Результаты опроса: Узнаем кого больше! Мой ребёнок (детки):

Голосовавшие
327. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женского пола

    122 37.31%
  • Мужского пола

    159 48.62%
  • Ж + М

    46 14.07%

Тема: Общение мам поселка Котовского III

Закрытая тема
Страница 3 из 903 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 18043
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Я тоже заказывала через Елену, но 2 года назад - все пришло в срок и отдала. А последний платеж в 200 грн (малому кроссики, еще в 2011 г.) не отдала...Я уже плюнула на эти деньги!
    Я признаю свои ошибки......гениальными!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    471
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от riftime Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу рассказать вам грустную историю моих Тао-покупок(((
    В августе прошлого года заказала через Елену https://forumodua.com/showthread.php?t=898090 300 шт. меламиновых губок. Заказала не себе - попросили знакомые. Оплатила 240 грн. с копейками. Где то в конце осени читаю "пришли губки" - ура!, прошу, чтоб переслали НП, в ответ слышу, что "вот скоро вторая партия прийдет - будет твоя". Объясняю людям, что нужно подождать вот-вот вторая партия прийдет". Жду. Приходит вторая партия перед Новым годом, радуюсь, пишу - "мне НП", отвечают "хорошо", через неделю спрашиваю:"где?", получаю ответ "все раздала, третья партия точно твоя будет". И вот с тех пор раз в месяц постоянно спрашивала "когда?". Сначала мне писали, что товар вылетел из Китая, потом, что товар на таможне, а потом, что его не могут найти((((. Потом мне присылали ответы на англ. языке, мол, отвяжись со своими вопросами.
    Я ждала терпеливо, все это время, думаю, ну девочка ж не виновата, у всех бывают прелеты и т.п. Заказала еще дочке 3 футболки и мужу бамбуковые носки.
    Футболочки пришли быстро. В марте. Сначала думала дождаться уже носков и все вместе получить. Потом решила, что пусть я переплачу на НП, но заберу хоть что-то.
    Пишу - отправьте НП, ответ "мне надо сначала их найти" выбил почву у меня из-под ног, и тут "Остапа понесло".
    Пишу - устала, сколько можно ждать?
    Ответ: да я верну тебе свои деньги и за губки и за носки, реквизиты дай мне на почту"
    Пишу: хорошо, отдавай и вышли футболки НП.
    И вот полторы недели тишина. Пришли носки, но меня из списка убрали, а ни денег, ни товара я не увидела.
    И вот, что делать, уже и не знаю.
    Так что, берите на заметку. И не участвуйте в покупках за границей, если нет вашего баланса, а в темке грубо отвечают на вопросы, не оправдывайте посредников, как я, не давайте второго шанса. Будете кусать локти, как и я.
    да, неприятно(( я всегда, прежде чем заказывать или участвовать в СП, не ленюсь читаю немного темку, если вижу негативные отзывы, то закрываю и не возвращаюсь. я бы поехала к ней и забрала свои деньги, а скорей всего послала бы мужа, она так себя ведёт и после этого оставлять ей свои деньги, тем более это не 10-20 гривен.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от riftime Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу рассказать вам грустную историю моих Тао-покупок(((
    В августе прошлого года заказала через Елену https://forumodua.com/showthread.php?t=898090 300 шт. меламиновых губок. Заказала не себе - попросили знакомые. Оплатила 240 грн. с копейками. Где то в конце осени читаю "пришли губки" - ура!, прошу, чтоб переслали НП, в ответ слышу, что "вот скоро вторая партия прийдет - будет твоя". Объясняю людям, что нужно подождать вот-вот вторая партия прийдет". Жду. Приходит вторая партия перед Новым годом, радуюсь, пишу - "мне НП", отвечают "хорошо", через неделю спрашиваю:"где?", получаю ответ "все раздала, третья партия точно твоя будет". И вот с тех пор раз в месяц постоянно спрашивала "когда?". Сначала мне писали, что товар вылетел из Китая, потом, что товар на таможне, а потом, что его не могут найти((((. Потом мне присылали ответы на англ. языке, мол, отвяжись со своими вопросами.
    Я ждала терпеливо, все это время, думаю, ну девочка ж не виновата, у всех бывают прелеты и т.п. Заказала еще дочке 3 футболки и мужу бамбуковые носки.
    Футболочки пришли быстро. В марте. Сначала думала дождаться уже носков и все вместе получить. Потом решила, что пусть я переплачу на НП, но заберу хоть что-то.
    Пишу - отправьте НП, ответ "мне надо сначала их найти" выбил почву у меня из-под ног, и тут "Остапа понесло".
    Пишу - устала, сколько можно ждать?
    Ответ: да я верну тебе свои деньги и за губки и за носки, реквизиты дай мне на почту"
    Пишу: хорошо, отдавай и вышли футболки НП.
    И вот полторы недели тишина. Пришли носки, но меня из списка убрали, а ни денег, ни товара я не увидела.
    И вот, что делать, уже и не знаю.
    Так что, берите на заметку. И не участвуйте в покупках за границей, если нет вашего баланса, а в темке грубо отвечают на вопросы, не оправдывайте посредников, как я, не давайте второго шанса. Будете кусать локти, как и я.
    да уж
    не приятный опыт, что сказать
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для LVuSushi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    117
    Девочки помогите. Мы по-моему потеряли свою любимую книжечку Canpol, клеенчатую с пищалкой и картинки животных.Гуляли с ней в парке и по крымскому от затонского до бочарова. Если кто нашел, откликнитесь!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    девочки, в Антошке сейчас скидка 20% на трикотаж
    до 3 мая
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    а мы сегодня видели макасин темно-синий с красным кто-то потерял гуляя по Крымскогому бульвару лежит на лавочке

