Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Куплю новые туфельки женские размер 42-43(27.5-28см) каблучок, танкетка

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Куплю новые туфельки женские размер 42-43(27.5-28см) каблучок, танкетка

Привет. интересуют новые туфельки большого размера 42-43 на каблучке или танкетке.желательно примерить- носок важен- не острый. б/у не предлагать. цвет черный. фотку и цену. спасиб.

2. Вверх #2
    http://www.kidstaff.com.ua/topic-17.html зайдите на этот сайт кидстаф женская обувь поставьте нужный размер и возможно найдете то что ищите.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Доллии Посмотреть сообщение
    http://www.kidstaff.com.ua/topic-17.html зайдите на этот сайт кидстаф женская обувь поставьте нужный размер и возможно найдете то что ищите.
    спасибо но мне нужно мерять, потому что одна 42 другая 43 лапочка(((.сегодня обзвонила полсписка обувных магазинов из 2гиса. нашла 8 положительных ответов от продавцов- правда у некоторых цены кусаются. завтра планирую 2 посетить.

4. Вверх #4
    Хочу поделиться радостью-купила свои первые туфельки на каблучке =буду дома учиться ходить, от примерки мну был шок. может кому-то с похожей лапкой)) пригодится. объездила много магазинов. реально оказались пока большие размеры туфелек с закрытым носком на 42размер в двух -это Палацио на Канатной 73(там мне подошла полнота(( к сожалению; обещали в августе большой выбор), и в Аско на Торговой 36 (здесь я свои и купила, девушек-продавцов хорошо помучала, но выбор есть - для тех кому срочно и недорого).
    Последний раз редактировалось Astra17; 08.05.2013 в 22:18.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Записей в дневнике
    67
    Цитата Сообщение от Astra17 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью-купила свои первые туфельки на каблучке =буду дома учиться ходить, от примерки мну был шок. может кому-то с похожей лапкой)) пригодится. объездила много магазинов. реально оказались пока большие размеры туфелек с закрытым носком на 42размер в двух -это Палацио на Канатной 73(там мне подошла полнота(( к сожалению; обещали в августе большой выбор), и в Аско на Торговой 36 (здесь я свои и купила, девушек-продавцов хорошо помучала, но выбор есть - для тех кому срочно и недорого).
    большое спасибо за инфо
    а на танкетке где-то что-то находили? зима/лето?
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права