Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: ищу фриланс работу с техническим уклоном

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию ищу фриланс работу с техническим уклоном

Закончила факультет радиосвязи 20 лет назад, но хорошо помню материал, периодически работала преподавателем, хорошо знаю компьютер не только как пользователь, хорошо знаю технический английский в смысле переводов на русский, легко осваиваю новый технический материал, аналитический склад ума, самостоятельно изучила примерно базовый курс С++, java, прослушала курсы по HTML, PHP, MySQL(опыта нет и естественно надо все это прорабатывать). Но сайты создавать мне не интересно, идти на стажировку в фирму почему то не тянет, и хочется найти что-то интересное, творческое, поэтому ищу пока фриланс, можно практически без оплаты на первое время, возможно буду полезна программисту если надо разобраться со схемотехникой, переводами с английского технического текста. Программисты конечно же люди умные, но если не знаком какой то технический материал и если он еще на английском, то я с удовольствием потрачу время на прочтение, изучение и постараюсь рассказать этот материал доступным образом и на этом программист может сэкономить свое время.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права