Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: POMOGITE S VIBOROM ROUTERA

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Talking POMOGITE S VIBOROM ROUTERA

У Меня частный дом. Хочу WI-FI, т.к. с ноутом ношусь по всему дому. Подскажите пожалуста хорошую модел и за доступную цену, но кроме D-LINK. За ранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось LIBHERR; 23.06.2009 в 16:00.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Bentel
    Цитата Сообщение от LIBHERR Посмотреть сообщение
    U MENYA CHASTNIY DOM.HOCHU WI-FI, T.K. S NOUTOM NOSHUS PO VSEMU DOMU. PODSKAZHITE POZHALUSTA HOROSHUYU MODEL, KROME D-LINK, DA I TAK CHTOB ZA DOSTUPNUYU CENU. ZA RANEE VSEM BOLSHOE SPASIBO.
    Пользуюсь Asus WL500gpv2 около 4 мес очень доволен,купил за 104 у.е

3. Вверх #3
    D-Link DIR-320.Внутри практически тот-же Asus WL500GP,почитайте про него,это достаточно удачная модель у длинка.Пользуюсь месяца 3-4,все хорошо,стоит 45-50$

4. Вверх #4
    TP-Link стабильность за разумные деньги.
    при выборе роутера важную роль играет провайдер - разные производители и модели роутеров не всегда корректно работают со специфическими методами подключения.

5. Вверх #5
    Скажите пожалуста, если кто знаком с TP-Link TL-WR542G, как он в работе и на какую дистанцию бьет передатчик внутри здания?

6. Вверх #6
    нормальный роутер за эти деньги
    http://www.ixbt.com/comm/wrls-tp-link-tl-wr542g.shtml
    дистанция зависит от антены - у знакомых в хрущовке рубит на всю квартиру плюс ещё на этаж-два. антена у них шла стандартная, толи 9-ка толи 12-ка. точно не помню.

7. Вверх #7
    deniskin, большое спасибо, я наверное остановлюсь на нем. Завтра закажу и как установлю дам знать что это за "фрукт", если кому интересно.

8. Вверх #8
    Всем большое спасибо. Наконец-то я купил себе роутер, взял TP-LINK TL-WR543G за 43 у.е., установил и пользуюсь на славу. По дому то что надо + метров 30 от дома тянет. сижу в теньке и клацаю клавиши.

Вопрос к Супер Модератору: - как быть с вопросом?

9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Вопрос к Супер Модератору: - как быть с вопросом?
    Каким именно?
    Или этот вопрос не ко мне?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

10. Вверх #10
    Здравствуйте! Не смог ответит небыло инета. я на фоорумах впервые и не знаю что делат дальше. роутер меня уже есть.закрывать тему или нет?

11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Здравствуйте! Не смог ответит небыло инета. я на фоорумах впервые и не знаю что делат дальше. роутер меня уже есть.закрывать тему или нет?
    Ну если вопрос решен, тему закрываю.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права