Тема: ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"

Ответить в теме
Страница 103 из 233 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4646
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Scarlett_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Мы тоже вносили изменения, но у нас не позже 2кв 12ж ,после штрафные санкции за каждый день просрочки , ну не думаю что задержат, 11почти готова . Посмотрим когда 10ж сдадут ,у них 4кв 2014г. Надеюсь все успеют.
    10 Ж сдают 1 декабря. Все успели )) Сегодня А. Киван лично все проверяет


  2. Вверх #2042
    Новичок Аватар для jade
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    интересно!!!! почему в 11 жемчужине на секции с ремонтом вешают корзины для кондиционеров?

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от jade Посмотреть сообщение
    интересно!!!! почему в 11 жемчужине на секции с ремонтом вешают корзины для кондиционеров?
    как зачем , или 1сек. будет без кондиционеров ?
    в 12Ж изменений нет (((( не радует

  4. Вверх #2044
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    142
    интересно!!!! почему в 11 жемчужине на секции с ремонтом вешают корзины для кондиционеров?
    как зачем , или 1сек. будет без кондиционеров ?
    Завтра спросим, как сочетаются корзины для кондиционеров и система микроклимата в квартирах с ремонтом. При том что выводить конденсат наружу выводить нельзя, возможно штрабить и закладывать трубку будут во время ремонта.

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от -vikq- Посмотреть сообщение
    Завтра спросим, как сочетаются корзины для кондиционеров и система микроклимата в квартирах с ремонтом. При том что выводить конденсат наружу выводить нельзя, возможно штрабить и закладывать трубку будут во время ремонта.
    так вроде как по вновь утвержденному плану микроклимата не будет!

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для Scarlett_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от -vikq- Посмотреть сообщение
    Завтра спросим, как сочетаются корзины для кондиционеров и система микроклимата в квартирах с ремонтом. При том что выводить конденсат наружу выводить нельзя, возможно штрабить и закладывать трубку будут во время ремонта.
    Интересно, что они Вам ответят... У нас, в Пятнадцатой, обещали микроклимат во всем доме, сейчас говорят, что изначально планировалось только в квартирах с ремонтом.

  7. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Говорить не значит сделать, это ход продаж, так что могу сказать одно,хорошо что строят , а там дело наше жить или продать ,это лучше чем недострой , например в новые Черемушки с 2007 года строят , и 1очередь типо сдана но у меня знакомые уже ремонт сделали и документы на руках а жить не могут типо весной ,весной скажут летом и т д. Нужно искать плюсы, не спорю обидно т к платили все мы за одно а получаем другое ну как по мне и за это спасибо!

  8. Вверх #2048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    72
    Кому интересно, на сайте каддора новые фотки 11Ж

  9. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для Aruma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Говорить не значит сделать, это ход продаж, так что могу сказать одно,хорошо что строят , а там дело наше жить или продать ,это лучше чем недострой , например в новые Черемушки с 2007 года строят , и 1очередь типо сдана но у меня знакомые уже ремонт сделали и документы на руках а жить не могут типо весной ,весной скажут летом и т д. Нужно искать плюсы, не спорю обидно т к платили все мы за одно а получаем другое ну как по мне и за это спасибо!
    А почему жить не могут если ремонт сделан и доки получили, что мешает?

  10. Вверх #2050
    Посетитель Аватар для Scarlett_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Говорить не значит сделать, это ход продаж, так что могу сказать одно,хорошо что строят , а там дело наше жить или продать ,это лучше чем недострой , например в новые Черемушки с 2007 года строят , и 1очередь типо сдана но у меня знакомые уже ремонт сделали и документы на руках а жить не могут типо весной ,весной скажут летом и т д. Нужно искать плюсы, не спорю обидно т к платили все мы за одно а получаем другое ну как по мне и за это спасибо!
    Согласна с вами. Спасибо, что строят и сдают в срок! Есть с чем сравнивать...

  11. Вверх #2051
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Aruma Посмотреть сообщение
    А почему жить не могут если ремонт сделан и доки получили, что мешает?
    как бы дом сдан . но воды нет и отопления ((( Как я поняла дом сдан , а в эксплуатацию нет ,

  12. Вверх #2052
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    главное чтоб нас не кинули как 10 Ж , без парковки будет весело т к паркинга не будет в 11 12 14 Ж, парковка должна быть как минимум 80% квартир на каждый дом, И цена за место на парковке должна быть дешевле чем 10 000уе , гараж стоит каменный около 5 000уе , а просто место ну 1-2 тыс, либо как стоянка платная , не думаю что каждый сможет купить по 10 000уе себе место просто с навесом .

  13. Вверх #2053
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    главное чтоб нас не кинули как 10 Ж , без парковки будет весело т к паркинга не будет в 11 12 14 Ж, парковка должна быть как минимум 80% квартир на каждый дом, И цена за место на парковке должна быть дешевле чем 10 000уе , гараж стоит каменный около 5 000уе , а просто место ну 1-2 тыс, либо как стоянка платная , не думаю что каждый сможет купить по 10 000уе себе место просто с навесом .
    Вы вообще о чем ? Просто так на форуме написать ?

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    О том что дома сдают, но не то что обещают, и на это спасибо,но не хочется остался без парковки как 10ж, т к паркинга не будет в нашем комплексе лично узнавала, если нас кинут как 10ж без парковки будет весело.....

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    О том что дома сдают, но не то что обещают, и на это спасибо,но не хочется остался без парковки как 10ж, т к паркинга не будет в нашем комплексе лично узнавала, если нас кинут как 10ж без парковки будет весело.....
    Так уже кинули, если вы еще не в курсе!!!
    Парковки в нашем комплексе НЕ БУДЕТ, ни наземной, ни подземной.
    А ведь вначале обещали отдельностоящую, потом передумали и построили 14Ж на этом месте. Чтоб инвестора не возмущались, пообещали подземную. А потом заявили, что паркоместо будет стоить 25000$ и на Черемушках за такие деньги никто не захочет покупать(это мне сказали в отделе продаж еще несколько месяцев назад, типа они подсчитали только себестоимость, без собственной выгоды.) Интересно, откуда у них такая себестоимость паркоместа в подземном гараже?
    Ведь даже в ЗАРСе (относительно малоквартирных домах), где квартиры по 200-300 тыщ у.е, паркоместо стоило около 20 тысяч. И это, заметьте на Французском бульваре.
    А ведь чем больше машин, тем дешевле себестоимость, значит у нас должна выходить вполне Божеская цена...
    Последний раз редактировалось lenabes; 02.12.2014 в 21:59.

  16. Вверх #2056
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    69
    [[email protected];52563753]О том что дома сдают, но не то что обещают, и на это спасибо
    Люди!!! О чем Вы пишите? Ва платите свои кровные деньги и на сегодняшний день очень не маленькие.
    Вы себя уважаете? За что спасибо? За то что нас всех имеют за наши же деньги?

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    423
    [QUOTE=Сеол;52566220]
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    О том что дома сдают, но не то что обещают, и на это спасибо
    Люди!!! О чем Вы пишите? Ва платите свои кровные деньги и на сегодняшний день очень не маленькие.
    Вы себя уважаете? За что спасибо? За то что нас всех имеют за наши же деньги?
    +

  18. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Все такие грамотные, поверьте если б ,вы ждали 5лет а не 18мес вы б согласны были на крышу над головой и свой угол.

  19. Вверх #2059
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Все такие грамотные, поверьте если б ,вы ждали 5лет а не 18мес вы б согласны были на крышу над головой и свой угол.
    Чего Вы так переживаете ? Ваш дом тоже в срок сдадут

  20. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Когда обещают сдачу дома?


Ответить в теме
Страница 103 из 233 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения