Тема: Детки зимы 2012-2013. Часть вторая!

Закрытая тема
Страница 468 из 511 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 10213
  1. Вверх #9341
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    я тоже так хотела пообщаться, думала смогу толком познакомиться, но музыка тоже не долго играла... моя доча скомандовала "к ноге" и пришлось убежать сразу после того как задала интересующий меня вопрос
    но таки приятно познакомиться!!!


  2. Вверх #9342
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Ааа, я не помню зеленой майки



    Мой сказал, что не хихикал;-)
    это я жаловалась что худею)

    ща спрошу может мой ржал)

  3. Вверх #9343
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    нет, не мой)

  4. Вверх #9344
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от KarRina Посмотреть сообщение
    это я жаловалась что худею)

    ща спрошу может мой ржал)
    О, теперь помню
    Приятно;-)
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  5. Вверх #9345
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Всем привет! Всех малышастиков с датками!!!!Здоровья и сонных ночек!!!!
    Девчоночки, кто где покупал бортики на кроватку? А то мой постоянно бьется, ему мало место, вечно вертится и просыпается...((((

    И еще, сегодня узнала,что если у малыша западает родничок, то это недостаток жидкости в организме малышастика.Следите за этим и допаивайте малышов.
    Да, компотик из белой черешни нам очень пошел,(спасибо за совет, не помню кто навел)но сейчас она отошла, из чего еще можно варить компотик полугодкам?

  6. Вверх #9346
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех малышастиков с датками!!!!Здоровья и сонных ночек!!!!
    Девчоночки, кто где покупал бортики на кроватку? А то мой постоянно бьется, ему мало место, вечно вертится и просыпается...((((

    И еще, сегодня узнала,что если у малыша западает родничок, то это недостаток жидкости в организме малышастика.Следите за этим и допаивайте малышов.
    Да, компотик из белой черешни нам очень пошел,(спасибо за совет, не помню кто навел)но сейчас она отошла, из чего еще можно варить компотик полугодкам?
    нас консультировал нейрохирург после удаления гематомы, и он сказал что запавший родничок это очень хорошо, это свидетельствует что нет внутречерепного))) и конечно о недостатке жидкости)
    это я к тому что если родничок выпуклый, желательно посоветоваться с нейрохирургом)))

  7. Вверх #9347
    Частый гость Аватар для Vera_Jivago
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    677
    Репутация
    547
    Девочки срочно !!!скажите что от зубиков помогает!!!чото резко начинает орать....никогда такого не было...уснуть неможет....началось((

  8. Вверх #9348
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    нас консультировал нейрохирург после удаления гематомы, и он сказал что запавший родничок это очень хорошо, это свидетельствует что нет внутречерепного))) и конечно о недостатке жидкости)
    это я к тому что если родничок выпуклый, желательно посоветоваться с нейрохирургом)))
    запавший родничок-это нехватка жидкости в организме,
    выпуклый-наличие внутречерепного, у деток частенько такое бывает и есть какие-то нормы.Поэтому не есть хорошо, если он быстро зарастает.как бы предусмотрено природой, при давление -родничок "выпукает"))))не знаю как правильно написать)))))))).
    Т.е. родничок не должен быть, по хорошему, не выпуклый, не запавший!!!!!!!!!

  9. Вверх #9349
    Посетитель Аватар для Милуори
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    437
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от KarRina Посмотреть сообщение
    таааак ... ПРИЗНАВАЙТЕСЬ кто сегодня был у Майи на лекции???
    Я была в зеленой майке
    теперь я воочию знаю Фею и Булочку
    Я была!Опоздала и пришла самая последняя,когда Все уже собрались!
    А я теперь воочию знаю Карину,Фею и Булочку!Если б не Булочка,то я б дороги вообще не нашла!
    «Нам все дается с боем, но нам дается все!»

  10. Вверх #9350
    Постоялец форума Аватар для UtkijGadenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    УРАААААААААААААААААА нажаловалась!!! у нас ливень ..красота))))))))))))
    каждый год 29 июня идёт дождь))) запомните эту дату, за 30 лет ни разу сбоя не было! 28 и 30го будет пекло и ни одной тучки, а 29го обязательно капнет!
    Windows must DIE

  11. Вверх #9351
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Вечерний привет, Девочки!

    Зашла предостеречь тех, кто давно не чистил кондеры. Их таки-да стОит почистить. Хотя бы банальную полную чистку, пусть без наворотов типа пара, но с нанесением обеззараживающего средства. При постоянной работе 2-3 летних месяца 1 такая чистка после сезона - здоровая норма. Если не делали, скорее всего там немалые залежи пыли и вредностей, постоянно выдуваемые в воздух. Плюс к этому кондер работает на бОльшую мощность с мЕньшей эффективностью, а это переплата за электроэнергию и падение класса по охлаждению (т.е., например, 9 работает как 7 = кондер способен качественно хлаждать меньше метров). В итоге при игнорировании чистки - сплошные опасности и постоянные скрытые затраты. Чистка - это около 200 грн. И она того очевидно стОит. Нам вымели внушительную горку пыли, промыли вентилятор и теплообменник, нанесли обеззараживающее средство - на душе спокойнее, в квартире оазис и полный пофигизм на будущую жару, пусть зарядит хоть 40 до октября, теперь мне параллельно))

    И о фильтрах, которые должен чистить пользователь: при ребёнке в доме хотя бы 1 раз в 2 недели. Чем дольше работает девайс, тем больше там махровой пыли. А редкие влажные уборки в доме и шерстистые животные только увеличивают её объём.
    Всё начинается с любви.

  12. Вверх #9352
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    запавший родничок-это нехватка жидкости в организме,
    выпуклый-наличие внутречерепного, у деток частенько такое бывает и есть какие-то нормы.Поэтому не есть хорошо, если он быстро зарастает.как бы предусмотрено природой, при давление -родничок "выпукает"))))не знаю как правильно написать)))))))).
    Т.е. родничок не должен быть, по хорошему, не выпуклый, не запавший!!!!!!!!!
    так я так и написала) что если запавший значит нет внутречерепного, он должен быть как бы на уровни кости, когда хватает жидкости и нету давления повышенного

  13. Вверх #9353
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Милуори Посмотреть сообщение
    Я была!Опоздала и пришла самая последняя,когда Все уже собрались!
    А я теперь воочию знаю Карину,Фею и Булочку!Если б не Булочка,то я б дороги вообще не нашла!
    Очень приятно)
    мой муж говорил что еще кого то опаздывающего тоже направлял)

  14. Вверх #9354
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Vera_Jivago Посмотреть сообщение
    Девочки срочно !!!скажите что от зубиков помогает!!!чото резко начинает орать....никогда такого не было...уснуть неможет....началось((
    Наши способы такие: наносить гель, давать согнутый палец, носик поильника, тряпочку, зубогрызку (про последнюю для себя считаю, что только БЕЗ заморозки, т.к. это может спровоцировать сопли и простудное воспаление горла). Можно попытаться делать массаж шеи и скул, если умеешь. Нет умения - лучше не трогать, шея - вещь хрупкая, там сплошные лимфоузлы и щитовидка.
    Всё начинается с любви.

  15. Вверх #9355
    Частый гость Аватар для Vera_Jivago
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    677
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Наши способы такие: наносить гель, давать согнутый палец, носик поильника, тряпочку, зубогрызку (про последнюю для себя считаю, что только БЕЗ заморозки, т.к. это может спровоцировать сопли и простудное воспаление горла). Можно попытаться делать массаж шеи и скул, если умеешь. Нет умения - лучше не трогать, шея - вещь хрупкая, там сплошные лимфоузлы и щитовидка.
    Спасибо))

  16. Вверх #9356
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    девочки, у кого ребенок сосет пальцы???как отучить? педя сказала что максимум месяц можно разрешать сосать пальцы, но у нас продолжается это постоянно, засыпает только так, пустышку берет только когда сонная. почти всю ночь с рукой во рту.
    насколько я знаю черевато кривыми зубами и некрасивыми пальцами((((( что делать не знаю..
    и потничка постоянно у нас((( обмываю 3 раза в день, с детским мылом или просто водой, но проходит она только ночью, утром нет и следа, но потом опять, только вспотеет, точечки вылазят(((

  17. Вверх #9357
    Частый гость Аватар для Лаодика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    757
    Репутация
    637
    я тоже была на лекции, желтая юбка, черная футболка. а что Майя сказала по поводу потери веса у мам?

  18. Вверх #9358
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от KarRina Посмотреть сообщение
    Очень приятно)
    мой муж говорил что еще кого то опаздывающего тоже направлял)
    Меня


    Цитата Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
    я тоже была на лекции, желтая юбка, черная футболка. а что Майя сказала по поводу потери веса у мам?
    Распущенные волосы темного цвета, да?
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  19. Вверх #9359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Vera_Jivago Посмотреть сообщение
    Девочки срочно !!!скажите что от зубиков помогает!!!чото резко начинает орать....никогда такого не было...уснуть неможет....началось((
    Нурофен жидкий..детский

  20. Вверх #9360
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Vera_Jivago Посмотреть сообщение
    Девочки срочно !!!скажите что от зубиков помогает!!!чото резко начинает орать....никогда такого не было...уснуть неможет....началось((
    если уж совсем сильно-вибуркол свечку поставь!


Закрытая тема
Страница 468 из 511 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения