Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Что важнее для евроинтеграции Украины: освобождение Луценко и Тимошенко или принятие евроинтеграционных законов?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Что важнее для евроинтеграции Украины: освобождение Луценко и Тимошенко или принятие евроинтеграционных законов?

в украинском политикуме существуют разные точки зрения. Одни политики считают, что первого условия достаточно, вторые - что нужно действовать в комплексе. Вот, Е.Царьков на текущей неделе вообще сказал, что евроинтеграционные законы важны для транснациональных корпораций.
    Так примут их все же или нет? И принесут ли они украине пользу?

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
    в украинском политикуме существуют разные точки зрения. Одни политики считают, что первого условия достаточно, вторые - что нужно действовать в комплексе. Вот, Е.Царьков на текущей неделе вообще сказал, что евроинтеграционные законы важны для транснациональных корпораций.
    Так примут их все же или нет? И принесут ли они украине пользу?

Анекдот знаете?

1930 год. Рабинович приходит к ребе. — Ребе! Меня заставляют вступить в колхоз, а я не знаю: вступать или не вступать?
    В этот момент вбегает невеста, отталкивает Рабиновича, обращается к ребе:
    - Скорее! Я прямо со свадьбы! Сегодня первая брачная ночь! Ребе, скажите, мне в рубашке ложиться или без рубашки ?
    - В рубашке или без рубашки , все равно тебя трахнут… И к Вам , Рабинович, это тоже относится

В ЕС нас в обозримом будущем не пустят. А причина найдется...

3. Вверх #3
    User banned
    Освобождение хоть всех заключённых проблемы не решит.

Обязательным пунктом для евроинтергации является пидорасизация Украины.
    а пидорасизация означает, что наших детей с детских садиков и школ будут делать пидарасами.
    А вы думаете, почему в Европе столько пидарасов? Их таким сделали уже в детском садике.

То не беда, что для евроинтеграции Украине придётся сделать переукладку всех своих ж/д путей, сократить квоты продажи с/х продукции в Европу и сделать прочие мазохистские действия.
    Беда будет тогда, когда все эти мазохизмы окажутся безполезными.
    Т.к. признание прав гомосексуалистов и признание положительной дискриминации гомосексуалистов - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для евроинтеграции.
    По этой причине, например, для партии "Свобода" курс на евроинтеграцию неприемлем:

в Німеччині школярів роблять гомосексуалістами!

Гомодиктатура - позитивная дискриминация гомосексуалистов [Игорь Друзь, Украина]

Гомосексуалисты Европы говорят: "Нам нужны не права и толерантность, мы намерены изменить культуру".
    Права гомосексуалисты уже получили во всем мире.
    Теперь их цель -- ГОМОДИКТАТУРА!
    Одна из особенностей гомодиктатуры - позитивная дискриминация гомосексуалистов.
    Т.е. гомосексуалисты наделяются бОльшими правами, чем натуралы. Например, гомосексуалисты наделяются правом первоочередного вступления в ВУЗы.
    Гомосексуализм - агрессивное диктаторское движение.
    "Требование прав для гомосексуалистов" - это только первый шаг. Дальше - гомодиктатура.
    Гендерна політика гомосексуалізму в Європі

Гомодиктатура в Европе и ее перспективы в Украине

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права