Тема: Карапузы 9.0 (детки от полугода до года)

Ответить в теме
Страница 2 из 257 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5138
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Девули, вы уже купили своим малышастикам крем от солнца? Какой брали?
    сегодня взяла в Еве гарнье 50+....для деток.около 70 грн
    Счастлива по умолчанию))))


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ямамауже13лет
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,928
    Репутация
    4272
    я слышала что гарнье вроде гормональная косметика))))) или это несерьезно???
    я вот понятия не имею какой малому кремчик брать.я читала если возраст не указан,то по умолчанию от 3-х лет..
    чико,бюбхен,саносан???? возраст вроде от 0 до.........на деле от 6-ти месяцев...
    что выбрать???
    Последний раз редактировалось ямамауже13лет; 30.04.2013 в 20:35.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от ямамауже13лет Посмотреть сообщение
    я слышала что гарнье вроде гормональная косметика))))) или это несерьезно???
    я вот понятия не имею какой малому кремчик брать.я читала если возраст не указан,то по умолчанию от 3-х лет..
    чико,бюбхен,саносан???? возраст вроде от 0 до.........на деле от 6-ти месяцев...
    что выбрать???
    мне знакомые Чикко хвалили .Но себе пока еще не брала ничего.Стоит немецкий Бьюбхен 30 с прошлого лета . ока им попробую,а вообще пока на пляж еще не ходили ,нам мазаться нечего,коляска с зонтом ,очень удобно.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    мы едим агушу 100 гр на ура!!около 5-6 вечера......между кормлениями
    так вот и я решила между кормлениями давать фрукты или творожок. Получается у нас полдник в 4 часа (если не проспим ),даю яблочко с печеньем или банан ,ну может грамм 80 (меряю по баночке от питания),так она потом положенный в 6 вечера ужин есть не хочет ,потому ,что перебивает аппетит себе и все. Так и не знаю,что делать.Хоть бери и действительно заменяй кормление творожком с фруктами.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Девы,а 50 положенных грамм мяса,это на вид сколько ? А то я так в блэндер на вид кидаю порезанный кусочек отварного кролика ,мяско в сыром виде -кусочек приблизительно на 3 пальца ,ну там кости пока отделишь и получается себе чуток.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ямамауже13лет
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,928
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    так вот и я решила между кормлениями давать фрукты или творожок. Получается у нас полдник в 4 часа (если не проспим ),даю яблочко с печеньем или банан ,ну может грамм 80 (меряю по баночке от питания),так она потом положенный в 6 вечера ужин есть не хочет ,потому ,что перебивает аппетит себе и все. Так и не знаю,что делать.Хоть бери и действительно заменяй кормление творожком с фруктами.
    ира,это вам сколько??
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от ямамауже13лет Посмотреть сообщение
    ира,это вам сколько??
    8.5 мес

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    я не меряю мяско...на глаз,как говорится....2 небольших кусочка....как шашлык вроде....моя тоже перебивает аппетит.но в принципе-это ж замена кормления то.....у нас-100 гр творожка......а потом часов в 8 ест смесь-120 мл,может и 90.....в 9-9.30 купание...и около 10 мы прекрасно едим кашу перед сном...около 150-180 мл.....и спим до утра)))
    Счастлива по умолчанию))))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    я не меряю мяско...на глаз,как говорится....2 небольших кусочка....как шашлык вроде....моя тоже перебивает аппетит.но в принципе-это ж замена кормления то.....у нас-100 гр творожка......а потом часов в 8 ест смесь-120 мл,может и 90.....в 9-9.30 купание...и около 10 мы прекрасно едим кашу перед сном...около 150-180 мл.....и спим до утра)))
    но им же положено по норме творог до 50 грамм(это в год норма ),а моей то вообще 30. Он вреден в больших количествах.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    но им же положено по норме творог до 50 грамм(это в год норма ),а моей то вообще 30. Он вреден в больших количествах.
    даааа?????я и не знала....первый раз такое слышу....я не придерживаюсь норм никаких,смотрю сугубо по своему ребёнку......по их нормам.так вообще многого нельзя и т.д.если дитё ест с удовольствием и ему хорошо,чего не дать???....
    Счастлива по умолчанию))))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    даааа?????я и не знала....первый раз такое слышу....я не придерживаюсь норм никаких,смотрю сугубо по своему ребёнку......по их нормам.так вообще многого нельзя и т.д.если дитё ест с удовольствием и ему хорошо,чего не дать???....
    просто творог ,согласно методическим рекомендациям,только к году рекомендуется довести до 50г в день. После двух лет, творог можно давать ребенку через день – два, но порцией 100-150 г. и учитывая недельную норму в 350 г. Избыточное содержание белка в раннем возрасте отражается на работе почек, а также может проявиться в виде нарушения обмена веществ. Детки любят вкусненькое ,сладенькое ,но ведь это не значит,что мы должны их не ограничивать . Узнавала насчет творога у педиатра,она сказала мне не давать больше 50гр.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    Девочки ,как и сколько вы даете творожка деткам ? Моей 8.5 месяцев ,ввели крольчатину ,теперь ввожу творог. Педя говорит ,чтобы я им кормление одно заменяла т.е мы обедаем в 2 ,ужинаем в 6,затем в 9-10. Она говорит давать творог малой в 6 вечера и все,только творог.Но я за полдник в 4 часа. Как же малая может наестся порцией творожка 30-50 гр?
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    нам тоже 8,5, тоже едим кролика с овощами. Но творог максимум я даю 50 грамм + 60 грамм яблочка печеного, итого выходит 110 грамм, поэтому кормление заменить не выходит, поэтому даю после такой еды 1 грудь.
    А в 10 утра мы едим кашу 200 грамм, потом в 14 - овощи с мясом и желточком перепелиным (тоже 200 грамм) и ужин в 18 - творожок с яблочком. Сама думаю, чем довести 3-ее кормление до 200 грамм??? у кого какие предложения?? потом в 22 часа мы кушаем смесь+грудь и ложимся спать
    К сожалению действительно до 1,5 лет можно давать максимум 50 гр творога, т.к. это очень тяжелый для переваривания продукт, а посему , если этой порции мало ребенку, то даводите до нужного количества фруктами, иной раз можно и печенько дать + творог надо чередовать с кефиром, а кефира можно до 170 гр к году довести, у меня малой выпивает его ,но все равно через 2 часа ему надо грудь

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для clementina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    Девочки ,как и сколько вы даете творожка деткам ? Моей 8.5 месяцев ,ввели крольчатину ,теперь ввожу творог. Педя говорит ,чтобы я им кормление одно заменяла т.е мы обедаем в 2 ,ужинаем в 6,затем в 9-10. Она говорит давать творог малой в 6 вечера и все,только творог.Но я за полдник в 4 часа. Как же малая может наестся порцией творожка 30-50 гр?
    а я в 6 часов даю творожок с фруктами ( 50 гр творожка мешаю либо с 50 гр яблока,банана или фруктовой пюрешкой) + 100гр кефира с печеньком, получается полноценная порция в 200 гр...моя педя сказала,что правильно делаю...мы не перекусываем, потому как перебиваем аппетит,кушаем через каждые 4 часа,единственное бублики грызём между кормлениями
    - Тссссс.. Слышишь? Сердце бьется...
    - Твое или мое?
    - Наше...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    даааа?????я и не знала....первый раз такое слышу....я не придерживаюсь норм никаких,смотрю сугубо по своему ребёнку......по их нормам.так вообще многого нельзя и т.д.если дитё ест с удовольствием и ему хорошо,чего не дать???....
    И не говори. Начитаешься здесь всякого хлама........ Я тоже смотрю по ребёнку, советам ослообразных педиатров не доверяю и собственно вообще с ними дел не имею, и на учёте не стою, чтоб домой не лазили и не вызванивали.
    Чередую 1 день 200г кефира, 1 день 65г творога+100г фрукты. Ни дня без молочки)
    I dont care what people say

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Катя, а ты рыбку малой даёшь?
    I dont care what people say

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Я, кстати таки купила макаронки Хайнц, лупим за милую душу!) Коронное блюдо теперь тефтели с макарошками!)))
    I dont care what people say

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Tyce4ka Посмотреть сообщение
    мы купили Крем Mustela солнцезащитный для нежной и чувствительной кожи SPF 50 +,вот,все точно переписала с тюбика))).Просто есть в у них простой солнезащитный,а есть для нежной,чувствительной кожи,(тюбик желтый)я решила,что здесь уровень защиты повыше и прикупила именно его. Крем приятной консистенции.
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    хороший крем
    Где брали?
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
    К сожалению действительно до 1,5 лет можно давать максимум 50 гр творога, т.к. это очень тяжелый для переваривания продукт, а посему , если этой порции мало ребенку, то даводите до нужного количества фруктами, иной раз можно и печенько дать + творог надо чередовать с кефиром, а кефира можно до 170 гр к году довести, у меня малой выпивает его ,но все равно через 2 часа ему надо грудь
    А кефир каждый день можно?
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    А кефир каждый день можно?
    ага

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Где брали?
    мы еще зимой заказывали у посредников, а сейчас в антошке есть


Ответить в теме
Страница 2 из 257 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения