающие книги и игры. Я покупаю книги своим деткам здесь: http://forumodua.com/showthread.php?t=873038&page=3317 . Там очень много различных предложений и акций. Всегда заказываю там постоянно книги и очень довольна. Каждая покупка радует не только ценой, но и качеством!!!

    Всем хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Victoriana_1; 08.06.2016 в 10:56.

  18. Вверх #5138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Девочки всем привет. Готовлюсь к годовасию(15 февраля,но отмечаем 17) и хочу многооооо декора для своей принцессы набрать и обустроить фотозону. Может есть желающие скооперироваться дабы было финансово легче? Пишите мне в личку


Ответить в теме
Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения