Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 2 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13445
  1. Вверх #21
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    ВСем привет! С переездом!
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для moddnica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    804
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Мой заяц на днях проснулся с соплями, я его сразу напшикала Назофероном и давала Афлубин. Вроде как в течении суток все нормализовалось. Раньше капала Виброцилом - результат нулевой.
    Назоферон очень классное средство, только в спрее у него очень маленький срок хранения

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Мы приехали мне чето никто толком не ответил - что вы дарите на двухгодовасие девочки? Или что планируете?
    Я от себя дарю самокат))) Еще так и дергает в сторону очередной куклы (мы на них как помешались), но думаю, что их и так достаточно. Может какой то аксессуар для тех же пупсов - кроватку например)
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Девочки, какие еще есть сосудосуживающие капли в нос для нашего возраста кроме Називина?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    И следующий вопрос кто как лечит зеленые сопли?
    Чем капаете?
    Не хочу сегодня идти в пол-ку-там грудничковый день, а к ЛОРу обычно всегда очередь есть в любой сезон года.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Мы приехали мне чето никто толком не ответил - что вы дарите на двухгодовасие девочки? Или что планируете?
    машину джип, бабушка с дедом дарят квадроцикл, сестра батут..

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Нам на 2хлетие, кумовья скидываются на Ipad,мы к нему аксессуары, а мы наверное детскую кухню подарим, или что то с игрух. Я купила букварь Бахтиной, так мы с удовольствием его смотрим, может час его пересматривать. Вообще очень полюбила книжки.))
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Девочки, которые купили малым самокаты... Расскажите, они на них катаются или нет?)
    Мы пока не ездим, любит, что б ее катали))
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от SYMPHONY Посмотреть сообщение
    А мы прокололи ушки малявке, вот еще неделька, и оденем новые сережки. Еще купила азбуку с большими и красивыми буквами, девочки, на полном серьезе - это наша любимая книжка, открывает и начинает все буквы подряд называть (есть парочка, которые не может сказать и говорит по-своему), а разговаривать до сих пор не хочет. И это все в игровой форме, ее никто не заставляет, дите само к азбуке пришло))
    у меня так старший был, в 2,3 года ещё не говорил,но знал почти все буквы азбуки
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    мы к самокату были равнодушны сначала, так - посидела и слезла. А потом поехали на 8 станцию в сквер где супер дороги, они там как начала гонять на сидушке,аж ноги кверху вперед на руль задирать))) потом сняли и с большим рулем начала тоже пытаться
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    у меня так старший был, в 2,3 года ещё не говорил,но знал почти все буквы азбуки
    У меня малая каждый вечер тянет ручку (карандаши, краски) и альбом со звуками "И-а-и-а"... Это типа "Буквы давай писать!!!". Мои попытки изобразить цветочек, кружочек, дерево и т.п. не впечатлят) Машет "Нет!!" и командует "У, О, А!"))) Приходится писать букву, а она ее радостно объявляет. Единственное, что может пройти - это стадо ежиков от бабушки))) Девочки эти тетради надо видеть - одна страница в буквах и Стасиных карлючках, другая в стаде ёжиков от мала до велика))))
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Потешная Посмотреть сообщение
    У меня малая каждый вечер тянет ручку (карандаши, краски) и альбом со звуками "И-а-и-а"... Это типа "Буквы давай писать!!!". Мои попытки изобразить цветочек, кружочек, дерево и т.п. не впечатлят) Машет "Нет!!" и командует "У, О, А!"))) Приходится писать букву, а она ее радостно объявляет. Единственное, что может пройти - это стадо ежиков от бабушки))) Девочки эти тетради надо видеть - одна страница в буквах и Стасиных карлючках, другая в стаде ёжиков от мала до велика))))

    у нас все точно так же, только вместо ежиков экскаваторы или подъемные краны))))))

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение

    у нас все точно так же, только вместо ежиков экскаваторы или подъемные краны))))))
    Считаю мне повезло больше - ежиков проще рисовать))) Я уже скоро их как пятигранную звезду смогу ваять - не отрывая карандаша от бумаги)))
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Потешная Посмотреть сообщение
    Считаю мне повезло больше - ежиков проще рисовать))) Я уже скоро их как пятигранную звезду смогу ваять - не отрывая карандаша от бумаги)))
    )))))) меня от словосочетания "Кран! Ковш! Коесо! Два коеса!" уже типает))))) командует как и что рисовать
    Последний раз редактировалось LuFon; 30.04.2013 в 10:54.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    )))))) меня от словосочетания "Кран! Ковш! Коесо! Два коеса!" уже типает))))) коммандует как и что рисовать
    А у моего ребенка любимый сюжет для рисования "Пух лезет на дерево". И обязательно должно быть солнышко, лучше два.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    А у моего ребенка любимый сюжет для рисования "Пух лезет на дерево". И обязательно должно быть солнышко, лучше два.
    Солнышко мало не бывает))))
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Потешная Посмотреть сообщение
    Солнышко мало не бывает))))
    Прикинь, я ж это красками рисую, карандаши-фломастеры у малого не в почете. А рисую я плохо, так что винни-пухи больше напоминают кривобоких колобков на палочках

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Прикинь, я ж это красками рисую, карандаши-фломастеры у малого не в почете. А рисую я плохо, так что винни-пухи больше напоминают кривобоких колобков на палочках
    Мы чаще всего сейчас рисуем на магнитной доске для рисования. Замечательная штука, хоть и одноцветная, но Вите очень нравится.
    Я тоже плохо рисую.... еще немного и мы с Витей будем на одном уровне))))

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как лечит насморк?
    Мы только первый пережили, прошло 2 дня и снова сопли с нами. Я промывала Аквамарисом и капала Називином, но в этот второй заход что-то сильно его заложило. Капать Називином больше не хочу и так почти неделю капала.
    Что можно сделать? Как лечить?
    лечу по такой схеме - аквамарис, соплеотсос, виброцил....
    старшей просто промываю соленой водой нос и на ночь парю ноги...за 2 дня насморка нет

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Прикинь, я ж это красками рисую, карандаши-фломастеры у малого не в почете. А рисую я плохо, так что винни-пухи больше напоминают кривобоких колобков на палочках
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Мы чаще всего сейчас рисуем на магнитной доске для рисования. Замечательная штука, хоть и одноцветная, но Вите очень нравится.
    Я тоже плохо рисую.... еще немного и мы с Витей будем на одном уровне))))
    У нас тоже магнитная доска. Как только купили - малая с ней постоянно ходила. Сейчас попустило. Фавориты у нас уже год как восковые карандаши Крайола.
    По по поводу умения рисовать - я уже всерьез подумываю о покупке книги или чегой то еще в плане самоучителя рисование для чайников. И вручить это своему папе))) Ибо его зубастые (да-да, зубастые) бараны, кошки и рыбки поломают в конец ребенку психику))))))))) Хочу заметить, что папа мой на самом деле обладает очень даже серьезными задатками к изобразительному искусству, НО вот развитие сего задатка остановилось в подростковом возрасте, на этапе осваивания дорисовывания всем картинкам рожек, носов и синяков (я представляю его ученики в школе, бррр). Вот и малой он рисует таки же "чудных" звярушек. Последний хит - кот с ластами вместо лап. На вопрос "Зачем ему ласты", ответил логично "Плавать!". И самое прикольное, что папины рисунки Стася принимает ВСЕ. То есть мы с мамой (бабушкой) - буквы-ёжики и ни шагу к самовольству, а у папы (дедушки) - любой Бармалей за счастье.
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.


Закрытая тема
Страница 2 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения