Тема: Детки осени 2012

Закрытая тема
Страница 2 из 1446 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 28918
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для flose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,692
    Репутация
    3048
    всем привет! а нам сегодня 7 месяцев исполнилось )
    Мирослав умеет ползать на четвереньках, сам садиться, вставать в кроватке и возле дивана и ходить, держась за опору и без моей помощи. кушает овощи и фруктовое пюре )
    весит 7840, а рост 72-73 наверное...
    очень взрослый мальчик уже у меня )


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Всем привет!)) закончилась моя шара в виде утреннего сна малышки до 10 часов ((( теперь мы встаем в 7 -7:30((((( ну ничего перестроюсь)) зато съездили раненько с бабушкой на базар, выспались там у фонтанчика и пришли домой переждать жарищу)))
    С новосельем нас , болтухи!!)))

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Elena_De
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от flose Посмотреть сообщение
    всем привет! а нам сегодня 7 месяцев исполнилось )
    Мирослав умеет ползать на четвереньках, сам садиться, вставать в кроватке и возле дивана и ходить, держась за опору и без моей помощи. кушает овощи и фруктовое пюре )
    весит 7840, а рост 72-73 наверное...
    очень взрослый мальчик уже у меня )
    поздравлялки! уже отсчет к годику идет! =)
    мамочка красавицы Зоечки (4.11.2012)

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5551
    С новосельем!
    Мирославчика с именинами!

    Кариша, попроси модератора добавить на первую страничку ссылку на архив старой темы, плизззз
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Лисенок30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    723
    С переездом в новый дом))))
    доченька Настасья 13.01.2003 сыночек Богдашка 02.09.2012

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Еле нашла))) Но таки нашла))))
    С переехалом всех Мы самые болтливые что ли?
    Года бегут, а дурь на месте.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Дианочка11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    1133
    всем приветик. с переездом! а я пол дня думаю, чего никто не пишет))))

    Флору и Миру с мини даткой, детки все взрослее и взрослее...
    Максимка 26.10.12 ♥

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Всем привет)))Та неее, многих переселили, не только нас (но то что мы самые болтливые - это точно!)))))) Малята-таки вчера ок. 20 ч. позвонили сами, наверно увидели кучу моих неотвеченных вызовов, чтобы сказать, что товара нет((( Блин, что ж мне так везет-то, продала свою коляску-люльку, присмотрела новую, а ее в всему нету нет в наличии! Выбрала, называется! Еще к мамочке на улице пристала - довольны\не довольны, она мне все рассказала, так я уже утвердилась в совем выборе - и теперь обзваниваю всю Украину в поисках колясона))))
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для M@rk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    493
    Репутация
    475
    привеет, нашла нас! всех с переездом!
    Счастливая мама двух цветочков.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    Всем привет!)) закончилась моя шара в виде утреннего сна малышки до 10 часов ((( теперь мы встаем в 7 -7:30((((( ну ничего перестроюсь))
    С новосельем нас , болтухи!!)))
    сестрааааааааааааа!!!!!! только мы начали вставать в 8:30

    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    Кариша, попроси модератора добавить на первую страничку ссылку на архив старой темы, плизззз
    попробую
    ♥ красавица Николь - 29.08.2012 ♥

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Всем привет)))Та неее, многих переселили, не только нас (но то что мы самые болтливые - это точно!)))))) Малята-таки вчера ок. 20 ч. позвонили сами, наверно увидели кучу моих неотвеченных вызовов, чтобы сказать, что товара нет((( Блин, что ж мне так везет-то, продала свою коляску-люльку, присмотрела новую, а ее в всему нету нет в наличии! Выбрала, называется! Еще к мамочке на улице пристала - довольны\не довольны, она мне все рассказала, так я уже утвердилась в совем выборе - и теперь обзваниваю всю Украину в поисках колясона))))
    а что за колясон? А я блин не могу определиться,поедим в Антоху с Верой,будем ее сажать во все подряд и выбирать. Хотя пока не могу даже решить какую брать,прогулку,чтоб и на зиму осталась с чехлом на ноги или прогулку-трость именно на лето. Рассуждаю в слух,можно купить прогулку хорошую и отдать свою 2 в 1 чтоб место не занимала с другой стороны,трость не лето удобнее и можноэто лето откатать в ней,зиму отъездить в прогулке которая 2 в 1 и потом ее отдать а следующее лето опять в трости. Посоветуйте чето ато мозг пухнет
    Верочка, 14.10.12

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Elvia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,982
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    сестрааааааааааааа!!!!!! только мы начали вставать в 8:30
    мне бы ваши проблемы, у нас в 5.45-6.30 подьем
    15.10.2012 - сынуля Датушка

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Всем привет!

    Мы тоже в последнее время стали рано просыпаться,в 6-6.30.Для меня это немного неожиданно)))лежу до последнего пока Катя не начинает меня уже за волосы поднимать)))И причем сразу и какает как проснется-я вот думаю,оно какает от того что проснулась или просыпается от того что какать хочет?)))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а что за колясон? А я блин не могу определиться,поедим в Антоху с Верой,будем ее сажать во все подряд и выбирать. Хотя пока не могу даже решить какую брать,прогулку,чтоб и на зиму осталась с чехлом на ноги или прогулку-трость именно на лето. Рассуждаю в слух,можно купить прогулку хорошую и отдать свою 2 в 1 чтоб место не занимала с другой стороны,трость не лето удобнее и можноэто лето откатать в ней,зиму отъездить в прогулке которая 2 в 1 и потом ее отдать а следующее лето опять в трости. Посоветуйте чето ато мозг пухнет
    Мы катаемся в своей 2 в 1 Навингтоне. Я очень довольна и не вижу необходимости в трости вообще. Коляска мне нужна что бы перемещать ребенка когда он хочет по сторонам глядеть и спать. Спать в трости в 6 месяцев очень не удобно. А по сторонам глядеть - трость на столько не анатомична, что это будет "гробить" позвоночник. Когда ребенок сидит уверенно, я в ней вижу смысл, если мама много передвигается общественным транспортом например или детей двое. А так обычная просторная прогулка, много места, жесткая спинка, 5 положений (одно для сложения в машину), чехол на ноги, не промокает, не продувается, как показала практика наша ещё и не очень греется на солнце. Но это я руководствовалась тем, что все магазины (если не по мелочи), банки, поездки на прогулки в город и так далее я совершаю в слинге или эргорю, а наша коляска для поездок на дачу или к родственникам складывается в машину очень хорошо.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    сестрааааааааааааа!!!!!! только мы начали вставать в 8:30



    попробую
    Да мы с вами самые соньки были)))) а ложитесь во сколько?

    Цитата Сообщение от Elvia Посмотреть сообщение
    мне бы ваши проблемы, у нас в 5.45-6.30 подьем
    Ну я думаю было бы так , то и я бы перестроилась, что делать то

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    Да мы с вами самые соньки были)))) а ложитесь во сколько?
    зависит от последнего сна. Примерно в 22-23:00
    ♥ красавица Николь - 29.08.2012 ♥

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Ищу манеж- кровать б/у, новую не хочу ибо стоят дофига. На форуме тут шукаю шукаю и все мимо. Мы летом на причале часто живем у моря, и вот в конце мая у мужа отпуск тоже чухнем туда. Сначала планировала что малышка со мной будет спать , потом передумала- все таки пусть отдельно, а то вернемся домой не переучу

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Мы катаемся в своей 2 в 1 Навингтоне. Я очень довольна и не вижу необходимости в трости вообще. Коляска мне нужна что бы перемещать ребенка когда он хочет по сторонам глядеть и спать. Спать в трости в 6 месяцев очень не удобно. А по сторонам глядеть - трость на столько не анатомична, что это будет "гробить" позвоночник. Когда ребенок сидит уверенно, я в ней вижу смысл, если мама много передвигается общественным транспортом например или детей двое. А так обычная просторная прогулка, много места, жесткая спинка, 5 положений (одно для сложения в машину), чехол на ноги, не промокает, не продувается, как показала практика наша ещё и не очень греется на солнце. Но это я руководствовалась тем, что все магазины (если не по мелочи), банки, поездки на прогулки в город и так далее я совершаю в слинге или эргорю, а наша коляска для поездок на дачу или к родственникам складывается в машину очень хорошо.
    у меня ж тоже навингтон,но на море летом наверно удобнее с тростью,если трость то думала самую простую брать
    Верочка, 14.10.12

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а что за колясон? А я блин не могу определиться,поедим в Антоху с Верой,будем ее сажать во все подряд и выбирать. Хотя пока не могу даже решить какую брать,прогулку,чтоб и на зиму осталась с чехлом на ноги или прогулку-трость именно на лето. Рассуждаю в слух,можно купить прогулку хорошую и отдать свою 2 в 1 чтоб место не занимала с другой стороны,трость не лето удобнее и можноэто лето откатать в ней,зиму отъездить в прогулке которая 2 в 1 и потом ее отдать а следующее лето опять в трости. Посоветуйте чето ато мозг пухнет
    Вот такая: http://www.bambina.com.ua/kolyaska-progulochnaya-c780-geoby-c780-djeobi-naduvnyie-kolesa-rmah
    Легкая прогулка у нас уже есть, но в ней трясет, особенно по плитке, зато малая смотрит во все глаза, а не ревет в люльке))) А вот хороший колясон с амортизацией нам надо, и на зиму она тепленькая.

    Саш, а у вас Кадет, или другая? Мне кажется если у вас 2 в 1, то можно в прогулке сейчас ездить свободно, а ближе к 1 году уже трость присматривать.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для yusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    397
    Всем привет !!! С переездом нас , болтушки !!!
    А мы сегодня впервые сьели 100 мл овожной пюрешки.Кушаем прикорм уже 8 день.Готовлю ее из замороженных во время беременности кабачков и купленной замороженной цв.капусты.Дальше думаю брокколи ввести или лук.Не могу определиться что нужнее.Лук вроде сладость дает,а брокколи полезнее.Хммм
    любимый сыночек Сашенька 10.10.12


Закрытая тема
Страница 2 из 1446 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения