Тема: Приглашаем Вас принять участие в первом международном кункурсе театрального плаката.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kelly_Li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    16

    По умолчанию Приглашаем Вас принять участие в первом международном кункурсе театрального плаката.

    Оргкомитет международного фестиваля «Встречи в Одессе»,
    Союз театральных деятелей России
    Гуманитарный проект «Одесский бриз»

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНОГО ПЛАКАТА

    Дорогие друзья!
    Разрешите представить вам Международный театральный фестиваль "Встречи в Одессе".
    Он проводится ежегодно в начале сентября в Одессе, на базе Одесского академического русского драматического театра, как фестиваль русских драматических театров Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья, с участием профессиональных театральных коллективов, творческих союзов, деятелей культуры и искусства, при поддержке государственных, областных и муниципальных органов власти, средств массовой информации. Сегодня "Встречи в Одессе" стоят в одном ряду с самыми престижными театральными фестивалями постсоветского пространства. В нем принимали участие театральные коллективы Украины, России, Германии, Австрии, Израиля, Грузии, Армении, Литвы, Эстонии, Латвии, и многие другие. Международный авторитет одесского театрального фестиваля в мае 2009 года был подтверждён Золотой медалью и Дипломом с формулировкой "За консолидацию русских театров зарубежья" на продюсерском конкурсе Международного фестиваля "Дягилевские сезоны: Пермь-Петербург-Париж".
    2-10 сентября 2013 г. будет проходить очередной (8-ой по счету) фестиваль "Встречи в Одессе". Оргкомитетом фестиваля было принято решение провести Первый международный конкурс-выставку театрального плаката.

    Конкурс-выставка пройдет в музее Западного и восточного искусства c 2 по 10 сентября 2013 года.. Приглашаем вас принять участие в конкурсе. На конкурс представляются плакаты, созданные в 2008-2013 г. к любым спектаклям.

    Требования к работам: работы могут быть выполнены в любой технике на листе формата А1.
    Порядок проведения конкурса:
    Работы высылаются на конкурс в электронном виде в формате *tif с разрешением не менее 150 dpi вместе с заявкой на участие установленного образца по электронной почте [email protected] до 25.07.2013
    Жюри производит предварительный отбор работ для дальнейшего участия в конкурсе и экспозиции в музее Западного и восточного искусства. Работы, отобранные жюри, распечатываются оргкомитетом.
    С 1.05.2013 все присланные электронные версии плакатов будут представлены на сайте театра http://www.postercontest.org Интернет-пользователи могут голосовать за понравившиеся работы.
    После проведения конкурса-выставки жюри выявляет три плаката-победителя из работ, выставляемых в Музее. Авторам этих работ будут вручены дипломы победителей и призы. По результатам интернет голосования будут определен победитель интернет конкурса с вручением диплома и приза.
    Зрители, посетившие выставку театральных плакатов в музее Западного и восточного искусства, смогут проголосовать своим билетом за одну из работ. По результатам этого голосования будет вручен приз зрительский симпатий. Награждение победителей будет осуществляться на церемонии закрытия международного фестиваля «Встречи в Одессе». Все участники, чьи работы прошли предварительный отбор, получат дипломы участника.



    Председатель оргкомитета фестиваля Копайгора А.Е.
    Директор Одесского академического
    русского драматического театра
    засл. работник культуры Украины


    По всем вопросам обращаться к куратору конкурса Лобановой Александре по тел.
    (+38)-067-955-91-22 и по электронной почте [email protected]





    Приглашаем Вас принять участие в первом международном кункурсе театрального плаката.
    Желаем удачи!
    Театральная кошка


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения