Тема: DJ-школа в Одессе.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1

    По умолчанию DJ-школа в Одессе.

    Ребята, подскажите, существует ли таковая вообще и где её искать, какие тарифы и что это ваще такое...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Да Одесса, Одесса!!!
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Могу сказать одно, что школу не класической гитары в Одессе я так и не нашел (( ну а DJ-школа ....
    Не стоит судить о человеке по его друзьям...
    Друзья Иуды были безупречны!

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    встречал объявление о такой школе- на фм1 форуме, кажись даже в помещении космо ( точно не помню).
    Ещё помню- говорили что фигня эта школа.....

    Arafey
    На этом форуме обсуждалась такая тема и говорили что гитаре "хорошо" учиться у преподавателя, и давали телефон даже было достаточно лестных отзывов.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    От седа.
    Сообщений
    188
    Репутация
    11
    АС-Админ, Школы у нас нет.
    Но слышал , чтоб тебя научил DJ это стоит около 300$ в месяц.
    Ты будешь просто смотреть как работает DJ.и может по ходу тебе что-то обяснит.
    "Не принимай и не отвергай".

  5. Вверх #5
    Вобще о ди-джейской школе в нашем городе я слышал, даже объявы видел года 4 назад, а вот руки-то не доходили пойти узнать... а вот научиться-то очь хочу, тем более что желания и способностей более чем достаточно, но перспектива плать 300 у.ё. непонятно за что меня не устраивает...

  6. Вверх #6
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    если деньги есть- можно и за воздух платить )))

  7. Вверх #7
    Вот у меня мечта тоже стать ди-джеем но все не как не могу((!!Подскажите школу dj в Одессе!!!!Пишите на мыло:[email protected].Весьма буду блогодарен!!!!

  8. Вверх #8
    Во-первых, вроде Music Лавка на канатной собиралась в октябре открывать такую... Подойдите, узнайте, напишите здесь Думаю, многим будет интересно.

    Во-вторых, учитесь сами... Купите мишкер, деки и впиред! :
    [b]Achtung! Der Blutharsch![/b]
    [b][url]http://dark-folk.org.ua[/url][/b] - Первый сборник украинского даркфолк.

  9. Вверх #9
    Оборотень, вопрос на засыпку - СКОЛЬКО ДЕНЕГ СТОИТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЭКИ С МИКШЕРОМ + ЭФФЕКТОВ ПАРОЧКУ И ПО КАРМАНУ ЛИ ВСЁ ЭТО СТУДЕНТУ 2-ГО КУРСА???

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от АС-Админ
    Оборотень, вопрос на засыпку - СКОЛЬКО ДЕНЕГ СТОИТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЭКИ С МИКШЕРОМ + ЭФФЕКТОВ ПАРОЧКУ И ПО КАРМАНУ ЛИ ВСЁ ЭТО СТУДЕНТУ 2-ГО КУРСА???
    Ну смотря сколько у студента денег есть

    Я например себе пока возьму только пульт и буду с компом юзать учиться.
    Для дома Тебе пойдет и Phonic. Есть модель или 303 или 306, три канала, BPM счетчик, микшер - 124 бакса где-то.. могу путать, там есть три модельки:
    одна просто, одна с сэмплером, одна с BPM счетчиком. Ну или Behringer посмотри. Есть классная моделька VMX-300, с киллами, с BMP, с эквалайзером, с изменяемой кривизной кроссфейдера, за 220 где-то.

    Деки.. Опять же, сколько есть денег. Наиболее дешевые вариант, имхо - это двойные Numark - до 500 долларов. Я не знаю, правда, за такие деньги можно ли взять модель с лупами..

    Ну а "нормальные вариант" - это пионеровские деки 2xCDS-100 = 2x460$ + микшер DJM-300 - тоже баксов 460-490 %)

    Насчет эффектов - не знаю, к сожалению

    Если есть вопросы - пиши на [email protected] - расскажу подробней.

  11. Вверх #11
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    та ну это извращение.
    цифра лучше, и со временем совсем вытеснит аналог.
    Также как и машины вытеснили Лошадей, хоть на них кататься романтично и без загрязнений....

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от corpuscul
    та ну это извращение.
    цифра лучше, и со временем совсем вытеснит аналог.
    Также как и машины вытеснили Лошадей, хоть на них кататься романтично и без загрязнений....
    Так и не понял, при чем тут аналог. Если ты про вертушки для винила, то я говорил исключительно о деках для CD.
    Или Ты имел ввиду что-то другое?

  13. Вверх #13

    По умолчанию Есть школа, и никого не слушайте, она уже давно, есть и буде

    Есть школа, и никого не слушайте, она уже давно, есть и будет!

    www.ppeople.odessa.ua

    61-66-73
    743-93-29
    738-80-78

    Не вижу за что тут можно платить 300 баков, за такие деньги я и сам научу!!!
    А школа эта берет 150 баков за 6 недель обучения - б. Арнаутская, 56

  14. Вверх #14
    Perfecto, а сам пробовал там учиться? Как результат?

    Сайт не открывается, посему такие вопросы:
    1) Какая программа обучения?
    2) На каком оборудовании происходит обучение?
    3) На какой музыке?

  15. Вверх #15
    Оборотень, а я как раз имел ввиду не СД-Деки а именно винил...
    Я считаю, что настоящее мастерство ди-джейского дела достигается именно на виниле... хотя вариант микшер + комп очень интересен...
    Спасибо за идею...

  16. Вверх #16

    По умолчанию Re: Есть школа, и никого не слушайте, она уже давно, есть и

    Цитата Сообщение от Perfecto
    Есть школа, и никого не слушайте, она уже давно, есть и будет!

    www.ppeople.odessa.ua

    61-66-73
    743-93-29
    738-80-78

    Не вижу за что тут можно платить 300 баков, за такие деньги я и сам научу!!!
    А школа эта берет 150 баков за 6 недель обучения - б. Арнаутская, 56
    А ты как-то связан с ди-джейским делом??? У тебя есть пульт??? Опыт???
    Можно подробней???

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от corpuscul
    та ну это извращение.
    цифра лучше, и со временем совсем вытеснит аналог.
    Также как и машины вытеснили Лошадей, хоть на них кататься романтично и без загрязнений....
    Ты глубоко заблуждаешься...

  18. Вверх #18
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    почему ?

    что за люди.
    "ты глубоко заблуждаешься ПОТОМУ ЧТО":
    1)
    2)
    3)
    тогда и я смогу тебе ответить.

    а так это флейм и офф топ с твоей стороны. Тему ещё создай на топике с аналогичным названием ))) а я не говорю что я прав, однако эту точку зрения я не вижу причин менять. Тот же синтез звука- "физическое моделирование". В будущем отбросит потребность в живых инструментах. ( ну конечно филармония останется, и рок-мония, ну так это же и есть ипподром для любителей)

    Ах да мы никогда не сможем передать проводами/динамиками да?
    ну так ваши лошадки вас заждались.
    хотя я даже исключаю то что это будет в будущих аудио системах.
    п.с. Земля плоская и ещё центр вселенной :lol: :lol: :lol:

  19. Вверх #19
    corpuscul, ну ты дал джазу, я еще и рот открыть не успел...
    Я ничего не имею против CD. Может это и будущее, но пока еще далёкое...
    Я ,например, до сих пор не могу понять извращенцев, которые используют вместе с КД-Деками разные "скретчеры", "скретч-боксы" и прочую дребедень. С виниловыми скретчами это врядли можно сравнивать. Да и такие направления как Хип-Хоп, Urban Music, R'n'B, Reggie, Gangsta Rap просто не приемлять цифры. Крутить Хип-Хоп на виниле гораздо интересней... и звук получается андерграундный, а это сразу меняет всю атмосферу вечерухи... треск винила... это классика, которую не заменит ни один компакт...
    Нельзя списывать со счетов такие стили как D'n'B, Urban Jungle, Ragga-Jungle. А классический Disco-House ты тоже будешь крутить с CD???
    И примеров таких миллион!!!
    Моё мнение - ЦИФРА - это СЕРЕДНЯЧОК!!!

  20. Вверх #20
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    ха ха ха

    респект.

    ты всё воспринял очень ограничено, и в своей направленности, причём в направленности которую я не знаю и не имел ввиду.

    я не про диджеинг говорю. ( да и сам я вероятно изначально воспринял твои слова в другом смысле)

    Я в целом говорю про цифровые/аналоговые устройства. А скретчи винилы это диджейские (меня не интересующие) заморочки.

    А стили всякие..........
    я почти уверен в том что музыка будущего не будет содержать ни нот ни ударных. Стилей- да.
    Только звуки природы, хотя я не говорю что настоящее движение куда-то пропадёт, нет, просто ноты исчерпают свои ресурсы.

    п.с. а вот про то что кто-то там из стилей не применяет цифры- бред, или не бред но ты выразился некорректно.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения