Тема: Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков

Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 913
  1. Вверх #741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Morionn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! СРОЧНО!!! Ищу передержку для котика - на вид год с небольшим, очень чистенький, домашний, нашли на улице - сидел под лавкой и мяукал. Забрали домой, обработали от глистов и паразитов, к лотку он приучен - пошел сразу. Думали оставить себе - но хозяин нашей съемной квартиры категорически против((( Неделю уже звонит, приходит, скандалит - сегодня сказал, чтобы кота до вечера убрали туда, где взяли - попросту выбросили на улицу. Он не очень адекватный человек... Котик здоровый, ухоженный и очень красивый. Передержка до пристройства. Мои телефоны - 093 8090461, 099 507 3138 Татьяна
    Нашли дом для котика?


  2. Вверх #742
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Нужна передержка для двух котят до пристройства. Возраст до двух месяцев. Одиной нужна социализация. Вторая девуля ручная. Нас из клиники выписывают во вторник.....((((((

  3. Вверх #743
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Возьму на передержку собаку, во время поездки хазяевов. Условия : частны йдом, вольер, есть возможность гулять в парке. тел 0930089441

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для кристина3344
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    260
    Репутация
    65
    Срочно нужна переделка для 9 щенков. Возраст 2.5 месяца.Звоните,договоримся. 0730993483.

  5. Вверх #745
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    22
    Передержка животных.все условия.Животные не пересикаються.частный дом.
    Частично мед.усл.Берём на любые сроки недорого.0965339760

  6. Вверх #746
    Посетитель Аватар для imk2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    987
    Возьму на передержку котика. 0635946086 Ирина

  7. Вверх #747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12



    Солнечный ребенок по имени Йоко нуждается в передержке. Стоимость и другие детали по телефону: 099-450-01-18

  8. Вверх #748
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Ищем передержку для двух чудесньіх котодеток. Сегодня должньі забрать из ветклиники. По всем предложениям и вопросам 098-530-60-55 Аня. (єто моя дочка)
    Изображения
    Последнее время выпадаю из жизни...

  9. Вверх #749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    80
    Ищу передержку для среднего щенка,097 23 22 731.Спасибо.

  10. Вверх #750
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Ищу передержку для лабрадора 9 месяцев
    0681126060
    Спасибо!

  11. Вверх #751
    Новичок Аватар для CatsForever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    26
    Ищу передержку для полуторамесячного котенка. Котёнку требуется медицинский уход, протирать и закапывать глаза, делать уколы либо давать таблетки (как Вам удобнее). Животное на время лечения может находится постоянно в переноске, Ваша задача просто менять пару раз в сутки пеленку. Контакт с другими животными нежелателен. Я всё оплачиваю, могу помочь и с уходом за животным, если необходимо.

  12. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Ищу платную передержку для замечательного песика.
    Спокойный, умный и ласковый мальчик, возраст около 6 лет, здоров, обработан от глистов и блох. Нашли его на Таирова, там его начали подкармливать около одного ресторана, но хозяйка ресторана кинула его в мешок и вывезла, он вернулся, потом она грозилась с ним расправиться.
    Я и подруга отвезли его на передержку напротив 7го километра, заплатили, сказали, что берем на себя абсолютно все расходы и думали, что это человек, но мы глубоко ошибались! Она отдала его дебилам соседям на цепь и заодно сообщила моей подруге, что те невероятно скупые и кормят собак одним хлебом... До этого у них собаки умерли от чумки! Понятно, собаку надо забирать. Умоляю, кто-нибудь, кто готов принять это ласковое существо, пока мы ищем ему нормальных хозяев,отзовитесь!
    Мой тел. 093-5137421.

  13. Вверх #753
    Посетитель Аватар для Хотькина
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    178
    Репутация
    25
    Всем добрый день!
    Очень нужна помощь!
    В пятницу вечером около дороги наткнулась на котенка. Не поднимался, только лапками хаотично дергал. Отнесли в ветеринарку. Врач осмотрел и сказал, что низкая темпа тела и низкий сахар. Скорее всего переохлажление. Котенок худой. Забрали к себе. Он не поднимается, кормим со шприца молочком. Кушает мало.
    У меня грудной малыш, нет возможности держать в доме котенка. Я не знаю, что делать.
    Нуждаемся в неравнодушных людях. Все необходимое для маленького купим!

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Ищу заботливые руки для передержки котенка сроком на 7 дней. Котенку 2 месяца, к лотку приучен, обработан против глистов и блох. Предлагайте варианты в лс. Желательно район Таирова. Кормом и всем необходимым обеспечиваю. Доверю ТОЛЬКО чистоплотным и порядочным хозяевам.

  15. Вверх #755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Срочно нужна передержка для 3-хнедельного котенка! Нужно выкормить сухим молочком, думаем, скоро и сам начнет кушать. Все необходимое купим, передержку оплатим, если кто-то сможет помочь - пишите в личку, пожалуйста, или звоните 050 316 77 68. Спасибо!

  16. Вверх #756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нужна передержка для трех 2-х месячных котят до пристройства. Если есть возможность взять одного или двух, то тоже обращайтесь. Кормами и проч. обеспечу. Пишите в личку или звоните 063 054 04 86. Спасибо!

  17. Вверх #757
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    СОС!!!! Срочно нужна передержка для взрослого кота, возраст 10лет, кот из бывшедомашних, кастрирован, был выброшен на улицу бывшими хозяевами, у него почечная недостаточность и ВИК, поэтому передержку ищем без других кошек. Кот сейчас находится в вет.клинике, в субботу его выписывают, а забирать его некуда. С меня корм, лечение + оплата передержки. Если, найдутся неравнодушные люди к судьбе несчастного животного, обращайтесь по телефону: 0980009291; 0934101570; 0503920662 Людмила.

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Срочно ищем передержку для собаки. Девочка. Адекватная. Жила на передержке в частном доме до этого, но люди переезжают и больше нет возможности ее держать. В течении 2-х дней нужно устроить .(до марта месяца). 0638870615 Татьяна
    Последний раз редактировалось olya_ok; 22.11.2017 в 14:36.
    Невозможно победить того,кто не сдается

  19. Вверх #759
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Люди, подскажите, сколько сейчас стоит передержка для небольшого щенка. А также, если не сложно, прививки и обработка от блох и паразитов. Заранее спасибо.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  20. Вверх #760
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Доброго дня! посоветуйте к кому можно обратиться, знакомой родители сегодня за городом на даче обнаружили кошечку, оставлять на зиму означает обречена, что можно сделать для нее? может кто то может устроить бедное животное? девочка до года.


Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения