Одесса: 13°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 1°С

Тема: Я - режиссер

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Я - режиссер

Если кто не против(не боится), выкладывайте свои идеи про то какие фильмы или отдельные сцены вы бы сняли? Какие новые идеи, тематики можна было бы привнести в киноискуство, чего не хватает, а чего в избыток?

Не большая моя теза:
    - не люблю очень сильно идеологическое и "культивирующее" кино.
    К ним в частности отношу не искренне пафосные росийские фильмы и сериалы. Яркий пример "Солдаты", "Бумер", Бригада", много фильмов про чеченскую войну и т.д.

Лично я бы, в силу своих вкусовых и мировозренческих взглядов, снял бы нечто мистико философское с очень жестким трагическим сюжетом.
    Также нечто похожее снял бы на тематику картин Луиса Ройо с обязательным включениям его картин. Для меня его каждая картина как отдельный фильм.
    Очень люблю кино, снятое как можно меньшим количеством дублей.
    Подозреваю, что и остальные снималы бы кино из розряда любимых жанров

Продолжайте...
    Работай, как будто тебе не надо денег, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на земле рай.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    А мы с друзьями сняли - 5 минут на цифровой фотик - монтаж NeroVision + Movie Maker. Получилось прикольно и на наш взгляд креативно...Сейчас идет работа над более грандиозным проэктом. Окончание надеемся до нового года

3. Вверх #3
    А у нас пока идут только разговоры, только обдумываем будущий фильм.
    Снимать прийдется тоже на цифровой фотоапарат, озвучку наверно делать отдельно. В любом случае надо с чего-то начинать.
    Пока не можем прийти к конценсусу в выборе тематики и сюжета
    Работай, как будто тебе не надо денег, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на земле рай.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для RеD
    самые лёгко придумать для хом видео так это какой то Хоррор
    Слоны не умеют прыгать

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Хотелось бы снять что-то вроде фильма Джармуша "Кофе и сигареты". С такой же наполненностью кадра, с такими же стильными визуальными миниатюрами, с такими же проблемами и разговорами "под дымок". Но для этого нужно быть гением, наверное
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

6. Вверх #6
    тоже есть некоторые познания в домашнем видео ))) тож снял мувик так сказать на цифровичок около 10-12 мин ) и все сделал простым муви мейкером который в винде с головой хватило... а вообще летом чтото хотелось снять чегото комического... но так и не к чему руку неприложил.... (

А вообще мона уже чегото новогоднее делать комедию типа первый снег в Одессе чегото веселенькое ))) мона начать с того как три друга хотели провести новогоднюю ночь и где потом оказались после нее )))

p>S несудите строго лиш моя идея ))
    [Я_НИКОМУ_НЕНУЖЕН]

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права