Тема: Одесситы против захвата склонов на 12 Фонтана!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ODESSIT 22
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation Одесситы против захвата склонов на 12 Фонтана!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1jQYxth_Qg.jpg
Просмотров: 13
Размер:	107.8 Кб
ID:	6144127Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13667256381965.jpg
Просмотров: 13
Размер:	151.8 Кб
ID:	6144125Нажмите на изображение для увеличения
Название: yArBJiR3Gc4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	25.6 Кб
ID:	6144131Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13667256152643.jpg
Просмотров: 12
Размер:	157.5 Кб
ID:	6144119Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13667255984509.jpg
Просмотров: 10
Размер:	210.6 Кб
ID:	6144114Нажмите на изображение для увеличения
Название: wWs99huL8Dc.jpg
Просмотров: 9
Размер:	35.5 Кб
ID:	6144129Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13667256233587.jpg
Просмотров: 9
Размер:	173.9 Кб
ID:	6144123Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13667255874656.jpg
Просмотров: 15
Размер:	198.0 Кб
ID:	6144113В Одессе на 12 Фонтана творится беспредел. 22 апреля перегородили склон, вырубают деревья, на побережье планируется строительство ресторанного комплекса. Документов на строительство нет, есть только разрешение на установку забора.

    Люди! Друзья! Товарищи! Одесситы!

    Жители Большого Фонтана просят помощи у всех неравнодушных горожан.

    В субботу 27 апреля в 12.00 на 12 ст. Б.Фонтана состоится митинг в защиту Одесского побережья.

    Если мы проигнорируем этот беспредел, то через несколько лет в Одессе будут захвачены все склоны и простым горожанам будет перекрыт доступ к морю!

    Если вы хотите помочь, присоединяйтесь и расскажите друзьям!!!

    Не останемся равнодушными к нашему общему горю!!!
    Последний раз редактировалось ODESSIT 22; 25.04.2013 в 18:37.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    И что так тихо в такой тревожной теме??
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    потому, что еще не лето,а вот когда оно придет, будет поздно.Присоединяюсь к митингу.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Iryska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Аналогично, или возможно к лету у нас уже будет еще одна такая "красота" Нажмите на изображение для увеличения
Название: bpicturepicture_7526174158263_4477.jpg
Просмотров: 15
Размер:	115.1 Кб
ID:	6145661обнесенная уродским заборищем.
    Если не баловать женщину, она начнет баловаться сама.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    надо экологов вызывать, за вырубку деревьев и тех кто занимается "плывущими склонами", ведь не зря в начале 80х с плато убрали частный сектор и укрепили склоны деревьями.Начнется строительство,мало того что ресторан уплывет, так и первая линия домов под прицелом.Это не шутка.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Последний раз редактировалось Beltramo; 26.04.2013 в 10:25.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Обращаться к экологам-не имеет ни малейшего смыла:это одна из самых коррумпированных структур в Одессе(и по стране),причём за ними торчат уши Прокурорских и других "борцов за законность".Это то же самое,что поехать в Монастырь и пожаловаться,что в Синагоге пересолили мацу.Ни малейшего смысла,к очень большому сожалению.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Robertovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    А воз и ныне там ((( Или Марков просквазил либо не собрал народ для показухи 1 мая и решл перенести мероприятие. В любом случае, Костусев пообещал до конца сезона стройку остановить и дал распоряжение забор убрать. Посмотрим...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    http://dumskaya.net/news/restoran-na-fontanskoj-doroge-nominiruyut-na-pre-026385
    Посмотрите здесь что пишут, я думаю стоит строить такие здания.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Robertovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    На сегодняшний день Одесса заставлена всевозможными ресторанами, пиццериями, дискотеками и т.п. Причем, от украинской кухни до китайской, так и по ценам – от дешевых до заоблачных. Побережье города усыпано «стремными» барами, забегаловками, кафешками (по которым плачет СЭС), «быкотеками» … Вот возьмите и сделайте реконструкцию уже имеющихся сооружений или снесите и уже ж прямо возле моря! А нет, мало им! Надо еще поиздеваться над людьми и растоптать наше гражданское право. Я не говорю за тех людей, которые не живут в районе 12 ст.(они кстати тоже возмущены и единогласно говорят: зачем нам еще одна харчевня?!), я говорю за большой спальный район на 12 и 13 ст. Б. Фонтана. Никому не нужен шум музыки, вонь жареной картошки и табачного дыма. Мы хотим видеть горизонт и дышать морским воздухом!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Robertovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Честно говоря, я думаю, что ресторан все равно построят. Человек, который затевает такой "нахалстрой" уже готов и материально и к возмущенным горожанам. Пока в нашей стране все решают деньги, обычных людей будут смешивать с грязью. Наше будущее - покушать, выпить, покурить? Или здоровье семьи, спокойствие, благополучие и стабильность?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Absentovik Посмотреть сообщение
    http://dumskaya.net/news/restoran-na-fontanskoj-doroge-nominiruyut-na-pre-026385
    Посмотрите здесь что пишут, я думаю стоит строить такие здания.
    а я думаю, что не стоит застраивать склоны,потому что это опасно,для самих же туристов и жителей города.В один прекрасный момент все может уплыть в море. Вы видно не смотрите передачи ,в которых геодезисты 300 раз повторяют,что там строить нельзя,склоны плывут.Пройдитесь,посмотрите сколько дыр на склонах и дна в них нет...
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    но я вижу что нормального заведения где отдохнуть в том районе тоже нет, а поплывёт или нет думаю это самим строителям нужно учитывать, и если начали , то значит учли.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Absentovik Посмотреть сообщение
    но я вижу что нормального заведения где отдохнуть в том районе тоже нет, а поплывёт или нет думаю это самим строителям нужно учитывать, и если начали , то значит учли.
    хватит таких обрыгаловок внизу на пляже,дайте людям покой и отдыхать в тени зеленых деревьев,не все же любят жариться.Лучше высадить деревья и укрепить почву.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Ну с обрыгаловками сравнивать строение, которое претендует на награду в архитекторской выставке тоже не стоит. Просто я высказал выше мнение что внешне выглядит красиво, а вопросы геодезии и тому подобное этим занимаются профессионалы.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Robertovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Во-первых, что значит в этом районе нет нормального заведения? На 16 Фонтана и на 11 есть прекрасные рестораны. Я так понемаю молодой человек неосведомлен. А во-вторых, почитайте Водный и Земельный кодекс и потом поговорим о законности строительства

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Absentovik Посмотреть сообщение
    но я вижу что нормального заведения где отдохнуть в том районе тоже нет...
    А хоть бы и так - это что, повод уничтожать зеленую зону?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Iryska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Robertovna Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день Одесса заставлена всевозможными ресторанами, пиццериями, дискотеками и т.п. Причем, от украинской кухни до китайской, так и по ценам – от дешевых до заоблачных. Побережье города усыпано «стремными» барами, забегаловками, кафешками (по которым плачет СЭС), «быкотеками» … Вот возьмите и сделайте реконструкцию уже имеющихся сооружений или снесите и уже ж прямо возле моря! А нет, мало им! Надо еще поиздеваться над людьми и растоптать наше гражданское право. Я не говорю за тех людей, которые не живут в районе 12 ст.(они кстати тоже возмущены и единогласно говорят: зачем нам еще одна харчевня?!), я говорю за большой спальный район на 12 и 13 ст. Б. Фонтана. Никому не нужен шум музыки, вонь жареной картошки и табачного дыма. Мы хотим видеть горизонт и дышать морским воздухом!
    Полностью согласна!! Возяли бы тот же ржавый "Орфей" или бадегу "Рашаль" и сделали приличный ресторан в 2 этажа, и им бы за это только спасибо сказали, зачем же портить зеленый склон и пилить взрослые деревья????
    Если не баловать женщину, она начнет баловаться сама.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Конкурентная борьба

    Депутат горсовета. Олег Марков препятствует строительству ресторана на 12й станции большого фонтана.
    Приехав на место строительства и используя свой депутатский статус , стал без особого разбора ломать забор, когда у него это не получилось он на камеру ( что есть в видео по ссылке) заявил что он заставит снести забор. А если нет то он своими силами это сделает.
    http://atv.odessa.ua/news/2013/05/07/na_12_y_stantsii_bol_shogo_fontana_4182.html
    В то же время его компания строит ресторан рядом, на соседнем склоне, и его никак не интересуют мнения одесситов о застройке берегов и всё то что он говорил по поводу чп В.А.М.

    Строение Олега Маркова на 13й станции большого фонтана.



    Вид на море!
    Данный ресторан закрывает обзор не только к морю но и преграждает проход к морю.
    Но в то же время он решил бороться с конкурентами депутатским статусом.
    Если его так интересует данный вопрос он может вступить в переговоры и обсуждение, а не ломать заборы собственноручно.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А как вам новая новость про захват склона на 16-й Фонтана?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения