Тема: Немовлята 10.0 (детки от рождения до полугода)

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 260
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Красные тапки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    227

    По умолчанию Немовлята 10.0 (детки от рождения до полугода)

    Данная тема создана для общения мамочек, деткам которых не исполнилось еще шести месяцев.


    Мамули-красотули!
    Тема создаётся со следующими ограничениями:

    1. В теме категорически запрещены реклама, продажа, сбор совместных покупок.
    2. В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
    3. Красный цвет используют только модераторы.
    4. Caps Lock и оверквотинг (избыточное цитирование) не используем.
    5. При цитировании постов с фотографиями удаляйте изображения из цитат.
    Фотографии должны быть не более 500 пикселей по любой стороне.

    По достижении 10 000 сообщений, данная тема будет закрыта и создана новая в том же формате.

    Желаю всем приятного общения. Модератор.


    Архив:
    Немовлята 1.0 (детки от рождения до полугода).
    Немовлята 2.0 (детки от рождения до полугода).
    Немовлята 3.0 (детки от рождения до полугода)
    Немовлята 4.0 (детки от рождения до полугода)
    Немовлята 5.0 (детки от рождения до полугода)
    Немовлята 6.0 (детки от рождения до полугода).
    Немовлята 7.0 (детки от рождения до полугода).
    Немовлята 8.0 (детки от рождения до полугода).
    Немовлята 9.0 (детки от рождения до полугода).
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 30.04.2013 в 08:50.
    03.11.2012 Максим Максимович


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    мы еще на 2 дня к вам))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Красные тапки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    мы еще на 2 дня к вам))
    а мы на 3))) ого как время пролетело, а я и забыла, что уже совсем взрослые....
    03.11.2012 Максим Максимович

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    И мы на три дня еще заскочим
    Красные тапки, я тебе в прошлой теме ответила о ТБС
    14 килограммов счастья!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Красные тапки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    И мы на три дня еще заскочим
    Красные тапки, я тебе в прошлой теме ответила о ТБС
    спасибо! завтра пойдём к хирургу - узнаем приговор..))
    03.11.2012 Максим Максимович

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Для Красные тапки

    МЫ в 3 и 5 мес. делали узи - тоже ядра не вызрели. Делали электрофорез и магнит и через месяц, т.е. в мес. ,пошли к хирургу. Он посмотрел, говорит, что вроде все ок,но для полного успокоения, послал нас на рентген. МОлодой парнишка, который описывал рентген, спокойненько в заключении написал - дисплазия левого ТС. Я не ела и не спала сутки, пока мы не поехали к хирургу. Ездили на Слободку, где 2 серьезных дядечки - ортопед и хирург, посмотрев наш снимок и ребенка, сказали сходить и ткнуть этого студента снимком в его нос. а лучше просто дать в нос )) Никакой дисплазии у нас нет, ядра вызрели!!! И наш хирург в поликлинике не Глушко тоже посмотрел снимок и отправил нас домой весело ползать и становиться на ножки. ТАк что вы не паникуйте , обязательно сходите к нескольким врачам, потому как посадят ребеночка в стремена и не задумаются...такие врачи у нас сейчас. А невызревшие ядра и дисплазия это разные веши. Ядра это пустяк, а дисплазия в возрасте от 5 мес. это неочень хорошо.
    Если понадобиться - дам тел. хирурга на Слободке, очень толковый дядечка

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Для Красные тапки

    МЫ в 3 и 5 мес. делали узи - тоже ядра не вызрели. Делали электрофорез и магнит и через месяц, т.е. в мес. ,пошли к хирургу. Он посмотрел, говорит, что вроде все ок,но для полного успокоения, послал нас на рентген. МОлодой парнишка, который описывал рентген, спокойненько в заключении написал - дисплазия левого ТС. Я не ела и не спала сутки, пока мы не поехали к хирургу. Ездили на Слободку, где 2 серьезных дядечки - ортопед и хирург, посмотрев наш снимок и ребенка, сказали сходить и ткнуть этого студента снимком в его нос. а лучше просто дать в нос )) Никакой дисплазии у нас нет, ядра вызрели!!! И наш хирург в поликлинике не Глушко тоже посмотрел снимок и отправил нас домой весело ползать и становиться на ножки. ТАк что вы не паникуйте , обязательно сходите к нескольким врачам, потому как посадят ребеночка в стремена и не задумаются...такие врачи у нас сейчас. А невызревшие ядра и дисплазия это разные веши. Ядра это пустяк, а дисплазия в возрасте от 5 мес. это неочень хорошо.
    Если понадобиться - дам тел. хирурга на Слободке, очень толковый дядечка
    Так объясните мне тогда, зачем вы делали рентген? Если ядра и на узи видны.
    А стремена в нашем с вами возрасте уже как правило не одевают
    14 килограммов счастья!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    А их в 5 мес не было,появились после курса лечения. А на рентген пошли потому,что только он показывает 100 % картину,может быть все и ядра не самое плохое...нас врач направил скорее даже не ядра смотреть,а исключить подвывих и предвывих. Меня миновало узнать точно что одевают в 6 мес,но ограничивать ребенка в стоянии и хождении надо точно(

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    503
    Кто-то давал дитю изюмную воду? А то моя мама так на єтом настаивает...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    А их в 5 мес не было,появились после курса лечения. А на рентген пошли потому,что только он показывает 100 % картину,может быть все и ядра не самое плохое...нас врач направил скорее даже не ядра смотреть,а исключить подвывих и предвывих. Меня миновало узнать точно что одевают в 6 мес,но ограничивать ребенка в стоянии и хождении надо точно(
    Так если по узи все углы были хорошие, а только ядер не было, зачем рентген?
    Я пытаюсь понять логику врача
    14 килограммов счастья!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Викуся)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    905
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от milayaalina Посмотреть сообщение
    Кто-то давал дитю изюмную воду? А то моя мама так на єтом настаивает...
    да,я давала водичку,брала 5 изюминок белых мыла,потом заливала кипятком и давала пить..не могу сказать что оказало какой-то эффект

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Так если по узи все углы были хорошие, а только ядер не было, зачем рентген?
    Я пытаюсь понять логику врача
    а меня больше заботит квалификация рентгенолога, кот. нам диагноз приписал, а хирург у нас хороший, в его квалификации я не сомневаюсь . Да и написала я все это не для обсуждения моей ситуации , а для поддержания Красные тапки, чтоб сильно не волновалась.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    а меня больше заботит квалификация рентгенолога, кот. нам диагноз приписал, а хирург у нас хороший, в его квалификации я не сомневаюсь . Да и написала я все это не для обсуждения моей ситуации , а для поддержания Красные тапки, чтоб сильно не волновалась.
    А не задача рентгенорола ставить диагноз. Задача рентгенолога дать адекватное описание того, что он видет на снимках. Равно как и узиста. А остальное синдром швейцара. Их туда не диагнозы ставить сажали. Диагноз ставить профильный врач.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    а я сняла коврик наш с пола,борюсь с пылью и жарой, а ребенок ползать хочет вовсю..и вот назрел вопрос-купить развивающий коврик,бебипол(это одно и тоже?)..или не морочиться и стелить ей пледики обычные? Зашла на беби -1 ,на Малята,в общем -там столько всего и цены тоже радуют)) Кто пользует,довольны ли детки, и где брали и какие?)
    Жизнь прекрасна!)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    а я сняла коврик наш с пола,борюсь с пылью и жарой, а ребенок ползать хочет вовсю..и вот назрел вопрос-купить развивающий коврик,бебипол(это одно и тоже?)..или не морочиться и стелить ей пледики обычные? Зашла на беби -1 ,на Малята,в общем -там столько всего и цены тоже радуют)) Кто пользует,довольны ли детки, и где брали и какие?)
    Я хотела пледики стелить, но получается если ребенок захочет ползать, то пледики будут скользить и скатываться. Купила бэбипол по Доману. Пока никак))) довольна только я, что могу ее оставить на нем на полу и не бояться что упадет. Не скользит когда она катается. Но ползать мы пока не умеем- просто катается на нем со спины на живот и обратно и сосет игрушки)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    Я хотела пледики стелить, но получается если ребенок захочет ползать, то пледики будут скользить и скатываться. Купила бэбипол по Доману. Пока никак))) довольна только я, что могу ее оставить на нем на полу и не бояться что упадет. Не скользит когда она катается. Но ползать мы пока не умеем- просто катается на нем со спины на живот и обратно и сосет игрушки)
    я тоже из этих соображений,чтобы не упала,на кровати стремно уже,она каждый раз что-то новенькое выдает,в кроватке становится на четвереньки и крабом ползет назад,упирается в бортик и пищалки-визжалки устраивает,чтобы сдвинуть ее))по Доману он черно-белый ,да? я думаю что-то такое ей взять,чтобы шуршало,трещало)) но это вроде только в маленьких развивающих ковриках..
    Жизнь прекрасна!)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    а меня больше заботит квалификация рентгенолога, кот. нам диагноз приписал, а хирург у нас хороший, в его квалификации я не сомневаюсь . Да и написала я все это не для обсуждения моей ситуации , а для поддержания Красные тапки, чтоб сильно не волновалась.
    У меня не праздное любопытство. Нас тоже поликлиничный хирург без комментариев и объяснений на рентген отправлял, как я поняла, потому что ядра не было.
    А Элий (хирург-ортопед из Резника) направила на узи - я ей все-таки больше доверяю.
    14 килограммов счастья!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Викуся) Посмотреть сообщение
    да,я давала водичку,брала 5 изюминок белых мыла,потом заливала кипятком и давала пить..не могу сказать что оказало какой-то эффект
    а для чего это, расскажите?
    любимый Одуванчик

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    я тоже из этих соображений,чтобы не упала,на кровати стремно уже,она каждый раз что-то новенькое выдает,в кроватке становится на четвереньки и крабом ползет назад,упирается в бортик и пищалки-визжалки устраивает,чтобы сдвинуть ее))по Доману он черно-белый ,да? я думаю что-то такое ей взять,чтобы шуршало,трещало)) но это вроде только в маленьких развивающих ковриках..
    По Доману двухсторонний- с одной стороны черно белый, с другой цветной - карточки Домана фрукты ))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    По Доману двухсторонний- с одной стороны черно белый, с другой цветной - карточки Домана фрукты ))
    о,интересно.. я хочу карточки Домана ей купить потом попозже,может с коврика начать?,,,)
    Жизнь прекрасна!)


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения