Тема: Детки лета 2011(v.2)

Ответить в теме
Страница 101 из 398 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7958
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь ну как бы я никогда не думала что 4 персика за весь день могут навредить.В прошлом году был хороший урожай на них и Тема ел их много очень.И не было такого.А тут.Если я ему просто не буду давать то такого не будет.Снова начну давать будет.И животик не болит.Просто вот так вот.Пока все наеденное не выйдет.Он такой фруктоед шо ужас.
    По поводу другой еды так мы едим все самое простое каши супы (овощи крупы) и фрукты.
    у нас такого нет...едим мы очень много фруктов. Ну, смотрите сами)) Но это тоже как бы не норма, жидкий и частый стул..можно попробовать пропить бактерии, но, опять же, на этот период, фрукты придется исключить(( Я бы исключила пока и печенье и бублики, и фрукты...(сама понимаю, как это сложно, т.к. мой ребенок тоже за ними дрожит, да и витаминов в него хочется впихнуть побольше))), можешь посоветоваться с доктором, нам всегда в случая жидкого стула назначают Нифуроксазид.


  2. Вверх #2002
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Nikolb Посмотреть сообщение
    у нас такого нет...едим мы очень много фруктов. Ну, смотрите сами)) Но это тоже как бы не норма, жидкий и частый стул..можно попробовать пропить бактерии, но, опять же, на этот период, фрукты придется исключить(( Я бы исключила пока и печенье и бублики, и фрукты...(сама понимаю, как это сложно, т.к. мой ребенок тоже за ними дрожит, да и витаминов в него хочется впихнуть побольше))), можешь посоветоваться с доктором, нам всегда в случая жидкого стула назначают Нифуроксазид.
    Спасибо в любом случае за советы.
    Надо доктору да позвонить или показаться.
    Я вообще заметила что вот если фрукты давать по расписанию то такого почти не бывает.К примеру раз в день на полдник.А так если целый день нет-нет дали персик,потрм еще через часа два потом еще.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  3. Вверх #2003
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Скажу так такой стул не есть хорошо,и это точно не от количества фруктов,он же не килограммы сьедает,поддержи хоть чуть чуть на диете. Сейчас жарко где то плохо помыли руки,где то сам с пола взял-и у него брожжение и ему сложно усвоить это.
    Счастливы и здоровы!

  4. Вверх #2004
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Пойду спать с ног валюсь.Сегодня сделала генуборку дома.Окна помыли с сетками.После обеда блинов нажарила.
    Завтра день удвольствий-море,маник,педик.
    Споки.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  5. Вверх #2005
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Жменечка спасибо за советы.
    Послезавтра уже буду в скайпе-потеревенькаем.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  6. Вверх #2006
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Окей месь,а я битки жарю.
    У меня у моей тети умерла мама((( моя двоюродная бабушка завтра похороны.
    И утром малому верю,и с вечера нам хоть что то.
    Счастливы и здоровы!

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Спасибо в любом случае за советы.
    Надо доктору да позвонить или показаться.
    Я вообще заметила что вот если фрукты давать по расписанию то такого почти не бывает.К примеру раз в день на полдник.А так если целый день нет-нет дали персик,потрм еще через часа два потом еще.
    попробуйте тогда так и давать, только после того, как стул придет в норму, ведь даже взрослым рекомендуют, фрукты с другой едой не смешивать, только вот с нашей ли организованностью))) У нас пока так не получается.

  8. Вверх #2008
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    У вас от "много" фруктов не бывает такого?
    Ну мы тоже покупаем добротные хорошие фрукты и ягоды на рынке то есть не магазинные неизвестного года и страны рождения.
    Натусь..мы вообще не едим основную пищу, практически.....только фрукту, причем много, у меня на двоих уходит в день по кг абрикосы и персика, плюс малина(раньше клубника)..Вова не менее 300 грамм сам ест, а то и пол кило), бананы, яблоки, цитрусовые идут на ура. Зато супы он не ест((( максимум 3-5 ложек!!! и то если запихну...((( Молочные каши в день 2 раза, утром и вечером, 100-150 грамм. Любит хлебушек погрызть, рыбу соленную9скумбрия и селедка домашнего засола), мясо ест только держа в руке(котлета, крылышко или голень курицы, биток).
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  9. Вверх #2009
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    т.к. сегодня уже 10 июля то...
    Поздравляю ESTRELITA с двухлетем Настеньки!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для @@stitch@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    А вы уже в садик водите манюнь?
    В ШРР, просто она в садике частном и не по часу, как везде, а по 3-3:30 В садик хотим в сентябре попробовать пойти.
    (\(\
    (='.')
    (,(")(") 23.07.11

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Вечер добрый дамы
    Второй день обсуждаем паспорта?
    Девочки у кого у деток подобные проблемы подскажите что это такое и с чем его надо есть.Есть это образно.Сейчас поймете.У Темы который день как бы расстройство.Но это не инфекции это не болячки а просто тупо количество съеденных фруктов.Но количество не превышает к примеру штучки 4 персика в день или штук 5 абрикосов за весь день.В итоге за ночь он два раза просыпался извините все испачкано все жидкое.Ну это сегодня ночью так.Получается утром не поехали со знакомыми на машине на мореА в выходной раз 5 до обеда только какал.И причем не видно съеденной каши или бубликов или картошки в супе,только фрукты выходят.Это нормально?Может я просто парикую?Но иногда даже гулять побаиваешься идти.Или фрукты не давать.Но ест больше плтной пищи чем фруктов.Много печенья бубликов каш.
    Ты для начала не давай вообще дня 3 фрукты. Если все восстановиться,и начнется опять с приемом фруктов, то это на них реакция. Он банально может не усваивать их, поджелудка не справляется. Не шути с этим. Бо модно конкретно сорвать. Лучше в таком случае "припущенные" , слегка отваренные, чуть притушенные, из духовки, короче, прошедшие теплообработку

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от @@stitch@@ Посмотреть сообщение
    В ШРР, просто она в садике частном и не по часу, как везде, а по 3-3:30 В садик хотим в сентябре попробовать пойти.
    Ого, ниче себе). Это конечно круто) я б столько в ШРР не выдержала б). У меня за час мозг выноситься колличеством детей на квадратный метр). Они хоть на воздухе занятия проводят?

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для @@stitch@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    Ого, ниче себе). Это конечно круто) я б столько в ШРР не выдержала б). У меня за час мозг выноситься колличеством детей на квадратный метр). Они хоть на воздухе занятия проводят?
    Ну деток можно оставлять, а потом забирать. Мы вот третий раз, 2 раза я с ней занималась, присматривалась, сейчас вот сижу в др комнате, чтоб она меня вообще не видела, а там может и вообще буду оставлять.
    Занимаются в помещении, на улице жара и духота, да и как они на улице смогут сосредоточиться?
    А по поводу великов так никто ничего не посоветовал( Оль, а чего 2 месяца осталось кататься, а осень, а зима, не в снег конечно. На коляске мы вообще не катаемся, причем давно.
    А 4-х колесные, как по мне, то это ближе к 4-5 годам.
    (\(\
    (='.')
    (,(")(") 23.07.11

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Я не работаю в ОВИРе ((( просто могу там делать все что нужно.
    П.с. Но сроков 1,5 месяца там нет. Все делается в считанные дни
    А если мне не надо за 1 день и за 100 у.е.
    Мне не горит, можно и подешевле.

    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Вечер добрый дамы
    Второй день обсуждаем паспорта?
    Девочки у кого у деток подобные проблемы подскажите что это такое и с чем его надо есть.Есть это образно.Сейчас поймете.У Темы который день как бы расстройство.Но это не инфекции это не болячки а просто тупо количество съеденных фруктов.Но количество не превышает к примеру штучки 4 персика в день или штук 5 абрикосов за весь день.В итоге за ночь он два раза просыпался извините все испачкано все жидкое.Ну это сегодня ночью так.Получается утром не поехали со знакомыми на машине на мореА в выходной раз 5 до обеда только какал.И причем не видно съеденной каши или бубликов или картошки в супе,только фрукты выходят.Это нормально?Может я просто парикую?Но иногда даже гулять побаиваешься идти.Или фрукты не давать.Но ест больше плтной пищи чем фруктов.Много печенья бубликов каш.
    Наташа, это от абрикос. Они очень слабят.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А если мне не надо за 1 день и за 100 у.е.
    Мне не горит, можно и подешевле
    Я написала, что тогда на общих основаниях сдавай и все. Им абсолютно фиолетово через сколько тебе нужно. Бланки всегда в столе лежат для "своих", т.е. за деньги, а для всех в порядке очереди.... К сожалению сейчас так везде. В роддоме тоже помню мест не было, а меня положили одну в 7- ми местную палату, при этом народ лежал в коридорах. Мне было стыдно , но главврач 4 роддома распорядилась именно так. К сожалению в наше время все решают связи и деньги. Жаль(((

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от @@stitch@@ Посмотреть сообщение
    Ну деток можно оставлять, а потом забирать. Мы вот третий раз, 2 раза я с ней занималась, присматривалась, сейчас вот сижу в др комнате, чтоб она меня вообще не видела, а там может и вообще буду оставлять.
    Занимаются в помещении, на улице жара и духота, да и как они на улице смогут сосредоточиться?
    А по поводу великов так никто ничего не посоветовал( Оль, а чего 2 месяца осталось кататься, а осень, а зима, не в снег конечно. На коляске мы вообще не катаемся, причем давно.
    А 4-х колесные, как по мне, то это ближе к 4-5 годам.
    Я просто забыла, что вы в частном доме) и вопрос воздуха у ва не стоит). Мне просто сейчас Дашу в помещении держать сродни преступлению). Мы гуляем с 10-10.30 до 12.30-13. Да душновато, но все же лучше чем в кондиционированном доме сидеть. Во дворе тенечек, ветерочек есть-там и тусуют дети. До пекла катаются на качелях-горках. А осенью начнется детский сад-ну и сколько кататься будет? Ну максимум по дороге обратно))) и то ... у нас например это будет машина, бо пешком далеко. Так что простой велик выдержит (это я к вопросу о 2-х месяцах). Осенью поздней особо не до езды будет (разве что по выходным), а зимой в этой чаче...я лично Даху еще возила на большой коляске, чтоб не напрягаться с толканием ее а этой уже ногами будет.
    К тому же велик низкий и вся грязь с колес летит на комбез (. А 4-х колесный в почти 3 года совсем не рано! у моей кумы девочке этой весной в 2,10 купили 4-х колесный за месяц она научилась ездить и катается уже на 2-х колесном)

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А если мне не надо за 1 день и за 100 у.е.
    Мне не горит, можно и подешевле.



    Наташа, это от абрикос. Они очень слабят.
    Подешевле на сколько я знаю не возьмуться). Они меньшими купюрами не берут)))
    Абрикосы слабят))) а Даху мою они не берут). Это единственная фрукта, котрую она ест не в микродозах, а в колличестве хотя бы 2 штук в день...и нефига. Может наесться их, а покакать через день)

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Я написала, что тогда на общих основаниях сдавай и все. Им абсолютно фиолетово через сколько тебе нужно. Бланки всегда в столе лежат для "своих", т.е. за деньги, а для всех в порядке очереди.... К сожалению сейчас так везде. В роддоме тоже помню мест не было, а меня положили одну в 7- ми местную палату, при этом народ лежал в коридорах. Мне было стыдно , но главврач 4 роддома распорядилась именно так. К сожалению в наше время все решают связи и деньги. Жаль(((
    Последний вопрос...это нужно делать обязательно в районном ОВИРе или можно на Преображенской (или где они там сейчас)?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для @@stitch@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    Я просто забыла, что вы в частном доме) и вопрос воздуха у ва не стоит). Мне просто сейчас Дашу в помещении держать сродни преступлению). Мы гуляем с 10-10.30 до 12.30-13. Да душновато, но все же лучше чем в кондиционированном доме сидеть. Во дворе тенечек, ветерочек есть-там и тусуют дети. До пекла катаются на качелях-горках. А осенью начнется детский сад-ну и сколько кататься будет? Ну максимум по дороге обратно))) и то ... у нас например это будет машина, бо пешком далеко. Так что простой велик выдержит (это я к вопросу о 2-х месяцах). Осенью поздней особо не до езды будет (разве что по выходным), а зимой в этой чаче...я лично Даху еще возила на большой коляске, чтоб не напрягаться с толканием ее а этой уже ногами будет.
    К тому же велик низкий и вся грязь с колес летит на комбез (. А 4-х колесный в почти 3 года совсем не рано! у моей кумы девочке этой весной в 2,10 купили 4-х колесный за месяц она научилась ездить и катается уже на 2-х колесном)
    Ольчик, мне как-то уж очень стремно таких манюнь на 4-х колесные сажать, особенно на наших дорогах. Вот было бы как в Голландии, мы бы уже каталась на таком
    Мы тоже гуляем весь день, домой только кушать и спать) каждый вечер на море на пару часов. Люблю я лето
    (\(\
    (='.')
    (,(")(") 23.07.11

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от @@stitch@@ Посмотреть сообщение
    Ольчик, мне как-то уж очень стремно таких манюнь на 4-х колесные сажать, особенно на наших дорогах. Вот было бы как в Голландии, мы бы уже каталась на таком
    Мы тоже гуляем весь день, домой только кушать и спать) каждый вечер на море на пару часов. Люблю я лето
    Ну не знаю). Даха у меня почти ездиет, силенок не хватает на педали давить но пару раз прокручивает уже с толкача). А на самокатах уже носится. Хочу балансбайк попробовать.


Ответить в теме
Страница 101 из 398 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения