Тема: ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"

Ответить в теме
Страница 231 из 233 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 4646
  1. Вверх #4601
    Посетитель Аватар для FICMEN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    30
    З
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    2х зонный счетчик ( день\ночь) у меня в квартире уже работает.
    А какой тариф будет в отличии от обычного?
    mod


  2. Вверх #4602
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Двухзонный учет электроэнергии период времени :
    • с 7-00 до 23-00 и тарифные коэффициенты- 1,0
    • с 23-00 до 7-00 и тарифные коэффициенты- 0,5

  3. Вверх #4603
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    а имеет ли смысл это мероприятие, двухзонный учет электроэнергии? Отстоять очередь в Южной РЭС полдня, затем вызвать электрика для перепрограммирования счётчика за гривен 500-800... Реальная экономия- 25% в сутки от потребления холодильника и роутера (по ночам только они работают), это около 8 киловатт в месяц... Если не заниматься майнингом и учесть все потери времени и средств, минус возможный личный заработок за этот потерянный день, то эффект ничтожен.

  4. Вверх #4604
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    1) В комплексе уже застройщиком установлен изначаьно электросчетчик который позволяет дистанционно его перепараметрировать на две зоны учета. Покупать новый или менять не надо.
    2) Очереди в РЭС нет . Заявление по форме сдали за 10 минут . Окно для приема заявлений пустое.
    3) Вызывать электрика РЭС не надо т.к. работники РЭС делают это дистанционно.
    Подача заявления у меня в РЭС 25\01\18 ,перевод счетчика на 2х зонку 29\01\18 и в личном кабинете на сайте РЭС “два этажа показаний» уже 2\02\18.
    Переходить или нет тут каждый решает для себя сам исходя из своего режима .
    Кондиционер ,бойлер ,ну и все что захватит по 50%. Свой жизненный ритм ,специально под 2х зонку я не меняю. Для меня актуально .

  5. Вверх #4605
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    1) В комплексе уже застройщиком установлен изначаьно электросчетчик который позволяет дистанционно его перепараметрировать на две зоны учета. Покупать новый или менять не надо.
    2) Очереди в РЭС нет . Заявление по форме сдали за 10 минут . Окно для приема заявлений пустое.
    3) Вызывать электрика РЭС не надо т.к. работники РЭС делают это дистанционно.
    Подача заявления у меня в РЭС 25\01\18 ,перевод счетчика на 2х зонку 29\01\18 и в личном кабинете на сайте РЭС “два этажа показаний» уже 2\02\18.
    Переходить или нет тут каждый решает для себя сам исходя из своего режима .
    Кондиционер ,бойлер ,ну и все что захватит по 50%. Свой жизненный ритм ,специально под 2х зонку я не меняю. Для меня актуально .
    Еще забыла дописать : ВСЕ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ и мне никаких денежных затрат не составило.

  6. Вверх #4606
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Объявление :
    просьба собственников квартир 11-12 и 14 Ж в срочном порядке подписать прямые договора с РЭС в Теремке.
    В противном случаи ,возможен вариант самостоятельного и индивидуального общения с РЭС по возврату экземпляра договора собственника.

  7. Вверх #4607
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Всем привет Уважаемые жильцы.
    Собираемся скоро переезжать в этот прекрасный уголок,
    Скажите пожалуйста
    1) какой интернет Вы подключали?
    2) как решили вопрос с парковкой ?
    3) пробовали сегодня открыть кран с горячей водой , но в ответ тишина, целесообразно ли сразу ставить бойлер ?
    4) как Вы моете окна на высоких этажах ?
    Всем добра и доброй ночи

  8. Вверх #4608
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    1. Разумеется, самый лучший- Инфомир.
    2. Продали машину
    3. У Вас закрыт клапан горячей воды внутри щита в коридоре. Вызовите сантехника.
    4. Моют окна спец. бригада.

  9. Вверх #4609
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    На с.д. идет обсуждение с УК ( теремком) и мойщиками централизованная общая мойка панорам во всех 3х домах к Пасхе.
    Если общая не выйдет мойка то будет точечная индивидуальная . Инфо по мойке будет в Вайбере .

  10. Вверх #4610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Всем добрый день, переехали сегодня в 12 жемчужину, хотел бы спросить, как попасть в вайбер чат жильцов ? всем прекрасного дня

  11. Вверх #4611
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Соседи ) идет весна ….
    И я хочу уточнить если желающие по 2 секции 11 Ж на весеннюю мойку панорам ?
    Собираем коллективную покупку МОЙКИ панорам по 11 Ж 2 секция .
    Желающие пишите в мне в личку : номер квартиры .
    До конца месяца собираем желающих , для определения оптовой стоимости .
    В начале апреля подтверждаемся деньгами и моемся ,если коллективная оптовая цена всех устроит.

  12. Вверх #4612
    Новичок Аватар для mary.p
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Всем добрый день! Сдаются ли помещения на первом этаже? Интересует под детский центр развития

  13. Вверх #4613
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от mary.p Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сдаются ли помещения на первом этаже? Интересует под детский центр развития
    Обратитесь напрямую в бухгалтерию, они вам подскажут
    048 7599098. Должны и завтра до обеда работать.
    А еще лучше, сами подойдите и поговорите, и помещения заодно посмотрите.
    Нам бы центр раннего развития не помешал бы.
    А если бы ещё и летний лагерь)))

  14. Вверх #4614
    Новичок Аватар для mary.p
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Конечно, планируем с лагерем�� спасибо за ответ!

  15. Вверх #4615
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    !!! Объявление для собственников квартир 11 Ж 2 секция в т.ч. которые не зарегистрированы в ветке Вайбера :
    сегодня вечером на охране будут размещены списки для желающих весной помыть свои панорамы .
    Пока собираем заявки для расчета стоимости мойки.
    Так же заявки можно присылать мне в личку.

  16. Вверх #4616
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    93
    Доброго всем времени. Поделитесь опытом: как долго занял процесс перехода на прямые договора с обл энерго? Сколько жильцов должны подать документы для этого?

  17. Вверх #4617
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Как по нашему комплексу ,то не долго. В 9\17 подал Теремок ( УК) письмо в РЭС о желании перейти на прямые договора ( первый шаг к прямым договорам) и к новому году уже подписывали три дома договора.
    Помогали все и Кадор и наши депутаты и УК и жители активно сдавали документы , и РЭС пошло нам навстречу. По многим вопросам в Телеграмм Светлана с Таировских Жемчугов консультировала и делилась их наработками.
    Многие уже перешли на 2х зонку и очень довольны ,что счета уменьшались значительно.
    Двухзонка бесплатная услуга и дистанционно в течении недели после подачи заявления в РЭС.

  18. Вверх #4618
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Переход занял около девяти месяцев. Собирали подписи, по нашему подъезду был против только владелец двух квартир, в которых он жить не собирался. Кадыр неохотно прощается с деньгами, поэтому приготовьтесь к томительному ожиданию. Удачи!

  19. Вверх #4619
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    422
    Если сидеть и ждать то - да. А если начать контактировать с Гл. Энергетиком Кадора ,с депутатами р-на , выходить на контакт с работниками РЭС в т.ч. девочками от которых зависит наборка на компе договоров , то это ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшает процесс пассивного ожидания когда к тебе «придут» прямые договора добровольно

  20. Вверх #4620
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    79
    Вот ссылка на сайт. Здесь можно ввести данные своего электросчетчика и посчитать сколько получится по 2-х зонному тарифу.
    http://numbers.in.ua/raschet-stoimosti-jelektroenergii-dvuhzonnyj-schetchik.php


Ответить в теме
Страница 231 из 233 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения