Тема: ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"

Ответить в теме
Страница 223 из 233 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 4646
  1. Вверх #4441
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Давайте обсудим параметрирование счётчиков электроэнергии на двойной тариф - ночной дешевле.
    Инжинер говорит, что заявлений на параметрирование мало, поэтом вопрос откладывается на пару месяцев.
    Лишь идущий дорогу осилит.


  2. Вверх #4442
    Новичок Аватар для Martin11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    По чем вышла первая партия? Сколько прийдется еще отдельно платить за содержание котельной и зон общего пользования. Спасибо
    Первая партия 5,700.
    За содержание котельной будем платить так же как и летом, а за отопление по факту использования тепла.

  3. Вверх #4443
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим параметрирование счётчиков электроэнергии на двойной тариф - ночной дешевле.
    Инжинер говорит, что заявлений на параметрирование мало, поэтом вопрос откладывается на пару месяцев.
    Я за, днём - норма, ночью ДЕШЕВЛЕ.
    Не вижу смысла не поддерживать.

  4. Вверх #4444
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим параметрирование счётчиков электроэнергии на двойной тариф - ночной дешевле.
    Инжинер говорит, что заявлений на параметрирование мало, поэтом вопрос откладывается на пару месяцев.
    мне кажется РВ специально саботирует эту идею!!!2 месяц назад когда я писал заявление он мне тоже самое говорил!!!вранье на вранье!!!. Надо сделать альтернативный список желающих.

  5. Вверх #4445
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Я просто не пойму в чём минус перехода на прямые договора? Озвученный на собрании минус перехода на прямой договор, аж два раза: "При не прямом договоре с РЭС Вас никогда не отключат от электроэнергии за долги, а при прямом отключат в установленный срок в квитанции". Всегда платил вовремя за эл. энергию, на предыдущей квартире, и не сталкивался с такой проблемой. Больше и не было нареканий.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  6. Вверх #4446
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Я просто не пойму в чём минус перехода на прямые договора? Озвученный на собрании минус перехода на прямой договор, аж два раза: "При не прямом договоре с РЭС Вас никогда не отключат от электроэнергии за долги, а при прямом отключат в установленный срок в квитанции". Всегда платил вовремя за эл. энергию, на предыдущей квартире, и не сталкивался с такой проблемой. Больше и не было нареканий.
    А попробуй не заплатить за эл по квитанции ОСМД.

  7. Вверх #4447
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от закупи Посмотреть сообщение
    А попробуй не заплатить за эл по квитанции ОСМД.
    Я думаю, что ничего не будет. Месяц-два точно.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  8. Вверх #4448
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    423
    Сергей , только сегодня утром отправила письмо на Сергея Николаевича с напоминанием по двухтарифному счетчику ( содействие на собрании обещала Жанна Алексеевна начюротд.). В прошлом месяце я им с Р.В. предлагала разместить объявления в каждом фойе т.к. многие так и не знают о заявлениях на установку счетчика. С.Н. \Р.В. не хотят оповещать народ т.к. потом их будут напрягать этим вопросом. Количество поданных заявлений каждый раз считается по-разному и нет достоверных данных сколько заявлений на самом деле. Саботаж присутствует.
    Для старта говорят надо 30 заявлений.
    Все хочу заняться этим вопросом ) но катастрофически не хватает времени.

  9. Вверх #4449
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Антон Герасименко Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1365829
    Кадорр групп. Аднан Киван. Факты и мнения
    Совсем плохо с посещаемостью созданной Вами темы? А смысл рекламировать тут эту грязь? Тут же в основном жильцы общаются. Зачем нам рассказывать о Кадорре? Мы не знаем?
    Лишь идущий дорогу осилит.

  10. Вверх #4450
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Извините, но зачем устанавливать другие электросчётчики для возможности учёта по двум тарифам? Уже установленные легко программируются на двухтарифный режим.

  11. Вверх #4451
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    Извините, но зачем устанавливать другие электросчётчики для возможности учёта по двум тарифам? Уже установленные легко программируются на двухтарифный режим.
    А кто сказал, что ужен новый? Нужно завление на имя РВ, а счетчики устанавливают на тепло.

  12. Вверх #4452
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Может я и запоздало пишу об этом, но уже неделю в каждом подъезде висит объявление о том, что можно писать заявление на параметрирование счётчика эл. энергии на 2 тарифный.
    Коротко: "Ночью тариф на 50% дешевле".
    Лишь идущий дорогу осилит.

  13. Вверх #4453
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    423
    Это я с разрешения нашего Теремка разместила объявление в понедельник ,чтоб больше вновь въехавших соседей знали о такой возможности и по желанию писали заявления. Говорят ,что для Пилотного начала процесса надо 30-40 заявлений.
    Плюс в Теремке сказали ,что энергетики КГ дооформляют в течении месяца документы с РЭСом по подстанции. Потом по к-ву заявлений , будет возможность запускать их в работу.

  14. Вверх #4454
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    Это я с разрешения нашего Теремка разместила объявление в понедельник ,чтоб больше вновь въехавших соседей знали о такой возможности и по желанию писали заявления. Говорят ,что для Пилотного начала процесса надо 30-40 заявлений.
    Плюс в Теремке сказали ,что энергетики КГ дооформляют в течении месяца документы с РЭСом по подстанции. Потом по к-ву заявлений , будет возможность запускать их в работу.
    А вы уже перешли на прямые договора с РЭСом ?

  15. Вверх #4455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    423
    Нет ) еще нет ни одного у нас в комплексе прямого договора. С Пилотным вариантом "день-ночь" сразу будут делать и прямые договора. Пока все по-фински двигается.

  16. Вверх #4456
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Давайте подсчитаем вместе, поправьте если есть ошибки, подсчёт ведётся для тарифов, действующих с 01.09.2016
    1. – за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 71,4
    – за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 129,0
    Кадыр традиционно пренебрегает первым пунктом и считает всё "как за 100 и более кВт·час", элегантно обкрадывая нас. При прямом договоре у нас всегда будет выигрыш 129-71.4= 57.6 гр. Мелочь, но приятно. На хлебушек на треть месяца уже есть .
    2. Двойной тариф... Как таковой для обывателя- бесполезен. Всего 8 часов в сутки, ночью... Стирать машиной после 23.59 в кадыре - это себя и соседей не уважать, при той звукоизоляции. Бойлер ночью греть и таймер автоматически выключает утром- смысла нет. До вечера остынет. Остаётся только ночной кондиционер в жару... Набавим ещё 50гр натужной экономии. Итого, 4доллара в месяц...
    Подскажите, процедура перехода на двухтарифный вариант платная? Если нет- я пошёл писать заявление.

  17. Вверх #4457
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    Давайте подсчитаем вместе, поправьте если есть ошибки, подсчёт ведётся для тарифов, действующих с 01.09.2016
    1. – за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 71,4
    – за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 129,0
    Кадыр традиционно пренебрегает первым пунктом и считает всё "как за 100 и более кВт·час", элегантно обкрадывая нас. При прямом договоре у нас всегда будет выигрыш 129-71.4= 57.6 гр. Мелочь, но приятно. На хлебушек на треть месяца уже есть .
    2. Двойной тариф... Как таковой для обывателя- бесполезен. Всего 8 часов в сутки, ночью... Стирать машиной после 23.59 в кадыре - это себя и соседей не уважать, при той звукоизоляции. Бойлер ночью греть и таймер автоматически выключает утром- смысла нет. До вечера остынет. Остаётся только ночной кондиционер в жару... Набавим ещё 50гр натужной экономии. Итого, 4доллара в месяц...
    Подскажите, процедура перехода на двухтарифный вариант платная? Если нет- я пошёл писать заявление.
    А с 1 марта 2017 будет : до 100 кВт -90.00, от 100 до 600 - 168.00 , а 168-90=78грн. Как Вам такая "арифметика" ))))).

  18. Вверх #4458
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    "Как Вам такая "арифметика"",- К сожалению, без привязки курса доллара к 1 марта 2017 для меня эта арифметика- "никак нам"... . Сфероидальный конь в вакууме.
    Так какими единовременными финансовыми потерями грозит прямой договор с РЭСом и двухтарифное параметрирование счётчика эл. энергии? Или проще: сколько это стоит?

  19. Вверх #4459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    "Как Вам такая "арифметика"",- К сожалению, без привязки курса доллара к 1 марта 2017 для меня эта арифметика- "никак нам"... . Сфероидальный конь в вакууме.
    Так какими единовременными финансовыми потерями грозит прямой договор с РЭСом и двухтарифное параметрирование счётчика эл. энергии? Или проще: сколько это стоит?
    Нужно переходить на прямые договора с РЭСом , а Кадору это не выгодно. Вот Кадор и "тянет время".

  20. Вверх #4460
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    париж
    Возраст
    42
    Сообщений
    158
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от T.G.V. Посмотреть сообщение
    Нужно переходить на прямые договора с РЭСом , а Кадору это не выгодно. Вот Кадор и "тянет время".
    Xда гоните вы это Кадор в шею! На вас рентабельность 40% в месяц! Не крутовато ли?


Ответить в теме
Страница 223 из 233 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения