Тема: Детки зимы 2012-2013. Часть вторая!

Закрытая тема
Страница 479 из 511 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 10213
  1. Вверх #9561
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!)
    Танюшка,с праздничком!)Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!)
    Девочки,вчера познакомилась с молодой мамой,у нее ужасная ситуация!(У нее девочка родилась с повышеным били рубином (36),а сейчас девочке 5 месяцев и она вся желтая и били рубин теперь 350!)Так вот,девочка очень просит хорошего педиатра (моя уехала на месяц),если кто может дать буду благодарна!)
    Так какой педиатр????? Ей в больницу срочно надо капаться!!!! Куда ж она раньше смотрела?

    Доброе утро всем!
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ


  2. Вверх #9562
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Всем доброе утро! Ох,погода ну очень крутая!!!! )))

    Блиииин Вот дурне спить,дурне сниться! Снилась мне моя кошка....она жива. В общем,захожу я в комнату,а моя Пушоня сидит,но глаз нет,там просто чёрное...А мне брат спокойно,"Света,чейчас такое время настало,что мёртвые кошки приходят,а потом уходят". Жуткое зрелище. А потом снилось,что я иду по улице,прохожу мимо машины,а там женщина,мёртвая,я оглядываюсь,а вокруг мёртвые люди,какой-то автобус,как учебный,открытый,смотрю,а там человек весь в крови и повешанный.... И вот инетерсно,к чему это приснилось. ВЫ это,Не удивляйтесь,но мне часто такое снится))) Особенно война.

    А вчера с мужем философствовали. Ну,как обычно)))))) Прикиньте,вот растишь ребёнка,растишь,а тут бац,приходят люди с ребёнком и говорят "У вас наш ребёнок,а у нас ваш". И вот прям не знаю,что бы я сделала....Короче,я как подумала,что Варю надо будет кому-то отдать,как расплакалась....
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  3. Вверх #9563
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    всем новой рабочей недели и с первым днем 2 месяца лета))) погода не совсем летняя..но прохлада меня все равно радует))
    Танюша, с днюхой))сил,терпения и много-много бабла для себя и детек)))

    Ета,,ну вы и философы)))я сразу вспомнила показывали "Пусть говорят", женщина 35 лет жила с мыслью,что ее ребенка подменили, когда родила был темненький, а потомп ринесли светленького,сказали-отмыли)))я офигевала,когда смотрела...и в итоге нашли женщину,с которой она тогда рожала тоже мальчика и в студии сделали тест днк и таки действительно-Подменили..оказалось в роддоме акушерка уронила бирочки случайно....капец какой,как можно было 35 лет жить с этой мыслью,смотреть на ребенка,растить,любить и думать,что не твой..вот и такое бывает))

    все хорошо, но я с утра туплю, во что одевать ребенка на улицу?

  4. Вверх #9564
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    Так какой педиатр????? Ей в больницу срочно надо капаться!!!! Куда ж она раньше смотрела?

    Доброе утро всем!
    Она уже и в Киеве была,а толком никто ничего сказать не может!(Вот она и хочет к нормальному педиатру!

  5. Вверх #9565
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    всем новой рабочей недели и с первым днем 2 месяца лета))) погода не совсем летняя..но прохлада меня все равно радует))
    Танюша, с днюхой))сил,терпения и много-много бабла для себя и детек)))

    Ета,,ну вы и философы)))я сразу вспомнила показывали "Пусть говорят", женщина 35 лет жила с мыслью,что ее ребенка подменили, когда родила был темненький, а потомп ринесли светленького,сказали-отмыли)))я офигевала,когда смотрела...и в итоге нашли женщину,с которой она тогда рожала тоже мальчика и в студии сделали тест днк и таки действительно-Подменили..оказалось в роддоме акушерка уронила бирочки случайно....капец какой,как можно было 35 лет жить с этой мыслью,смотреть на ребенка,растить,любить и думать,что не твой..вот и такое бывает))

    все хорошо, но я с утра туплю, во что одевать ребенка на улицу?
    Я тоже эту передачу смотрела!)Печально,что таких случаев много!(

  6. Вверх #9566
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!)
    Танюшка,с праздничком!)Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!)
    Девочки,вчера познакомилась с молодой мамой,у нее ужасная ситуация!(У нее девочка родилась с повышеным били рубином (36),а сейчас девочке 5 месяцев и она вся желтая и били рубин теперь 350!)Так вот,девочка очень просит хорошего педиатра (моя уехала на месяц),если кто может дать буду благодарна!)
    по желтушке хороший специалист Елена Алексеевна -зав детским отделением в парке Шевченко- она неанатолог -но знаю, что она и более старших деток консультирует по этому вопросу, тел кину в репку

  7. Вверх #9567
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Я тоже эту передачу смотрела!)Печально,что таких случаев много!(
    Что значит сказать не могут? прокапают,собьют хотя бы..у меня знакомая лежала в парке Шевченко с ребенком, может пусть туда обратиться
    а насчет детей, одно дело не знать о подмене и жить спокойно, а другое дело подозревать и в себе эту мысль растить, это ж с ума сойти можно..каждый день целовать ребенка и думать, что это не твой , где-то там твой..ужас!

  8. Вверх #9568
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Mamacita с Днем рождения!!Всего самого хорошего!!Так здорово день рождения летом,а у меня 1 марта и не туда и не сюда,на природе не погуляешь,а еще часто снег,с цветами напряженка..

    Посмотрела фильм "зеленый фургон", какая ж Одесса смешная была))))Беднотише..

  9. Вверх #9569
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Я тоже эту передачу смотрела!)Печально,что таких случаев много!(
    Я на 100% уверенна,что это моя хрюшка!!! ))) С таким синяком на лбу,она одна была в роддоме)))) А,и кривым носом. Ну и я была одна в родзале. Блин,девочки,я реально кайф получила от родов. КАк вспомню,маленький комочек закутали и положили,она такая маленькая клипала глазками,а потом заснула! Эх....Что-то меня потянуло не в ту сторону)
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  10. Вверх #9570
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!)
    Танюшка,с праздничком!)Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!)
    Девочки,вчера познакомилась с молодой мамой,у нее ужасная ситуация!(У нее девочка родилась с повышеным били рубином (36),а сейчас девочке 5 месяцев и она вся желтая и били рубин теперь 350!)Так вот,девочка очень просит хорошего педиатра (моя уехала на месяц),если кто может дать буду благодарна!)
    Спаибо огромное!!!

    Боже как ребенка выпустили из РД!!!! Ужас!!!!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  11. Вверх #9571
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Девочки спасибо всем большое пребольшое за поздравления!! И в репку!! Мне чен слово очень ильно приятно
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  12. Вверх #9572
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    Мамасита,с днем рождения)))
    Расти большой,не будь лапшой)))
    Вырви бабла от государства и потрать их на новые клевые шмотки,что сходить с нами в Ибицу)))))))))
    Хахаха Булка спасибо..... Я вчера мужу говорила что пора нам на Ибицу.... Только ну туда .... В Испанию.. На остров!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  13. Вверх #9573
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Она уже и в Киеве была,а толком никто ничего сказать не может!(Вот она и хочет к нормальному педиатру!
    Странно как-то. Что значит не может? Они сбивают, а он поднимается? У кого она была в Киеве? Если у нее такой тяжеленный случай, она была во всех больницах и даже в Киеве, то простой педиатр тут не поможет. А если она просто ищет педиатра, то действительно нужно обращаться в больницу. в неонаталогию в парк Шевченко берут только до 3-х месяцев. Но может действительно можно хотя бы там проконсультироваться. Аня Дипред с Бабочкой там лежали с желтушкой. Она очень хвалила врачей.

    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Я на 100% уверенна,что это моя хрюшка!!! ))) С таким синяком на лбу,она одна была в роддоме)))) А,и кривым носом. Ну и я была одна в родзале. Блин,девочки,я реально кайф получила от родов. КАк вспомню,маленький комочек закутали и положили,она такая маленькая клипала глазками,а потом заснула! Эх....Что-то меня потянуло не в ту сторону)
    Ох, чувствую, есть у нас кандидат сходить за вторым)
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  14. Вверх #9574
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Mamacita с Днем рождения!!Всего самого хорошего!!Так здорово день рождения летом,а у меня 1 марта и не туда и не сюда,на природе не погуляешь,а еще часто снег,с цветами напряженка..

    Посмотрела фильм "зеленый фургон", какая ж Одесса смешная была))))Беднотише..
    Зато подснежники есть... А ты говоришь напряженка
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  15. Вверх #9575
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Я на 100% уверенна,что это моя хрюшка!!! ))) С таким синяком на лбу,она одна была в роддоме)))) А,и кривым носом. Ну и я была одна в родзале. Блин,девочки,я реально кайф получила от родов. КАк вспомню,маленький комочек закутали и положили,она такая маленькая клипала глазками,а потом заснула! Эх....Что-то меня потянуло не в ту сторону)
    Я пока лежала под кайфом ко мне муж прибегал и фотки новые показывал деток.... Он туда сюда носился и фоткал!!! Так я кривилась и чуть не щаплакала... Мол как у меня мог родиться такой страшненький сын... Я ж такая красивая вроде! Вот!!
    Последний раз редактировалось Mamacita; 01.07.2013 в 09:56.
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  16. Вверх #9576
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Вчер купила своим крохам по рюкзаку... Фирма Snugli... Такие прикольные!! Малому жутко понравилось сидеть там!! А наоми увидела брата и хозотала Оказывается они такие дорогие блин, я бы не подумала... Но нам я думаю на пару раз пригодиться и я особо там не стремилась купить Britax...... Может сегодня пойдем их обгуляем
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  17. Вверх #9577
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение


    Ох, чувствую, есть у нас кандидат сходить за вторым)
    Я ж уже готова))) А вот муж вообще никак(((((((((((
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  18. Вверх #9578
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Я пока лежала под кайфом ко мне муж прибегал и фотки новые показывал деток.... Он туда сюда носился и фоткал!!! Так я кривилась и чуть не щаплакала... Мол как у меня мог родиться такой страшненький сын... Я ж такая красивая вроде! Вот!!
    А я любовалась Варей и думала "Боже,Какая красивая девочка,она идеальна..." Честно,я не замечала этого синяка,кривого носа....А вот сейчас смотрю на роддомовские фотки и в шоке,что Варя,что я....вместо лица пачка,живот на 6-ой месяц тянет,цвет кожи вообще отдельный разговор))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  19. Вверх #9579
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Вчер купила своим крохам по рюкзаку... Фирма Snugli... Такие прикольные!! Малому жутко понравилось сидеть там!! А наоми увидела брата и хозотала Оказывается они такие дорогие блин, я бы не подумала... Но нам я думаю на пару раз пригодиться и я особо там не стремилась купить Britax...... Может сегодня пойдем их обгуляем
    А я купила Варе жилетку дутую на осень. Довольная как слон))) Очень сильно хотела. Я уже заказала высокие кеды,обтягивающие джинсы,эта жилетка....мммм...И не важно,что у меня нет жилетки. Реально,почему сразу не продают такие же вещи на взрослых,я б себе такую купила,она двухстороняя,с капюшоном. Короче,я вчера увидела эту жилетку и побежала к кассе,и не важно,что там размер 18-24) Нехай лежит))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  20. Вверх #9580
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    А я любовалась Варей и думала "Боже,Какая красивая девочка,она идеальна..." Честно,я не замечала этого синяка,кривого носа....А вот сейчас смотрю на роддомовские фотки и в шоке,что Варя,что я....вместо лица пачка,живот на 6-ой месяц тянет,цвет кожи вообще отдельный разговор))))
    аналогично)))мне красивее сынули не было никого в роддоме)))а сейчас на фотках смотрю на этот бордовенький сморчок с китайскими глазами и так смешно)))да еще и с диатезом от шоколада на щеках,бо мама на последних дня шейку размягчала шоколадиком)))


Закрытая тема
Страница 479 из 511 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения