Тема: Детки осени 2012

Закрытая тема
Страница 1088 из 1446 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,741 по 21,760 из 28918
  1. Вверх #21741
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от flose Посмотреть сообщение
    а у меня хлеб с маслом и сахаром)
    у меня мама всю свою шкатулку с золотом снесла в ломбард в 90-е.
    это ужасно.... у нас было еще хуже. в 90-е мы с братом собирали капустные листья на базаре после того как торговля закончилась, типа для козы.... а мама дома их тушила и мы делали пироги из муки второго сорта (сейчас я такую даже не вижу в продаже).... а еще собирали вишню и я лепила вареники из той же муки.... ес-но без сахара, сметаны.... я до сих пор помню эти черные пироги и вареники, невкусные, жесткие и непроглатываемые.....а еще воровали на полях все что только можно было воровать...... соседи кормили нашу собаку.... попугайчик сдох с голода.... а в 12 лет мы с братом уже мыли машины, зарабатывали как могли).... Лерка моя была до 8 лет в саду, так как там хорошо кормили (и иногда давали еще с собой что-то в баночке), а отдать ее в школу у нашей семьи не было средств даже на тетради.... а в 14 лет меня уже отправили в Москву зарабатывать на пару недель.... саму!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Апельсиновна; 12.10.2013 в 07:00.
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


  2. Вверх #21742
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    это ужасно.... у нас было еще хуже. в 90-е мы с братом собирали капустные листья на базаре после того как торговля закончилась, типа для козы.... а мама дома их тушила и мы делали пироги из муки второго сорта (сейчас я такую даже не вижу в продаже).... а еще собирали вишню и я лепила вареники из той же муки.... ес-но без сахара, сметаны.... я до сих пор помню эти черные пироги и вареники, невкусные, жесткие и непроглатываемые.....а еще воровали на полях все что только можно было воровать...... соседи кормили нашу собаку.... попугайчик сдох с голода.... а в 12 лет мы с братом уже мыли машины, зарабатывали как могли).... Лерка моя была до 8 лет в саду, так как там хорошо кормили (и иногда давали еще с собой что-то в баночке), а отдать ее в школу у нашей семьи не было средств даже на тетради.... а в 14 лет меня уже отправили в Москву зарабатывать на пару недель.... саму!!!!!!!
    Ой,что там говорить...всем было очень тяжело в 90-е...я тоже помню,как у нас даже не было денег на хлеб,так сама пошла у бабушки одолжила муки и делала нам типа оладушек несладких.Конечно,у наших детей совсем другое детство

  3. Вверх #21743
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Ой, Аля это ужас!!!! Мои родители в свои 30 лет уехали с нищей Украины, вернее советского союза, в точку крайнего севера, где вся наша семья прожила очень долго лет. Там не было нищеты, там были хорошие заработки, НО купить ничего нельзя было, не было ничего. Одна килька в банках на прилавках и водка))) мама до сих пор кильку ненавидит и картошку выращивали в огородах. Да, были времена, сейчас все поменялась и как оно будет дальше неизвестно. Этот мыльный пузырь под названием рынок когда- то лопнет. Посмотрите, что творится уже отдельные целые сайты создают Совместных Покупок, люди готовы работать за копейки. А все ищут халяву, работать молодежь не хочет, хотят чтоб деньги сами появлялись в их карманах.

  4. Вверх #21744
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    Мой брат пока не женат и не планирует. Так что на маминой шее он один. Раньше я тоже ему нагоняя давала но потом избавилась от комплекса старшей сестры и строила свою жизнь. В итоге я живу счастливо с мужем и ребенком, а он с друзьями только тусуется которые рядом когда у него есть бабло. И его друзья большинство чудом уже женаты. Так что я надеюсь он озаботится поиском второй половины и строительством самостоятельной жизни.
    у меня у мужа наоборот, он "старший" брат. хотя сестре 53 года, она всю жизнь привыкла за счет матери и его счет жить. она иногда работала и зарплату сразу же прогуливала, а потом у матери и у него просила денег. а как мать слягла она на нее забила и ушла личную жизнь устраивать. и она до сих пор ее устраивает))) а когда я появилась в его жизни для нее был шок, как это дом не ей достанется после его смерти(он младший брат). и детей 2 бросила на его шею когда ему 20 лет было и шею матери. и так до сих пор он ничем ей в жизни не помог и должен до сих пор

  5. Вверх #21745
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)


    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  6. Вверх #21746
    Постоялец форума Аватар для flose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,692
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)


    ого сколько у нас именинников сегодня! ))) с Днем рождения, детки, желаю вам только всего самого хорошего!

  7. Вверх #21747
    Постоялец форума Аватар для anna_14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)


    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Доброе утро всем! У нас тоже ночь веселая была. Настя вечером пол часа ревела, перед тем как заснуть, а в 2 ночи проснулась и тусить давай. Ну думаю, сутра дольше спать будет, а нифига, проснулась как обычно а 8. А у меня теперь голова болит.
    Анастасия - 09.10.2012
    Адриан -02.10.2015

  8. Вверх #21748
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Яхуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нам сегодня ГОДИК!!! Даже не верится, как-то оооочень быстро пролетело время, как одно мгновение...
    Наших соименинников от всей души поздравляем с годовасием!
    Спасибо, девочки, за поздравления!
    Мы еще и крестим сегодня Артемыча, а вечером в кафе праздновать. Программа максимум.
    Муж с утра порадовал - букетище цветов))))
    Года бегут, а дурь на месте.

  9. Вверх #21749
    Постоялец форума Аватар для kingpin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    2611
    Мы тоже поздравляем наших ровесников-однотатников-мужчин с первым годиком! Будьте счастливы, здоровы, веселы, любимы!

    Как же быстро этот год пролетел! Помню, как в это время год назад собиралась с малым на английскиий и не могла понять оно-не оно ;-) А в 16:12 принцесса наша была уже с нами.

  10. Вверх #21750
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Девочек и их малышей ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1 годиком!!! Всего всего вам самого наилучшего, здоровья деткам!!!

  11. Вверх #21751
    Постоялец форума Аватар для Marie Anne
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    2379
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)


    И мы с Эмилией поздравляем всех именинников! Пошода отличная, желаем хорошо погулять!!!

  12. Вверх #21752
    Частый гость Аватар для alegur
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    девочки, отправила всем в ВК ссылку на фото. Завтра закину в альбом в группе
    А мы не получили((((

  13. Вверх #21753
    Частый гость Аватар для alegur
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    617
    Всем привет!!!!
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)



    И мы поздравляем всех наших ГОДОВАСИКОВ!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #21754
    Постоялец форума Аватар для Alice Wonder
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    1882
    от всей души поздравляю именинников!!!!!!
    будьте счастливы, детки!!

  15. Вверх #21755
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Доброе утро!! Всех именинников с днюшками!!!!!!!!!! Ростите здоровенькие и счастливые!!!!!! Погода на вашей стороне)))

  16. Вверх #21756
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    девочки, меня в последнее время часто тошнит.... прям сильно-сильно.... что это может быть? не надо пускать шуточки насчет беременности.... я имею в виду другие причины. а то прям нет сил уже... бывает что тошнит целый день, потом пару дней хорошо, а потом опять начинается..... такое состояние ужасное.... может так проявлять себя гормональная перестройка после завершения гв?
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  17. Вверх #21757
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    Цитата Сообщение от alegur Посмотреть сообщение
    А мы не получили((((
    Сашенька, тебя у меня нет в ВК. Сейчас с постели поднимемся и скину тебе и Ире )
    ♥ красавица Николь - 29.08.2012 ♥

  18. Вверх #21758
    Постоялец форума Аватар для MetaMorfoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    1363
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    девочки, меня в последнее время часто тошнит.... прям сильно-сильно.... что это может быть? не надо пускать шуточки насчет беременности.... я имею в виду другие причины. а то прям нет сил уже... бывает что тошнит целый день, потом пару дней хорошо, а потом опять начинается..... такое состояние ужасное.... может так проявлять себя гормональная перестройка после завершения гв?
    меня тоже тошнит и вообще состояние такое как будто развезло в автобусе. когда малого укачиваю, еле сдерживаюсь что бы не выдать содержимое желудка ((( и в коленках слабость пипец...
    beauty is everywhere a welcome guest

  19. Вверх #21759
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    девочки, меня в последнее время часто тошнит.... прям сильно-сильно.... что это может быть? не надо пускать шуточки насчет беременности.... я имею в виду другие причины. а то прям нет сил уже... бывает что тошнит целый день, потом пару дней хорошо, а потом опять начинается..... такое состояние ужасное.... может так проявлять себя гормональная перестройка после завершения гв?
    Аля, может к гастроэнтерологу обратилась бы?
    19.10.2012 Максик

  20. Вверх #21760
    Постоялец форума Аватар для Дианочка11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    С Днем рождения!!!

    Мирочку (мама Ира kingpin)
    Егорку (мама Валя Ягодка シ)
    Артемку (мама Наташа Наташикк)
    Миланчика и Марсельчика (мама Оля Ollik)


    Поздравляю деток с первым днем рождения! растите здоровенькие и радуйте родителей!!!!
    Максимка 26.10.12 ♥


Закрытая тема
Страница 1088 из 1446 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения