Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 11 из 673 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 13445
  1. Вверх #201
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Всем привет!
    Всех с большим праздником!



    Я утром ходила с мамой святить в ту церковь, где крестили малого на 25 чап. Дивизии при колледже, мои мужики еще спали!
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.


  2. Вверх #202
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Бабушка наша еще не привыкла по приходу внучки в гости прятать свою косметику...)))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Sanila Посмотреть сообщение
    С Праздником!!
    Наш старший сам захотел пойти в церковь в 23:45, простоял Заутреннюю службу, потом нёс фонарь в Крестном ходе. Мы с мужем в шоке. Ему очень понравилось, домой пришел в 4:30, бодр и весел, принёс пасочки, щедро покропленные святой водой (церковь всего в 200 метров от нас, поэтому мы его спокойно отпустили без сопровождения). Я в церковь не хожу, муж тоже, а вот ребенок созрел.
    ну ничего себе!! молодец)

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Всем привет! с прошедшими праздниками!

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    мы 1го числа поехали на Бугаз, просто на море..там друзья отдыхали мы к ним заехали...
    я набрала с собой еды...игрушек..воды
    заехли к песку на машине...давай все выгружать на себе тащить к воде...были мы там 3 часа всего возле моря...но муж нагонялся за ним...
    кстати мы вообще не боимся воды и людей))))))))))сам в воду полез...я такая довольная...как вспомню прошлый год...бррррррррр
    мы тоже были на море, в Затоке на даче)))) Малого еле оттаскивали от воды. Загорели..... эх как же хорошо на даче отдыхать. хотя мы больше работали, убирали все после зимы.
    Нагонялись по очереди все, и на даче и на море.... чувствую будет как в прошлом году - все дети как дети, сидят пасочки лепят, а мы с мамой круги за Витей наворачиваем по всему пляжу.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Всем привет! с прошедшими праздниками!



    мы тоже были на море, в Затоке на даче)))) Малого еле оттаскивали от воды. Загорели..... эх как же хорошо на даче отдыхать. хотя мы больше работали, убирали все после зимы.
    Нагонялись по очереди все, и на даче и на море.... чувствую будет как в прошлом году - все дети как дети, сидят пасочки лепят, а мы с мамой круги за Витей наворачиваем по всему пляжу.
    Ну,если ему в воде нравится значит будет в водичке тусить) не переживай раньше времени) мы за Никой тоже набегались - ей постоянно куда то надо)

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Ну,если ему в воде нравится значит будет в водичке тусить) не переживай раньше времени) мы за Никой тоже набегались - ей постоянно куда то надо)
    хехе)) я что, не знаю своего ребенка? он в водичке в прошлом году был готов тусить по 3 часа, но нельзя же столько держать ребенка в воде. тем более он через 10 минут уже начинает борзеть и топать в глубь... Мы подстилку стелили в 30 метрах от воды, чтобы он не ломился туда постоянно)))))

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    И наша Ева тоже маленький Ихтиандр)))с воды не вытянешь.От отдыха еще больше устали,когда ездили к морю,я так нагонялась с малой жуть))но сидеть это судя по всему не наше девочки.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Lucily
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    1230
    Кстати о водичке! Девочки, у меня такая радость - передать не могу. Целый год я купала ребенка под грандиознийшую истерику. Он визжал будто на него льют кислоту. И вдруг в один день как рукой сняло!!!! он просто залез в ванну, стал плескаться и радоваться))) Так что теперь я на купание как на праздник! сегодня даже увековечила сей процесс.


  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Ну фотки супер! Эмоции тоже) а мы черепашку заводную купили чтоб в ванну заманивать)

  10. Вверх #210
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Вот бы мой ребенок так сел в душевой кабинке............ато все стоя!
    Но зато мы сегодня потусили с нашими подружками рыжиками Машкой и Жекой! Прямо душа радуется, что они знают что Рома это у них - МОма, а у нас Маса и Еня))))
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от Lucily Посмотреть сообщение
    Кстати о водичке! Девочки, у меня такая радость - передать не могу. Целый год я купала ребенка под грандиознийшую истерику. Он визжал будто на него льют кислоту. И вдруг в один день как рукой сняло!!!! он просто залез в ванну, стал плескаться и радоваться))) Так что теперь я на купание как на праздник! сегодня даже увековечила сей процесс.
    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    Вот бы мой ребенок так сел в душевой кабинке............ато все стоя!
    Но зато мы сегодня потусили с нашими подружками рыжиками Машкой и Жекой! Прямо душа радуется, что они знают что Рома это у них - МОма, а у нас Маса и Еня))))
    Левик красава=))))
    Ромчик и Девулички - отпад =)))

    =))) Вы тут жалуетесь что дети купаться не хотят, а вот мой как-то уж очень сильно=))) настолько что мы уже даже открыли сезон купания в море=))) у нас мальчики занимаются закаливанием, каждый вечер холодной водой моются... так что вам сказать свои результаты приносит=) малый требовал идти в море (при том что вода была гадусов 12-14 не больше) и вылазить потом не хотел=) вот так-то =)
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  12. Вверх #212
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    У меня Лизка тоже как не боялась раньше, так и щас ниче не поменялось по отношению к морю и прочим водоемам))

    Сегодня были в Коблево, вода - ледянющая, я еле зашла в нее, а малым хоть бы шо!

    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Origami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    77
    Все детки такие хорошенькие! Поздравляю всех смельчаков! Мы вот тоже недавно стали с удовольствием купаться в ванной.
    правда месяц назад стал бояться проезжающих мимо машин, а сейчас паника даже при виде припаркованных. с папой, бабушкой с удовольствием ездит в машине, выходим со двора- сразу на руки или прижимается к забору! ну нельзя же не гулять, совсем одичаем. пока стараюсь обьяснять, рассказывать... может у кого-то есть подобный опыт, буду благодарна за совет

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    мой уже начал бояться темноты немножко.
    А на даче в переулке одни "соседи" дальние сделали себе забор и ворота со всякими египетко-римскими штуками, львами, вазами и у ворот стоит в человеческий рост статуя Фараона. Так малый так его испугался, пол дня потом боялся "дядю Фанёнёна"... уезжали, начал плакать, чтобы мы к нему не шли... еле уговорила, что мы в другую сторону, а дядю увезли на грузовике далеко-далеко.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    мамы с опытом, со скольки можно надевать на детей нарукавнички и жилеты для плавания??? мы в прошлом году в круге плавали, а теперь я Юрася уже побоюсь выпустить на глубину в нем, а в мелководье в круге неудобно и на водных горках в круге тоже не съедешь....
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    мамы с опытом, со скольки можно надевать на детей нарукавнички и жилеты для плавания??? мы в прошлом году в круге плавали, а теперь я Юрася уже побоюсь выпустить на глубину в нем, а в мелководье в круге неудобно и на водных горках в круге тоже не съедешь....
    Мне кажется лет с трёх наверное.
    А ты что малого с горки бы спустила?
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Мне кажется лет с трёх наверное.
    А ты что малого с горки бы спустила?
    ну он с простых горок сам съезжает, а водные тоже есть такие же маленькие и воды там по косточку взрослому.... попробую авось понравится
    мне б с кругом что-то придумать...
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    мамы с опытом, со скольки можно надевать на детей нарукавнички и жилеты для плавания??? мы в прошлом году в круге плавали, а теперь я Юрася уже побоюсь выпустить на глубину в нем, а в мелководье в круге неудобно и на водных горках в круге тоже не съедешь....
    надевать можно хоть с рождения). только в них важно, чтоб нарукавник сидел плотно на ручке и не соскальзывал и ребенок владел навыками гребли ручками. жилеты для малявок точно есть самый масенький кажется был с 12 кг но он тоже должен хорошо сидеть. ну и учить-учить плавать в них. я вот очень жалею, что побоялась малую на грудничковое плаванье водить...она до сих пор так и боиться воды. кажется,это у нее наследственное от меня)

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    ну он с простых горок сам съезжает, а водные тоже есть такие же маленькие и воды там по косточку взрослому.... попробую авось понравится
    мне б с кругом что-то придумать...
    с кругом стремно спускать, он будет за горку цепляться, можно перевернуться. а как он на счет ныряния? если нормально, то может просто спускать как с обычной? ну и ловить внизу

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    А мы у прабабушки тусим в Тирасполе). Я скоро по швам тресну от еды (к чертям треньки и правильное питание))) на ночь холодечик да с котлеткой и полировка пасочкой часикам с 23))). Дахе раздолье-тут огромная квартира и дворы полные кошек непуганых, рядом набережная с лошадьми и осликами-просто до уср...ки катаемся))) здесь на это все просто смешные цены. Дите разговорилось просто ни на шутку. Есть вечно хочет (вот что значит чистый воздух) и вырубается на сон как солдат после вахты))) Короче сплошной позитив).


Закрытая тема
Страница 11 из 673 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения