Тема: Семья Мартыновых - достопримечательность Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Семья Мартыновых - достопримечательность Одессы

    Кто-нибудь и что-нибудь знает о семье, в которой одна женщина воспитывает 25 человек?
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Это которым "с неба" упала "прокурорская" квартира с "джакузями" и другими "кузями"?

  3. Вверх #3
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #4
    Я с ней разговаривал. А что?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Не верю!(С) Станиславский.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Слышала! Вы что то хотите добавить? Расскажите!

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    А кто во что не верит?

    Советовал бы каждому одесситу лично прийти и посмотреть на быт этих людей.
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Скептик
    А кто во что не верит?

    Советовал бы каждому одесситу лично прийти и посмотреть на быт этих людей.
    Извините! Вы открыли тему? Расскажите нам об этой семье!

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    ща расскажу!

    У самой Галины Мартыновой (или просто тети Галы) 3 родных ребенка, остальные приемные.Старшему уже 24. Муж её дядя Коля - верующий, с бородой и т.д.

    Прием детей и их воспитание - это типа семейного бизнеса, т.к. за каждого ребенка полагается пособие от государства + возможность выбить из государства различные льготы. Организация семьи такая: тетя Гала берет детей из детских домов, выбивает льготы и деньги, а старшие дети воспитывают младших. Вообщем все довольны: государство - есть пиар проект "детский дом семейного типа", Мартыновы - есть денежка, дети - хоть какая то относительная воля и работают руками на загородном участке, стираются, убираются. На мой взгляд, для детей это все же лучше, чем быть в интернате.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Мужа я ее уже давно не видел. Старшим - за 30.
    Те льготы, которые дает государство и тот гембель, который берет на себя Мартынова несовместимы. Думаете она только из детдомов берет? А пьяницы, алкоголики, попрошайкинаркоманы родители, которые не хотят лишаться своих "авторских прав"?
    "Детский дом семейного типа" был оформлен только в этом году. До этого государство не заботилось о большой семейке вообще. Знаете сколько детей вышло от Мартыновой?
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    хм, может мы говорим о разных людях?

    Галина и Николай Мартыновы получили статус "детский дом семейного типа" еще при Боделане, а две квартиры на "поле чудес" еще в середине 90-х.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  12. Вверх #12
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    сколько ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от German
    Прием детей и их воспитание - это типа семейного бизнеса, т.к. за каждого ребенка полагается пособие от государства + возможность выбить из государства различные льготы. Организация семьи такая: тетя Гала берет детей из детских домов, выбивает льготы и деньги, а старшие дети воспитывают младших.
    Гы! Насмешил! Ты знаешь, какое пособие положено в этом случае от государства? А льготы? А ты знаешь сколько стоит простенький зимний комбензончик на годовалого ребенка на Новом рынке? 300-400 грн. А сапожки? От 150 грн в занюханном лотке на Привозе, до 400 грн в Антошке или Киддитопе в Европе. На ГОДОВАЛОГО! Это значит, что носить он их будет ровно 2-3 месяца! А потом покупай заново.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Скептик
    Мужа я ее уже давно не видел. Старшим - за 30.
    Те льготы, которые дает государство и тот гембель, который берет на себя Мартынова несовместимы. Думаете она только из детдомов берет? А пьяницы, алкоголики, попрошайкинаркоманы родители, которые не хотят лишаться своих "авторских прав"?
    "Детский дом семейного типа" был оформлен только в этом году. До этого государство не заботилось о большой семейке вообще. Знаете сколько детей вышло от Мартыновой?
    Куда вышло? На 14-ю или на 51-ую сразу угодили?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    смысл сабжа?
    познакомиться с семьёй,инвестировать?
    Любит наш народ всякое говно.....

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    2 Richard
    вот действительно рассмешил))) думаешь они покупают вещи для детей в антошке или хотя бы на привозе? Все приносится им бесплатно (какие то там гуманитарные миссии), секонд хенд из-за границы и т.д.

    Это реально семейный бизнес, но я не против такого бизнеса. От него выигрывают все.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для loris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    Наша фирма в течении года помогала семье Мартыновой продуктами - один раз в месяц мы закупали необходимые продукты на определенную сумму денег. Я с ней общалась, мягко говоря, она немного странный человек. Мужа её я никогда не видела, знаю что есть взрослая дочь, а остальные дети - приемные. Мы приезжали к ней когда она жила возле Привоза, - в квартиру заходить я не решалась. Кроме детей в семье держат несколько собак и много кошек. Про детский дом семейного типа я не знаю, но благотворительный фонд она оформила - точно. О детях - детки все ухоженные, чистые и приветливые, особенно младшие, ухаживает за ними всеми бабушка (мать Мартыновой), старшие помогают младшим. Дети пишут стихи, хорошо рисуют, ходят в музыкальную школу. Я думаю, что она заслужила расширения жилплощади, т.к. жить в тех условиях было невозможно - дети спали в маленькой квартирке на двухярусных кроватях, теснота, духота и т.п. А вообще насколько я знаю Мартынова хотела чтобы ей купили дом с участком земли где-нибудь под Одессой - дети все время на воздухе, да и огород был бы подспорьем.

  18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от German
    хм, может мы говорим о разных людях?

    Галина и Николай Мартыновы получили статус "детский дом семейного типа" еще при Боделане, а две квартиры на "поле чудес" еще в середине 90-х.
    Вы что-то путаете. Если бы они получили две квартиры при Боделане, они бы не жили в такой тесноте...
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Поделитесь!!!!Какие новости в семье?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения