Тема: Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков

Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 913
  1. Вверх #761
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вы обратились правильно - именно в этом разделе общаются люди, которые тоже замечают в самых неподходящих местах кошек и собак. Именно здесь помогают советами. Но главная роль в судьбе увиденного животного принадлежит увидевшему.
    Итак, кошку надо забрать с дачи, простерилизовать по совершенно БЕСПЛАТНОЙ акции Немецкого союза защиты животных (Вам подскажут, какая клиника, участвующая в ней, поближе к местонахождению кошки), потом сфотографировать и раскидывать объявление на Форуме и в соцсетях, а лучше всего на ОЛХ.
    Если забрать домой не получается, то надо искать передержку до пристройства.
    Других вариантов нет. Или есть - оставить всё как есть, то есть на голодную и холодную смерть в заснеженной пустынной местности...


  2. Вверх #762
    Посетитель Аватар для KARABAS666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    42
    возьму собак на передержку

  3. Вверх #763
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от KARABAS666 Посмотреть сообщение
    возьму собак на передержку
    а можно узнать район и стоимость пожалуйста
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #764
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Помогите, пожалуйста! Очень нужны адреса передержек. Найдены 10 щенков. четверо крошечные, шестеро чуть старше. Ищу передержку уже два дня. Куда
    можно обратиться? Малыши будут небольшие, похожи на кокеров. 066-32-066-29 Татьяна


  5. Вверх #765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    22
    Передержка для собак и котов.частный дом.животные не пересекаються.вольеры и помещения.0965339760 только зв.

  6. Вверх #766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Срочно Нужна передержка для одного или сразу двух котиков с ВИК. начиная с 13 января. тел 0960752343

  7. Вверх #767
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Срочно нужна передержка на несколько дней, максимум неделя, для МЕСЯЧНОГО НЕПРИВИТОГО ЗДОРОВОГО котенка. Хозяин уезжает к командировку, взять с собой не может. Мои тел - 095-500-46-90, 093-058-48-69, 097-58-77-325.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #768
    Новичок Аватар для CatsForever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    26
    Ищу передержку для небольшого годовалого пса. Хотя бы на время холодов. Гладкошерстный, умный, возиться с ним не нужно. звоните 0686121366

  9. Вверх #769
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Очень нужна передержка для собаки друзей, кобель 11 лет стафорд, мальчик абсолютно безобидный и ласковый. Есть проблема правда, не всегда может дотерпеть по-маленькому, поэтому и не могут содержать собу, так как переехали в новострой и соседи начали косо смотреть.

    Может кто знает контакты людей, кто занимается передержкой, буду очень благодарна. Спасибо заранее

  10. Вверх #770
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от very Посмотреть сообщение
    Очень нужна передержка для собаки друзей, кобель 11 лет стафорд, мальчик абсолютно безобидный и ласковый. Есть проблема правда, не всегда может дотерпеть по-маленькому, поэтому и не могут содержать собу, так как переехали в новострой и соседи начали косо смотреть.
    Может кто знает контакты людей, кто занимается передержкой, буду очень благодарна. Спасибо заранее
    Речь идёт о доживании собаки на бесплатной передержке?

    Чтобы не считали оффтопом - очень нужна передержка с 20 января для молодой кошечки, приученной к лотку.

  11. Вверх #771
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от very Посмотреть сообщение
    Очень нужна передержка для собаки друзей, кобель 11 лет стафорд, мальчик абсолютно безобидный и ласковый. Есть проблема правда, не всегда может дотерпеть по-маленькому, поэтому и не могут содержать собу, так как переехали в новострой и соседи начали косо смотреть.

    Может кто знает контакты людей, кто занимается передержкой, буду очень благодарна. Спасибо заранее
    почему сразу передержка? Вытирать не пробовали? Или https://zooland.od.ua/p185588100-23643-trixie-gigienicheskij.html
    Или это просто повод избавиться от старичка?

  12. Вверх #772
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Речь идёт о доживании собаки на бесплатной передержке?

    Чтобы не считали оффтопом - очень нужна передержка с 20 января для молодой кошечки, приученной к лотку.
    Речь действительно скорее о доживании, люди готовы естественно оплачивать.

  13. Вверх #773
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    почему сразу передержка? Вытирать не пробовали? Или https://zooland.od.ua/p185588100-23643-trixie-gigienicheskij.html
    Или это просто повод избавиться от старичка?
    Я смотрю у нас все еще страна советов, особенно тех, в кот не нуждаются))) Я не собираюсь дискутировать о морально-этической стороне вопроса, собака не моя, но друзья определили ее уже на такой досмотр 2000 грн/мес + корм, тряпки и т.д. и когда приезжают навестить, то , что они видят им не нравится и я решила тут спросить, может, кто сталкивался.
    Последний раз редактировалось very; 17.01.2018 в 08:53.

  14. Вверх #774
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    нужна передержка для этой красотки
    найдена кошка на Бугаевке

  15. Вверх #775
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Девушка предлагала передержку для кошек: https://vk.com/id91883617. Ничего не спрашивала, подробностей не знаю.

  17. Вверх #777
    Новичок Аватар для FlashQ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Ищу передержку для кота, котику пол года.Кот дворянин, зовут Петрович. Родители уезжают и не на кого оставить. Предложения в лс.

  18. Вверх #778
    Новичок Аватар для Insanus
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Нужна передержка на время отъезда (неделя +/-) для немецкой овчарки. Сориентируйте по ценам. Корм, миски и все необходимое дадим.

  19. Вверх #779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Insanus Посмотреть сообщение
    Нужна передержка на время отъезда (неделя +/-) для немецкой овчарки. Сориентируйте по ценам. Корм, миски и все необходимое дадим.
    как вариант гостиница Любимец https://www.facebook.com/darlingpetnet/
    сайт http://darling-pet.net/
    в ВК группа у них раньше открылась, больше отзывов, ссылка есть внизу страницы их сайта
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.02.2018 в 14:02.

  20. Вверх #780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Insanus Посмотреть сообщение
    Нужна передержка на время отъезда (неделя +/-) для немецкой овчарки. Сориентируйте по ценам. Корм, миски и все необходимое дадим.
    как вариант - гостиница Лайка. Находится в районе цементного завода. 300 грн. сутки, если их натуральный корм. Я свою собаку несколько лет подряд там оставляю на неделю или месяц. Очень довольна. Телефон найдете на од.форуме. Гостиница для животных Лайка


Ответить в теме
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения