Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: КОЗЬЕ МОЛОКО,БРЫНЗА

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию КОЗЬЕ МОЛОКО,БРЫНЗА

Продам козье молочко и брынзу.НЕ ФЕРМА,ДОМАШНЕЕ!Молоко очень вкусное и полезное как для детей,так и для взрослых.Продукт экологически чистый,так как козочки пасутся далеко от трасс и едят все только натуральное.МОЕ ПРАВИЛО-НИКАКОЙ ХИМИИ! молоко 20гр за 1литр брынза 60гр за 1кг Доставка по Одессе мой тел. 0671405512 и 0993455622 СВЕТЛАНА
    Последний раз редактировалось Светдана; 27.04.2013 в 15:47.

2. Вверх #2
    А где находитесь?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    94
    Цитата Сообщение от Светдана Посмотреть сообщение
    Продам козье молочко и брынзу.НЕ ФЕРМА,ДОМАШНЕЕ!Молоко очень вкусное и полезное как для детей,так и для взрослых.Продукт экологически чистый,так как козочки пасутся далеко от трасс и едят все только натуральное.МОЕ ПРАВИЛО-НИКАКОЙ ХИМИИ! молоко 20гр за 1литр брынза 60гр за 1кг Доставка по Одессе мой тел. 0671405512 и 0993455622 СВЕТЛАНА
    А можно узнать,для общего развития,какой химией обычно кормят коз?Я думала они травоядные.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 в 09:45 ----------

Если соберётся заказ на Котовского,присоединюсь 2 л молока и 500 гр брынзы.Как часто планируете доставку и в какой таре будете развозить молоко?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Демченко
    Записей в дневнике
    1
    20 гр. за литр-это уже с доставкой?я в центре живу.

5. Вверх #5
    находимся в Беляевском районе,Одесской области.молоко и брынза действительно очень вкусные.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 11:07 ----------

для общего развития отвечу.Я не подкармливаю их специальными добавками для поднятия удоя молока,в которых естественно содержится химия. Едят траву,зерно,овощи,фрукты. Пока раз в неделю,во вторник.Будет больше клиентов, буду ездить чаще.Тара по Вашему желанию.Хотите стекло, хотите пластик(пищевой).Тара с обменом при следующем заказе.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 11:07 ----------

да,это цена с доставкой.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права