Тема: Новое русское кино

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Новое русское кино

    Как утверждает продюсер "Ночного дозора" Константин Эрнст, присуствоваший на встрече, Лукас в разговоре с режиссером Тимуром Бекбамбетовым и автором сценария Сергеем Лукьяненко высказал свое одобрение и предложил варианты сотрудничества. В частности, нельзя исключать, что Бекбамбетов и Лукьяненко будут привлечены к разработке сценария и съемкам 7, 8 и 9 эпизодов легендарных "Звездных войн". Лукас, как известно, сейчас заканчивает работу над эпизодом 3 "Месть ситхов" (премьера - летом 2005), но идея продолжения культового сериала давно уже носится в воздухе. Сам создатель Дарта Вейдера и Люка Скайуокера не чувствует в себе сил для того чтобы полностью закончить проект (напомним, что черновые сценарии именно 9 серий были написаны им еще в 70-е), но в молодых российских кинематографистах он заметил талант и азарт, напомнивший ему собственную молодость.

    По словам Эрнста, не исключено и появление в новых эпизодах российских актеров, в частности, Гоши Куценко - впрочем, говорить о кастинге пока рано.
    http://www.livejournal.com/users/rovchinnikov/220191.html


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    или тупой гон
    но если ДА :vsem_molicca: :vsem_molicca: "Старворзы" ето моя икона

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    fog, про эпизоды 7-8-9 уже давно бродит уйма слухов. Со сценариями, кастингами и прочим.
    Моё глубокое ИМХО - не будут их снимать. Если хочешь - могу накидать немало ссылок на эту тему.

    Твой источник - ЖЖ что-то особого доверия не внушает, ты уж звыняй. Тем более отсылки на какой-то более-менее серьёзный сайт там нет, написал себе автор что-то... :kos:
    Видится мне, выдают желаемое за действительное.

    А насчет Бекбамбетова и Дозоров.
    Компания Fox выкупила права на прокат в США "Ночного дозора" и находящегося в производстве "Дневного Дозора". Кажется, за 2 млн.$. Увы, источник не приведу, т.к. читал это на каком-то из новостных сайтов пару дней назад. Но, думаю, Яндексом это дело несложно найти.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Блин а почему так мало ? всего 2 лимона ,хоть 10 запросили, ведь отобьётся со свистом я думаю

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    не верю,
    зачем Лукасу цепляться за первый успешный русский проэкт? :)
    sfsdfsdfs

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Ну, может и не правда :)
    Конечно, хотелось бы чтобы Лукьяненко принял участие в написании сценария.
    К стати, почему за первый успешный? На сколько мне известно, Лукьяненко давно ведёт переговоры с иностранными издателями по поводу издания своих книг на других языках.
    Недавно, к стати, устраивал опрос "стоит ли в переведённой версии Лабиринта осовременить/абстрагировать от времени технику"
    А что каcается Куценко, так там в комментах один чел правильно сказал "Куценко только Дарт-вейдера играть"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    А что касается Куценко, так там в комментах один чел правильно сказал "Куценко только Дарт-вейдера играть"
    не в бровь а в глаз .

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Главное, чтобы остальные части "дозора" в США не сняли... а-то американизируют всё... фее

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Вдумчиво читаем вот эту статью на Ленте.ру:
    В мае следующего года выйдет в прокат самая последняя серия прославленного фильма "Звездные войны" - "Эпизод III. Месть Ситха" ("Revenge of the Sith"). Об этом сообщил режиссер фильма Джордж Лукас в интервью телеканалу MTV.

    "Было забавно вернуться в восьмидесятые", - сказал режиссер о причинах, побудивших его в 1999 году начать работу над тремя "первыми" эпизодами культовой трилогии (самый первый фильм, вышедший на экраны в 1977 году, назывался "Эпизод IV. Новая надежда"). "Я рассказал все, что хотел. Эпизод VI - конец. Больше не будет," - сказал Лукас.
    По ссылке - подробней.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Я думаю, лет через n к этой саге ещё вернутся :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    "Но это будет совсем другая история" (с) Братья Стругацкие.
    Поубивать всех человеков.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения