Тема: Громкая музыка из автомобиля

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для NAZMORK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    По умолчанию Громкая музыка из автомобиля

    Хотел узнать мнение автолюбителей - кто как относится к машинам из которых очень громко орёт музыка? Кто подтанцовывет, кто крутит пальцем у виска, кто и как, короче, это воспринимает? Зависит ли это от музыки или качества, а может от автомобиля, его марки, т.е.??


  2. Вверх #2
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Мне нравится качественная громкая музыка в машине. Всё, что могу сказать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    А мне нравится при этом еще и хорошая шумоизоляция. Многим людям не прикольно слушать рядом с собой концерт Бэнни Бенасси. У меня стоит саб на пол киловата, но из машины при закрытых окнах очень глухо и довольно тихо на макс. громкости слышно только бас. А вот недавно видел одного молодца на Авео - аккустика стандартная, несчастные динамики уже хрипят, потому что не расчитаны на такие издевательства, но он демонстративно открыл все окна и форсует, при том, что на улице +2
    Ненавижу, когда из машины орет шансон. Нравится, когда звучит качественная сбалансированная музыка, но когда сам слушаю - напрягает. Для понтов есть два столба и пл. 10-го апреля.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для NAZMORK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoadHog
    А мне нравится при этом еще и хорошая шумоизоляция. Многим людям не прикольно слушать рядом с собой концерт Бэнни Бенасси. У меня стоит саб на пол киловата, но из машины при закрытых окнах очень глухо и довольно тихо на макс. громкости слышно только бас. А вот недавно видел одного молодца на Авео - аккустика стандартная, несчастные динамики уже хрипят, потому что не расчитаны на такие издевательства, но он демонстративно открыл все окна и форсует, при том, что на улице +2
    Ненавижу, когда из машины орет шансон. Нравится, когда звучит качественная сбалансированная музыка, но когда сам слушаю - напрягает. Для понтов есть два столба и пл. 10-го апреля.
    Абсолютно согласен!! хрипящие колонки на полную громкость, да ещё и с открытыми окнами, это пошло)) а если это не авео а копейка с самодельным спойлером - то это уже смешно

  5. Вверх #5
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Когда чужое бумс-бумс просто давит науши в прямом смысле этого слова - пристрелила бы, будь малейшая возможность. Эгоизм должен быть здоровым.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от RoadHog
    ... Для понтов есть два столба и пл. 10-го апреля.
    + парк Шевченка, на входе на аллею
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от jayd
    + парк Шевченка, на входе на аллею
    А я не знал, что там тоже тусуются поеду проверю...холодно, правда, ужо...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    когда попадаю в жуткую пробку включаю громко музыку, чтобы не нервничать, меня это расслабляет))

    этим летом забавный случай с громкой музыкой был. Я сидела в машине с подругой на стоянке Сильпо, что на Генерала-Петрова. Сидим, тихо слушаем музыку, чтоб не мешала разговаривать. Тут подъезжает старое советское изобретение с двумя представителями мужского пола внутри, которые прутся от собственной нивыпеннности под звуки орущего репа. Я, не выдерживая этой свалки звуков, сделала погромче, сделали погромче и там. Ну, меня это разозлило, пришлось заглушить их сборником лучших песен Витаса)))
    добрая фея с топором

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от NAZMORK
    Хотел узнать мнение автолюбителей - кто как относится к машинам из которых очень громко орёт музыка? Кто подтанцовывет, кто крутит пальцем у виска, кто и как, короче, это воспринимает? Зависит ли это от музыки или качества, а может от автомобиля, его марки, т.е.??

    тут обычно рэп истерический в машинах, и можно даже не оборачиваться, чтоб смотреть кто это - 99% черный! Пальцем у виска не покрутишь - все-таки жить еще хочешь, так что катаешься и терпишь...обычно только в пробках ощущаешь все эти прелести, в нормальное время просто проносишься мимо, потому как у них раздолбайки и ползут медленно.

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275

    Smile У каждого свои "Веселые картинки " !

    Цитата Сообщение от Черная моль
    Эгоизм должен быть здоровым.
    я и дома не люблю сильно громко слушать музыку и не думаю что-слушал-бы в машине громко ! Порой качество звучания музыки звучащей из машин убивает ! а с другой стороны иногда улыбает когда слишиш хороший трек который и тебе нравится !

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Как-то летом стоял на Ленина в пробке, так у всех играл на одной и той же волне World Hold On и все сделали погромче. Из машин 6-ти музыка орала. Прыкольно было.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    В такой ситуации,у меня почему-то возникает ассоциация: орущая музыка-водила понтуется. Я конечно понимаю,что новая стереосистема это классно, но проходящим мимо людям на это скорее наплевать. Сама так громко музыку никогда не слушаю за рулем...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    а мне пофиг орущая музыка. пусть она калечит уши или услаждает сидящих в машине. сам слушаю на приглущеном режиме. хотя, иногда хочется любимую песенку сделать погромче дя себя, но тогда закрываю окна.
    тем не менее, меня нервирует когда тупоголовые водилы врубают погромче и открывают окна внутри двора жилого дома вечером или ранним утром.

  14. Вверх #14
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    тем не менее, меня нервирует когда тупоголовые водилы врубают погромче и открывают окна внутри двора жилого дома вечером или ранним утром.
    а потом на крышу падает кирпич...
    Прорвёмся :)

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Редкое бычество - открывать окна и врубать громко музыку. Дискотеки на колесах, блин. Есть еще типажи, которые дома колонки в окна выставляют и врубают какую нибудь реперскую хрень. Ну черти, сказать нечего.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для NAZMORK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Julie
    тут обычно рэп истерический в машинах, и можно даже не оборачиваться, чтоб смотреть кто это - 99% черный! Пальцем у виска не покрутишь - все-таки жить еще хочешь, так что катаешься и терпишь...обычно только в пробках ощущаешь все эти прелести, в нормальное время просто проносишься мимо, потому как у них раздолбайки и ползут медленно.
    подожди я не понял, чёрный это как?? негр??? Или просто черный?))
    Последний раз редактировалось NAZMORK; 07.11.2006 в 13:04.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Черный негр, на чёрном мерсе слушает чёрную музыку))))))))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от NAZMORK
    подожди я не понял, чёрный это как?? негр??? Или просто черный?))
    чел в штатах живет

  19. Вверх #19
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    когда прет катаемся с громкой музыкой чего и вам советую. Угнетает только шансон из жигулей
    /dev/php

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от commando
    когда прет катаемся с громкой музыкой чего и вам советую.
    "Прет" - это когда накурились кизяка какого-то? Да, к сожалению, такие ездят - ноги из окон, грохочущая музыка и абсолютное отсутствие реакции у водителя. Очень опасно, я бы забирал у таких права.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения