Тема: Детки зимы 2012-2013. Часть вторая!

Закрытая тема
Страница 488 из 511 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 10213
  1. Вверх #9741
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    не поверишь))) я два-три года до Б. весила 67кг, а моя цель - 63кг))))) при росте 180см
    а какой у тебя рост?

    с малым набрала 20-23кг... сейчас вешу 72кг.... никак не могу похудеть - если кушаю овощи и каши, малыш не наедается, ему только мясо и хлеб подавай))))
    ))) У меня когда муж уехал на 2 месяца в том году,То я его встретила с 63-мя кг....В общем,он когда меня увидел,то каким-то таинственным образом,появилась Варя! )))

    У меня 186см.

    Я решила взяться за своё питание,и перестать ЖРАТЬ булочки,хлеб и сладости (а у нас дома вечно эти сладости). В общем,держусь я пока 3 дня...Сегодня вечером не сдержалась и скушала шоколадную конфету,пока никто не видел)))) Короче,у меня месяц,на сброс этого добра (3 кг)
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )


  2. Вверх #9742
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от ROMAWKINA Посмотреть сообщение
    неее, то я так, для примера) главное чтобы муж это не прочитал а то начнет просить))) я просто вспомнила как в фильмах сок на завтрак пьют, вот и написала. не подумайте, муж у меня не балованный)))
    Мне прям стыдно стало) Я мужу утром кофе делаю и всё!!! Честно,он другого и не просит. Иногда конечно налистники могу пожарить,но это очень редко)))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  3. Вверх #9743
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от ROMAWKINA Посмотреть сообщение
    неее, то я так, для примера) главное чтобы муж это не прочитал а то начнет просить))) я просто вспомнила как в фильмах сок на завтрак пьют, вот и написала. не подумайте, муж у меня не балованный)))
    Вот мне для детей не лень че-то разэдакое выготавливать или там спинки им чесать)))) а для мужа лень)) я его очень люблю, но на все такие претензии, что я малых балую, а его нет, говорю, что у него своя мама есть, чтоб его баловать))))
    Выходя из себя,не забудьте закрыть за собой рот.

  4. Вверх #9744
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    ))) У меня когда муж уехал на 2 месяца в том году,То я его встретила с 63-мя кг....В общем,он когда меня увидел,то каким-то таинственным образом,появилась Варя! )))

    У меня 186см.

    Я решила взяться за своё питание,и перестать ЖРАТЬ булочки,хлеб и сладости (а у нас дома вечно эти сладости). В общем,держусь я пока 3 дня...Сегодня вечером не сдержалась и скушала шоколадную конфету,пока никто не видел)))) Короче,у меня месяц,на сброс этого добра (3 кг)
    красота какая.....))))))ммм........))))))))))))

    а мне муж "разрешил" до 1,5годика малыша не париться по поводу веса))) хотя как для меня, так это уже слишком.. но приятно
    если бы не это мясо с хлебом, я бы уже и свои 63кг получила))))
    но это "если" никак не исчезает))...
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  5. Вверх #9745
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Девочки..решила я для развития Сандры не показывать ей мультики(рано слишком,лично моё мнение),а включать аудио сказки!!
    У Ирочки есть книги,60шт.ровно,Диснеевские(Бемби,Золушка,Пинокки о,с дисками)
    Было сегодня пробное занятие:
    включила ей Бемби
    На телевизоре-дивиди стоит,я в комнате убирала,а она в кровати-игрушки выкидывала ,а я периодически закидывала...
    Видимости нет,только голос,Сандра начала искать-откуда голос,на звук развернулась,смотрит на экран-слушает таак внимательно,минут 3/4,потом отвернулась,но голова и уши реально в сторону голоса были навострены

  6. Вверх #9746
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от lera_prekrasnaya Посмотреть сообщение
    Афигеть...на завтрак мужу сок... хорошо что мой муж раааненько на работу встает и тихонько отчаливает, попив обычного чайку))) а для мелких мне и правда через марлю удобней. Отходов меньше и из посуды-одна терка)))

    мой тоже.... я когда его вижу, думаю, завтра бутеры приготовлю или что-то интересное и вкусное.... но пока это "завтра" не настало
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  7. Вверх #9747
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    красота какая.....))))))ммм........))))))))))))

    а мне муж "разрешил" до 1,5годика малыша не париться по поводу веса))) хотя как для меня, так это уже слишком.. но приятно
    если бы не это мясо с хлебом, я бы уже и свои 63кг получила))))
    но это "если" никак не исчезает))...
    А что мешает мясо БЕЗ хлеба есть
    Макароны/сладкое/мучное-реально заметно станет,я ем обычно серый или отрубной хлеб,понятно,что если его нет,буду белый

  8. Вверх #9748
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    красота какая.....))))))ммм........))))))))))))

    а мне муж "разрешил" до 1,5годика малыша не париться по поводу веса))) хотя как для меня, так это уже слишком.. но приятно
    если бы не это мясо с хлебом, я бы уже и свои 63кг получила))))
    но это "если" никак не исчезает))...
    У меня такое не проходит! У меня такой эстет.....Уже через 2 месяца писал,чтоб я сбрасывала кг. Но,не просто так сбрасывала. Не,я могу уже за неделю сбросить,если прям так надо. Но,тут надо,чтоб везде уже были мышцы. Я даже не могу ему сказать,чтоб на себя посмотрел,т.к у него везде где можно мышцы(((((
    Есть знакомая,у неё тоже муж спортсмен,она говорит,что через 3 месяца выгонял на стадион и она наворачивала круги. )))))
    Тут должна быть середина,прям после роддома не выгонять,и не довольствоваться тем,что есть) Надо требовать лучшего!

    А вот я и брат,обожаем таких....немного в теле) Не знаю,Чего у нас такая любовь к таким телам. И каждый раз смотрю на мужа и не понимаю,чего его выбрала,у него нет пузика и лишнего жирка,которые мне нравятся))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  9. Вверх #9749
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    А что мешает мясо БЕЗ хлеба есть
    Макароны/сладкое/мучное-реально заметно станет,я ем обычно серый или отрубной хлеб,понятно,что если его нет,буду белый
    я же писала - малый не наедается...
    не, ну честно)) пробовала без хлеба и мяса - часто просит кушать, пробовала с мяском, но без хлеба - тоже не подходит... короче, еще пол годика, а потом я встречу свои 67 или 63 с огромной улыбкой и огромным облегчением)))

    а вообще, я уже тааак соскучилась за короткими юбками))) ну в хорошем и красивом смысле)) ммм...))
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  10. Вверх #9750
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение

    мой тоже.... я когда его вижу, думаю, завтра бутеры приготовлю или что-то интересное и вкусное.... но пока это "завтра" не настало
    У нас это завтра за 9 лет так и не настало)))) и уже вряд-ли настанет. Это только моя мама мжет с утра пораньше для всех вагон пиццы напечь. Я на такие подвиги не способна. Вообще, для мужей идеален трехразовый режим питания: понедельник, среда, пятница
    Выходя из себя,не забудьте закрыть за собой рот.

  11. Вверх #9751
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    У меня такое не проходит! У меня такой эстет.....Уже через 2 месяца писал,чтоб я сбрасывала кг. Но,не просто так сбрасывала. Не,я могу уже за неделю сбросить,если прям так надо. Но,тут надо,чтоб везде уже были мышцы. Я даже не могу ему сказать,чтоб на себя посмотрел,т.к у него везде где можно мышцы(((((
    Есть знакомая,у неё тоже муж спортсмен,она говорит,что через 3 месяца выгонял на стадион и она наворачивала круги. )))))
    Тут должна быть середина,прям после роддома не выгонять,и не довольствоваться тем,что есть) Надо требовать лучшего!

    А вот я и брат,обожаем таких....немного в теле) Не знаю,Чего у нас такая любовь к таким телам. И каждый раз смотрю на мужа и не понимаю,чего его выбрала,у него нет пузика и лишнего жирка,которые мне нравятся))))
    ну ты ж понимаешь, что через 1,5 годика он хочет видеть 63кг-овую жену и подтянутым животиком и стройными ножками))) а это, извините, за месяц не делается...

    И каждый раз смотрю на мужа и не понимаю,чего его выбрала - такая же тема))))))))) называется - любовь)))
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  12. Вверх #9752
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от lera_prekrasnaya Посмотреть сообщение
    У нас это завтра за 9 лет так и не настало)))) и уже вряд-ли настанет. Это только моя мама мжет с утра пораньше для всех вагон пиццы напечь. Я на такие подвиги не способна. Вообще, для мужей идеален трехразовый режим питания: понедельник, среда, пятница
    сейчас,мой ..придёт от кума,я ему покажу....чтоб не обещал в след.раз,буду скоро,полтора час идёт,с Левитана,блин...позвонила:зая..к площади подхожу...прзит...

  13. Вверх #9753
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    ну ты ж понимаешь, что через 1,5 годика он хочет видеть 63кг-овую жену и подтянутым животиком и стройными ножками))) а это, извините, за месяц не делается...

    И каждый раз смотрю на мужа и не понимаю,чего его выбрала - такая же тема))))))))) называется - любовь)))
    ага,согласна,для нас наши мужья-самые лучшие
    хоть и вредные...

  14. Вверх #9754
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    сейчас,мой ..придёт от кума,я ему покажу....чтоб не обещал в след.раз,буду скоро,полтора час идёт,с Левитана,блин...позвонила:зая..к площади подхожу...прзит...
    а чего это ты его так часто к куму отпускаешь??))
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  15. Вверх #9755
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Поужинали... Подходим к машине.... Задняя дверь открыта..... Подхожу медленно смотрю автокресел нет...( ну правильно они ж на коляске).... Короче... Мы просто дверь забыли закрыть и она почти настежь была.... Вот что значит двойня....

    А муж еще забыл люк закрыть, верулся и закрыл, а дверь зачем закрывать... Неее, не надо
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  16. Вверх #9756
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Поужинали... Подходим к машине.... Задняя дверь открыта..... Подхожу медленно смотрю автокресел нет...( ну правильно они ж на коляске).... Короче... Мы просто дверь забыли закрыть и она почти настежь была.... Вот что значит двойня....

    А муж еще забыл люк закрыть, верулся и закрыл, а дверь зачем закрывать... Неее, не надо
    Фух. Я читала и аж сердце замерло.
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  17. Вверх #9757
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    а чего это ты его так часто к куму отпускаешь??))
    Часто????
    Эх,он у меня работает очень много и на двух работах,он кума не видел уже около месяца,точно

  18. Вверх #9758
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Часто????
    Эх,он у меня работает очень много и на двух работах,он кума не видел уже около месяца,точно
    та вот пару десятков страниц у кума был)))))) может еще кумовья есть))))))))))))))))))))))))))
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  19. Вверх #9759
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    та вот пару десятков страниц у кума был)))))) может еще кумовья есть))))))))))))))))))))))))))
    я в июне месяце видела мужа 3раза
    Кумовья есть,два в рейса,один здесь...
    Наверно ты запомнила,когда мы с ними гуляли,а потом они с кумом продолжили в караоке петь..давненько це було

    пошли мы кино смотреть,фэнтези
    пока Сандра спит

  20. Вверх #9760
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Ага))) Уже иду в больший минус. Я была 67кг до Б.,но моя цель 63кг))) Осталось 3 кг. Они вечно плавают(((
    У нас абсолютно олинаковы цели.... Мне осталось 2 , но кажется они никогда меня не покинут
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....


Закрытая тема
Страница 488 из 511 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения