Тема: Оператор колл центра

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Thumbs up Оператор колл центра

    В новый аутсорсинговый колл центр Callega проходит конкурс на вакансию: оператор колл центра

    Основное наше направление - телемаркетинг (продажи и продвижение продуктов по телефону). В процессе работы проводим обучение, тренинги на повышение навыков продаж сотрудников.


    Требования: голова, 2 руки, грамотная речь на русском и украинском языках, умение общаться с людьми, опыт в продажах приветствуется
    Условия работы: возможна работа в 1 и 2 половине дня, полный и неполный рабочий день, 6/1.
    Обязанности: работа за компьютером- совершение исходящих звонков и обработка входящих, актуализация базы данных клиентов, индивидуальный подход к каждому клиенту-совершение продаж.
    Зарплата: ставка (1500 грн) + % от продаж.

    Проекты есть разные, работаем с продажами на В2В и В2С.





    Запись на собеседование: 093-642-53-89, Алексей

    Отправить резюме: [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Орлова Ирина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    район? что продавать? график смен со скольки и до первая см.? и вторая см.?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    район фоззи, сейчас работаем с антивирусным ПО. После праздников будут еще проекты. 1я смена с 9.30 до 15.00. вторая с 15.00 до 20.30

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Орлова Ирина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    мне подходит первая смена, меня интересует 1500грн ты получаешь, даже в том случае если ничего не продал?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Это кидалово даже не связывайтесь.Они меняют условия Через две недели после вашего устройства,в итоге за месяц вы получите 500 гр-МАХ
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Это кидалово даже не связывайтесь.Они меняют условия Через две недели после вашего устройства,в итоге за месяц вы получите 500 гр-МАХ
    Вы сами там были?
    С уважением , zucila

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от zucila Посмотреть сообщение
    Вы сами там были?
    Хотела устроится туда через подругу,которая вовремя меня и предупредила о такой фигне.....Просидела целый месяц при полной занятости -еле наработала 520 гр,потом с таким-же боем выбивала эти деньжищи.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Хотела устроится туда через подругу,которая вовремя меня и предупредила о такой фигне.....Просидела целый месяц при полной занятости -еле наработала 520 гр,потом с таким-же боем выбивала эти деньжищи.
    Девушка, а Вы уверены, что Ваша подруга именно в нашем колл центре работала? Мы открылись меньше месяца назад, и пока только набираем сотрудников. Поэтому, у нас в принципе никто еще месяц да еще и при полной занятости не работал!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения