Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Требуется продавец-консультант в ТРЦ Сити Центр

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуется продавец-консультант в ТРЦ Сити Центр

На постоянное место работы требуется девушка продавец-консультант в торговом центре "Сити Центр". График работы 3-и через 3-и, с 9-30 до 22-00.
    Требования: Одесская прописка, не студент, комуникабельность, ответственность, располагающая внешность, возраст до 35 лет, желательно с опытом продаж.
    Зарплата 100 грн./день + 3% от продаж.
    Телефон - 0503902089 -- звонить с 9-00 до 21-00
    Последний раз редактировалось vivovi; 28.04.2013 в 06:40.

2. Вверх #2
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Записей в дневнике
    2
    озверели с графиком, жить когда? ненормальные. И ненормальные ТЦ кот. заставляют арендаторов держать до 10 магазины после 8 там пусто

3. Вверх #3
    Если работодатель устанавливает такой кабальный график - зарплата должна быть соответствующей. Хотя.. от качества зарплаты и условий труда зависит качество работы сотрудника, а от качества работы сотрудника зависит дальнейший успех фирмы. По этому кто на что ставит, то в итоге и получает.
    Пока выбор не сделан - всё в этом мире возможно

4. Вверх #4
    1. График работы устанавливает ТРЦ, при нарушении - штраф.
    2. Зарплата напрямую зависит от сотрудника. Для этого и существует % и ставка. Если Вы считаете зарплату только по ставке, то зачем такой продавец нужен.

5. Вверх #5
    Посетитель
    тогда сами сидите и продавайте
    продавец не виноват, что за целый день в магазин может не зайти ни один человек!!!но сидит там с утра до ночи...

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vivovi Посмотреть сообщение
    2. Зарплата напрямую зависит от сотрудника. Для этого и существует % и ставка. Если Вы считаете зарплату только по ставке, то зачем такой продавец нужен.
    % вещь сомнительная, он или есть или нет, и с кассы за день может составить 20 гр торговля сейчас не ахти везде, а на вас время свои и силы трать за 8 гр в час...фигею

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Что за бред? 3%? вы смеетесь? за 150 гривен в день +10% от продаж готов работать. Вы время видели? с 9 30 до 22 00 часов!

8. Вверх #8
    Обращаю внимание всем кому скучно и они сидят и пишут, пишут, пишут. Не занимайтесь демагогией!!! Не суди, и не судим будешь!
    Есть условия работы, их можно принять или нет. Никого насильно работать не заставишь! Если Вам не нужна работа - проходите мимо. Не засоряйте тему. Хотя спасибо за досрочный ап.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 в 16:07 ----------

Цитата Сообщение от Red_Rose Посмотреть сообщение
    Что за бред? 3%? вы смеетесь? за 150 гривен в день +10% от продаж готов работать. Вы время видели? с 9 30 до 22 00 часов!
    Отправьте Ваше резюме и рекомендации с предыдущего места работы. Если Вы такой ценный сотрудник и готовы показать супер результат, и будете за него в ответе (финансово) - мы готовы платить даже больше.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Sandra
    Записей в дневнике
    1
    ТРЦ устанавливает график для магазинов,а директор магазина решает делать смены или нет...... Вижу вы что-то сильно долго сотрудников ищите))))))
    К@нФет@

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    ТРЦ устанавливает график для магазинов,а директор магазина решает делать смены или нет...... Вижу вы что-то сильно долго сотрудников ищите))))))
    Я смотрю у Вас большой опыт арендатора.
    Ну да примерно дня 3-и ищу. А сколько Вы ищете работу? И на сколько были готовы работать?
    Ребята еще раз повторяю, люди которым нужна работа - позвонят, другим просьба не беспокоить!
    Хотя АПайте на здоровье
    Последний раз редактировалось vivovi; 28.04.2013 в 00:15.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Ну да примерно дня 3-и ищу. А сколько Вы ищете работу? И на сколько были готовы работать?
    Ребята еще раз повторяю, люди которым нужна работа - позвонят, другим просьба не беспокоить!
    Хотя АПайте на здоровье
    мои личные дела вас не касаются
    К@нФет@

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    мои личные дела вас не касаются
    Так это Вы к нам зашли, а не мы к Вам.

13. Вверх #13
    User banned
    такая "работа" -добровольное рабство - стимул для молодежи бросившим ВУЗ/ не поступившим...чтобы пойти учиться и быть востребованными специалистами...
    и 2-й вар-т - кому негде жить...
    у вас диван там есть, раб.датель?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Anysy Посмотреть сообщение
    такая "работа" -добровольное рабство - стимул для молодежи бросившим ВУЗ/ не поступившим...чтобы пойти учиться и быть востребованными специалистами...
    и 2-й вар-т - кому негде жить...
    у вас диван там есть, раб.датель?
    А график 3 через 3 никто и не увидел.
    Я чего-то не понимаю. То есть работая в месяц 15 дней и получая при этом зарплату 2000-2500 грн. Вы считаете это мало для продавца-консультанта за половину месяца?
    Ну сидите и пишите на форуме дальше ...
    Последний раз редактировалось vivovi; 28.04.2013 в 11:18.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    ваши реальные деньги это 1500 за 15 раб дней, кассы оочень маленькие, так что эти 3 % не составят остальные 500-1000 гр. не рассказывайте сказки, иначе не искали бы продавца и дня

---------- Сообщение добавлено 28.04.2013 в 16:18 ----------

и у вас нет смен в день среди продавцов, пришел в 9,30 ушел в 10 вечера?
    и вопрос вам-вы живете на 1500-2000в мес, хватает?долгов нет, все себе позволить можете? не забывайте. что людям на эти деньги жить не 15, а 30 дней!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ваши реальные деньги это 1500 за 15 раб дней, кассы оочень маленькие, так что эти 3 % не составят остальные 500-1000 гр. не рассказывайте сказки, иначе не искали бы продавца и дня
    Вы знаете какие у нас кассы?
    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2013 в 16:18 ----------

и у вас нет смен в день среди продавцов, пришел в 9,30 ушел в 10 вечера?
    и вопрос вам-вы живете на 1500-2000в мес, хватает?долгов нет, все себе позволить можете? не забывайте. что людям на эти деньги жить не 15, а 30 дней!
    А своим сотрудникам Вы сколько платите 50 грн +5%
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1836082
    Вот Ваши и получают 1000-1500грн.

Когда мне было 18-22 лет, я был бы счастлив иметь такие деньги. Работы никогда не боялся. И кстати насчет смен работал с 18-00 до 8-00, потом в институт весь день, и вечером опять на работу. Главное желание работать!!! И сейчас тоже на 2-х работах работаю и не рассказываю своим работодателям, что они мне мало платят и мне приходится работать на двух работах, а просто выполняю свою работу, понимаю что на сегодняшний момент платить больше никто не будет, и найти работу ой как тяжело.
    А Вы продолжайте дальше сидеть дома и строчить на форуме, а работа сама к Вам придет и не меньше чем на 8000 грн., причем сразу и деньги вперед.
    Последний раз редактировалось vivovi; 28.04.2013 в 17:57.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    А своим сотрудникам Вы сколько платите 50 грн +5%
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1836082
    Вот Ваши и получают 1000-1500грн.

Когда мне было 18-22 лет, я был бы счастлив иметь такие деньги. Работы никогда не боялся. И кстати насчет смен работал с 18-00 до 8-00, потом в институт весь день, и вечером опять на работу. Главное желание работать!!! И сейчас тоже на 2-х работах работаю и не рассказываю своим работодателям, что они мне мало платят и мне приходится работать на двух работах, а просто выполняю свою работу, понимаю что на сегодняшний момент платить больше никто не будет, и найти работу ой как тяжело.
    А Вы продолжайте дальше сидеть дома и строчить на форуме, а работа сама к Вам придет и не меньше чем на 8000 грн., причем сразу и деньги вперед.
    это объявление меня попросили разместить вам даже такое в голову не могло прийти?
    А мне бы не пришло столько платить, я лучше бы вела бизнес через инет и стояла бы сама, чем такое предлагать, и такую оплату, как вы.
    Работайте хоть на 10, не устраивает людей такое кол-во часов в сутки работать за сто гривен, не у стра и ва ет.
    А сейчас вы рассказываете о каких то двух работах и при этом имеете деньги открывать магазин, значит сам себе хозяин и навряд ли сидите 12 часов на работе, поживите сами на свою оплату. а потом рассусоливайте какой вы трудоголик. на сег. день никто не счастлив иметь 1500 2000 да даже 3000, вы счастливы с такими "деньгами"?- вперед за прилавок, работы же не боитесь!

---------- Сообщение добавлено 28.04.2013 в 20:02 ----------

и чтоб не возникало у вас попыток считать себя миссией-работодателя, я не без работы, но знаю, что такое работать в ТЦ по 12 часов на эти "деньги" и как пытаться на них прожить месяц, пытаться свести концы с концами оплаты за жилье, школу, секции ребенка, я не говорю уже о том, что с них ничего не отложить и не оставить на себя.
    Увольтесь со своих работ и поживите на собой предложенные деньги. сегодня. Потом расскажете, где ваше желание работать на таких

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    1)
    Так это Вы к нам зашли, а не мы к Вам.
    а это Вы спрашиваете "А сколько Вы ищете работу? И на сколько были готовы работать?",а не я! а это уже личные вопросы,мне кажется 2) ахахааа))) А "Когда мне было 18-22 лет, я был бы счастлив иметь такие деньги. Работы никогда не боялся." Это в каком году было-то?в то время да,2000 тысячи были очень большие деньги!только сейчас не то время,когда Вам было 18-22 3)и почему в каждом Вашем посте звучат такие фразы "А Вы продолжайте дальше сидеть дома и строчить на форуме, а работа сама к Вам придет" ?! неужели,по Вашему мнению, пишут только безработные???Это смешно...
    К@нФет@

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    2
    Хотя АПайте на здоровье
    вы каждый год ищите новых людей, если не чаще
    на одну и ту же точку.http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post32953771
    Жене предложите.

20. Вверх #20
    Это объявление меня попросили разместить, может написать любой дурак!
    Так зачем Вы такое объявление разместили? Трольте себя там дальше, разместили же Вы!!!

---------- Сообщение добавлено 28.04.2013 в 21:18 ----------

Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    вы каждый год ищите новых людей, если не чаще
    на одну и ту же точку.http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post32953771
    Жене предложите.
    Мы еще год и не поработали, за это время уходит 1-я девушка т.к. уезжает на ПМЖ в другую страну.
    Жена на 8-м месяце беременности, имейте совесть такое предлагать.
    Последний раз редактировалось vivovi; 28.04.2013 в 21:29.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права