Тема: Карточный город?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21

    По умолчанию Карточный город?

    Вчера прихожу домой, открываю холодильник и догадываюсь, что не всё в порядке - внутри сыро и темно...

    Звоню в аварийку и мне отвечают, что у них только одна вышка, а при таком сильном ветре (в четверг, не в пятницу) у них много проблем.

    Куда же катится этот город? Скоро при каждом дождике будут штормовое предупреждение объявлять потому как грязь непролазная. Деревья у них падают, видите ли - деревья в населённых пунктах принято обрезать, а не наезжать на жителей за "самовольный снос насаждений" когда это насаждение на тебя уже свалилось.

    На улицах темень непроглядная...

    Может сдует нашу помойку в море очередным свежим ветерком...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Да блин, есть проблема.

    Насчет холодильника. Долго думал нужна ли мне низкотемпературная камера? У родственников в москве, они летом фрукты туда закладывают, а потом всю зиму жрут. А потом понял! Не нужна.
    какой бы класный холодильник не был, после первого отключения света, мне все эти фрукты сожрать придется. Повторно их нельзя замораживать.

    Да. Как только маленький дождик у нас пробки, а ветерок, света нет.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    внутри сыро и темно...
    :S

    да особенно меня выводили "плановое отключение света", которого славо богу уже не делают!

    какой бы класный холодильник не был, после первого отключения света, мне все эти фрукты сожрать придется
    ага угу :S

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Прямо какой-то конец цивилизации. За окном 21 век, а у нас все по старинке - ничего не работает и при малейшем ветре, рушится ко всем чертям. Виновных все знают, но они прикидываются шлангами и, как обычно, заявляют, что денег ни на что не хватает. Мы скоропровалимся в катакомбы и будем жить как пещерные люди, ведь власти на нас наплевать!
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от VladMan
    после первого отключения света, мне все эти фрукты сожрать придется.
    Ну, что-то хорошее в этом всё-же есть.

    А с властью прям хоть не знаю что делать. Вот поставить бы эксперимент - отправить их всех в принудительный отпуск, скажем, на месяц. Пусть даже с сохранением зарплаты. И посмотреть, станет ли хуже... и выводы сделать соответствующие. Мне кажется, что общественно-политеческо-коммунальное устройство у нас сложновато, прям как бортовой компьютер в москвиче.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  6. Вверх #6
    ...а самое противное то,что к власти ,после выборов,придут все те же,кучмы,януковичи,боделаны и царство их темное еще будет править, и угнентать народ не одно десятилетие,и будут наши морозильники размораживаться зимой ,и не поедим мы на своем веку свежемороженных фруктов....во как сказал..))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    gamanaga, respect


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения