Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Оператор колл центра

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Thumbs up Оператор колл центра

В новый аутсорсинговый колл центр Callega проходит конкурс на вакансию: оператор колл центра

Основное наше направление - телемаркетинг (продажи и продвижение продуктов по телефону). В процессе работы проводим обучение, тренинги на повышение навыков продаж сотрудников.

Требования: голова, 2 руки, грамотная речь на русском и украинском языках, умение общаться с людьми, опыт в продажах приветствуется
    Условия работы: возможна работа в 1 и 2 половине дня, полный и неполный рабочий день, 6/1.
    Обязанности: работа за компьютером- совершение исходящих звонков и обработка входящих, актуализация базы данных клиентов, индивидуальный подход к каждому клиенту-совершение продаж.
    Зарплата: ставка (1500 грн) + % от продаж.

Проекты есть разные, работаем с продажами на В2В и В2С.

Запись на собеседование: 093-642-53-89, Алексей

Отправить резюме: [email protected]

2. Вверх #2
    район? что продавать? график смен со скольки и до первая см.? и вторая см.?

3. Вверх #3
    район фоззи, сейчас работаем с антивирусным ПО. После праздников будут еще проекты. 1я смена с 9.30 до 15.00. вторая с 15.00 до 20.30

4. Вверх #4
    мне подходит первая смена, меня интересует 1500грн ты получаешь, даже в том случае если ничего не продал?

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Это кидалово даже не связывайтесь.Они меняют условия Через две недели после вашего устройства,в итоге за месяц вы получите 500 гр-МАХ
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для zucila
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Это кидалово даже не связывайтесь.Они меняют условия Через две недели после вашего устройства,в итоге за месяц вы получите 500 гр-МАХ
    Вы сами там были?
    С уважением , zucila

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zucila Посмотреть сообщение
    Вы сами там были?
    Хотела устроится туда через подругу,которая вовремя меня и предупредила о такой фигне.....Просидела целый месяц при полной занятости -еле наработала 520 гр,потом с таким-же боем выбивала эти деньжищи.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Хотела устроится туда через подругу,которая вовремя меня и предупредила о такой фигне.....Просидела целый месяц при полной занятости -еле наработала 520 гр,потом с таким-же боем выбивала эти деньжищи.
    Девушка, а Вы уверены, что Ваша подруга именно в нашем колл центре работала? Мы открылись меньше месяца назад, и пока только набираем сотрудников. Поэтому, у нас в принципе никто еще месяц да еще и при полной занятости не работал!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права