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от LVuSushi Посмотреть сообщение
    Девочки помогите. Мы по-моему потеряли свою любимую книжечку Canpol, клеенчатую с пищалкой и картинки животных.Гуляли с ней в парке и по крымскому от затонского до бочарова. Если кто нашел, откликнитесь!
    У меня где-то есть такая книжечка. могу подарить
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    в таврии сув акция на памперс актив герл 5ка 139.99гр (а так 150)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Капец, ну почему она дальше продолжает работать и кидать людей....пару раз заявили б на нее и боялась бы
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от riftime Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу рассказать вам грустную историю моих Тао-покупок(((
    В августе прошлого года заказала через Елену https://forumodua.com/showthread.php?t=898090 300 шт. меламиновых губок. Заказала не себе - попросили знакомые. Оплатила 240 грн. с копейками. Где то в конце осени читаю "пришли губки" - ура!, прошу, чтоб переслали НП, в ответ слышу, что "вот скоро вторая партия прийдет - будет твоя". Объясняю людям, что нужно подождать вот-вот вторая партия прийдет". Жду. Приходит вторая партия перед Новым годом, радуюсь, пишу - "мне НП", отвечают "хорошо", через неделю спрашиваю:"где?", получаю ответ "все раздала, третья партия точно твоя будет". И вот с тех пор раз в месяц постоянно спрашивала "когда?". Сначала мне писали, что товар вылетел из Китая, потом, что товар на таможне, а потом, что его не могут найти((((. Потом мне присылали ответы на англ. языке, мол, отвяжись со своими вопросами.
    Я ждала терпеливо, все это время, думаю, ну девочка ж не виновата, у всех бывают прелеты и т.п. Заказала еще дочке 3 футболки и мужу бамбуковые носки.
    Футболочки пришли быстро. В марте. Сначала думала дождаться уже носков и все вместе получить. Потом решила, что пусть я переплачу на НП, но заберу хоть что-то.
    Пишу - отправьте НП, ответ "мне надо сначала их найти" выбил почву у меня из-под ног, и тут "Остапа понесло".
    Пишу - устала, сколько можно ждать?
    Ответ: да я верну тебе свои деньги и за губки и за носки, реквизиты дай мне на почту"
    Пишу: хорошо, отдавай и вышли футболки НП.
    И вот полторы недели тишина. Пришли носки, но меня из списка убрали, а ни денег, ни товара я не увидела.
    И вот, что делать, уже и не знаю.
    Так что, берите на заметку. И не участвуйте в покупках за границей, если нет вашего баланса, а в темке грубо отвечают на вопросы, не оправдывайте посредников, как я, не давайте второго шанса. Будете кусать локти, как и я.
    Ничего себе Ир...искренне сочувствую,может надо собраться такими как ты девочками недовольными и написать модеру или кому то чтоб тему закрыли...?чтоб она других не обманывала??у меня на подобие было в теме Julvik ...я уже год!!!!не могу получить заказ)))но там бижу заказывала и шарфик...поэтому кинула грн 60-70!!!!но это же не 240 или больше!в общем смешно сказать..но бижу вроде есть а шарфика таки нету)))но она хоть отвечает на письма!
    Короче надо через проверенных людей всё делать,кстати с историей с компом так и не помогли ощество по защите потребителей))забрали комп...деньги повезли в город где сделали за 2 часа всё!!!!!!!!!!а не за 3 месяца..
    Через Аню taolove с открытия темки заказывала и всё ок...смотрю ты уже тоже там...а с этой Еленой надо что то делать!!!!!!!!!!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для riftime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    712
    Репутация
    458
    Ой, девочки, сочувствую всем, кто погорел на таких СПшницах.
    По поводу модеров - знающий человек мне сказал, что они не помогут.
    Может, как вернусь в Одессу, ментов задействую, посмотрим.
    Просто предупредила вас, чтоб не попались как я(
    Быть родителями - значит все время учиться ими быть

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701

    По умолчанию Вожжи

    Девочки кто спрашивал вожжики
    Изображения

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для katry1989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    751
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    а мы сегодня видели макасин темно-синий с красным кто-то потерял гуляя по Крымскогому бульвару лежит на лавочке
    Ооо,и мы проходили мимо негосегодня,тоже видели,подумала какой-то Золушек потерял!!!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    С переездом нас Я за 15-е число, 10-го еще праздники в разгаре (посещение всяких мероприятий, шашлыки и т.д.)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Классно, тоже к вам хочу( Но вот именно 8го я не смогу, а жаль(( буду следующей встречки ждать
    Привет всем! И мы не сможем, мы в отъезде, может еще сразу запланировать на конец мая, например, встречу для тех, кто 8-го не сможет?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Lydmila 30 Посмотреть сообщение
    Девочки кто спрашивал вожжики
    Спасибо огромнейшее - уже нашли ))))

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Девочки, почитала я ваши истории с кидаловым... Ну не понимаю я, объясните, как вообще можно что-либо через инет заказывать? Тупо трата денег в никуда и несколько седых волос! Недавно с подружкой забирала с почты одну вещь: там царапина, там ржавчина, там клей потёкший, ещё что-то - какашка, если вблизи смотреть, не купила бы эту вещь, если бы она в 3-4 раза дешевле стоила!!!
    Если это из-за денег, и вы стремитесь по дешевке купить, то сейчас, по-моему, полно магазинов, где вещи всего ничего стоят...акций, скидок... А через инет - сиди думай как с размером, видом и прочее.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,989
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от [Sunrise] Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала я ваши истории с кидаловым... Ну не понимаю я, объясните, как вообще можно что-либо через инет заказывать? Тупо трата денег в никуда и несколько седых волос! Недавно с подружкой забирала с почты одну вещь: там царапина, там ржавчина, там клей потёкший, ещё что-то - какашка, если вблизи смотреть, не купила бы эту вещь, если бы она в 3-4 раза дешевле стоила!!!
    Если это из-за денег, и вы стремитесь по дешевке купить, то сейчас, по-моему, полно магазинов, где вещи всего ничего стоят...акций, скидок... А через инет - сиди думай как с размером, видом и прочее.
    Если знать где и у кого заказывать, то оооочень выгодно. Я от цен на толчке и в магазинах (даже со скидками) уже шарахаться стала. Особенно, если на подарок надо достойную вещь (а я люблю хорошие подарки делать), то я в шоке что и по каким ценам у нас продают.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Если знать где и у кого заказывать, то оооочень выгодно. Я от цен на толчке и в магазинах (даже со скидками) уже шарахаться стала. Особенно, если на подарок надо достойную вещь (а я люблю хорошие подарки делать), то я в шоке что и по каким ценам у нас продают.
    Ну не знаю, мы не миллионеры, но не сказала бы, что цены в магазинах сверхъестественные. Да, есть дорогие магазины - не спорю, но очень много и - цена+качество=суперских магазинов. Иногда даже от скидки "шарахаюсь" в хорошем смысле слова, не верю, что определённая вещь стоит такие копейки, стою часами ищу недостатки.... )))

    Про базар уже давно забыла, потому что там цены действительно накручены в 100 раз... 1-2-3 раза в год могу там что-то купить.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для riftime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    712
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Если знать где и у кого заказывать, то оооочень выгодно. Я от цен на толчке и в магазинах (даже со скидками) уже шарахаться стала. Особенно, если на подарок надо достойную вещь (а я люблю хорошие подарки делать), то я в шоке что и по каким ценам у нас продают.
    Поддерживаю. Малышке удобно заказывать из Америки (соотношение цена+качество). Себе из Тао пару вещей заказала, пришли такие как хотела. Разная мелочевка типа губок и полотенец бамбуковых из Китая дешевле, да и бижутерия, если нормальный продавец, тоже радует и ценами и качеством.
    Быть родителями - значит все время учиться ими быть


Закрытая тема
Страница 3 из 903 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения