Тема: Провайдинг в районе Соборки- но не "соборка"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203

    По умолчанию Провайдинг в районе Соборки- но не "соборка"

    Кто знает- не появилось ли каких провайдеров в ентом районе.
    Может локальная сеть где затесалась?
    А вообще цены у нас на нормальный интернет- просто офигеть!
    Правда вот диал ап слегка подешевел- и то радует


  2. Вверх #2
    на вопрос ответить точно не могу, к сожалению...
    Могу лишь сказать, что между провайдерами город поделен на зоны.. И врят ли на территорию, закрепленную за "соборкой", как провайдером, ступит другой провайдер... Если ошибаюсь, поправьте.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Toddy
    на вопрос ответить точно не могу, к сожалению...
    Могу лишь сказать, что между провайдерами город поделен на зоны.. И врят ли на территорию, закрепленную за "соборкой", как провайдером, ступит другой провайдер... Если ошибаюсь, поправьте.
    Ну никто ничего не делил, у нас же прові єто не братва, чтобі делить зоні влияния. Скорее всего там пако есть, но єто надо тебе узнать у них

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Engineer
    Ну никто ничего не делил, у нас же прові єто не братва, чтобі делить зоні влияния. Скорее всего там пако есть, но єто надо тебе узнать у них
    не делили,
    но и конкуренцию ох как не любят

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andriyBog
    не делили,
    но и конкуренцию ох как не любят
    Ну ясное дело, кому нравится когда им на пятки наступаюти клиентов уводят. Понятно что никому не нравиться такое. Но нам, обычным юзерам это на руку тольку, потому что начинаются всякие акции, снижаются цены и т.д. Да и когда в твоем доме не один пров а 3, 4, 5... то это вообще хороршо, есть из чего выбрать.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    ты скажи район (адрес) какой. в районе соборной площади можем ADSL подключить

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    147
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от infinite
    ты скажи район (адрес) какой. в районе соборной площади можем ADSL подключить
    Ул.Нежинская угол Льва Толстого!.,есть что нибудь хорошее?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    на всякий случай позвони 7411001 спроси за выделенку для X.net по твоему адресу, если откажут, то само подключение дороговато выйдет, а инет без проблем вообще нормальный.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от infinite
    на всякий случай позвони 7411001 спроси за выделенку для X.net по твоему адресу, если откажут, то само подключение дороговато выйдет, а инет без проблем вообще нормальный.
    а сайт у вас весёлый - многие ссылки не работают, в том числе на контакты, уже больше года.
    когда я сайт дклана увидел (он был "на реконструкции в связи с погодными условиями...") - про ваш вспомнил почему-то

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Serge
    а сайт у вас весёлый - многие ссылки не работают, в том числе на контакты, уже больше года.
    когда я сайт дклана увидел (он был "на реконструкции в связи с погодными условиями...") - про ваш вспомнил почему-то
    вам шашечки или ехать ? я же предупредил что цены на сайте не актуальные

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от infinite
    я же предупредил что цены на сайте не актуальные
    а при чём тут цены к моему замечанию?
    Цитата Сообщение от Serge
    а сайт у вас весёлый - многие ссылки не работают, в том числе на контакты, уже больше года.
    Цитата Сообщение от infinite
    вам шашечки или ехать ?
    а про ваше свинское отношение к клиентам я уже прочитал в теме про комстар:
    Цитата Сообщение от infinite
    из моего опыта - пока не так много народу оставляет именно на 24 часа бегать, ну и опять же рубануть можно отдельно взятого засранца, да так что и не поймет что случилось - вроде работает, а вроде и нет
    Цитата Сообщение от infinite
    под "засранцем" я имел ввиду некое тело которое качает ради того чтоб качать, это крайность, а рубануть это крайняя мера, а не решение проблемы. уйдет такое тело - это скорее выигрыш, чем потеря. по поводу увеличивать мощности - надорвемся, у япошек которые паникуют...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    откуда вам знать мое отношение к клиентам ? вы наш клиент ? вас плохо обслуживают ? если нет, то НЕ КЛЕВЕЩИТЕ. если не понятно - заработок на провайдинге это оверсейл, так вот я лучше разорву договор с одним ЧЕЛОВЕКОМ и дам нормальные условия для десяти других, чем буду рассказывать всем "вы мало платите, поэтому качество плохое"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от infinite
    если нет, то НЕ КЛЕВЕЩИТЕ.
    та я ж цитаты привёл. по-моему, это свинство с вашей стороны..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Serge
    та я ж цитаты привёл. по-моему, это свинство с вашей стороны..
    вы имеете ввиду такое отношение к таким клиентам ? мне важнее 10 нормальных, которым я дам хорошее качество и хорошую цену, так что называйте как хотите. я в первую очередь защищаю интересы нормальных пользователей.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от infinite
    вы имеете ввиду такое отношение к таким клиентам ?
    да. неважно, какой клиент, если он платит за объявленные услуги, то он должен их получать без дополнительных ограничений. а если провайдер "не тянет" - это проблема не клиента.
    Цитата Сообщение от infinite
    мне важнее 10 нормальных, которым я дам хорошее качество и хорошую цену, так что называйте как хотите. я в первую очередь защищаю интересы нормальных пользователей.
    кто такие "нормальные"? которые в аське сидят и пустую почту проверяют раз в день? а качать захотел - уже "ненормальный"? (речь ведь не идёт о деструктивных и противоправных действиях)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Serge
    да. неважно, какой клиент, если он платит за объявленные услуги, то он должен их получать без дополнительных ограничений. а если провайдер "не тянет" - это проблема не клиента.

    кто такие "нормальные"? которые в аське сидят и пустую почту проверяют раз в день? а качать захотел - уже "ненормальный"? (речь ведь не идёт о деструктивных и противоправных действиях)
    очень даже важно, это отразится в первую очередь на ценообразовании. дополнительные ограничения это правила поведения в сети и законодательство. тип сервиса четко оговорен в договоре. вы не внимательны, речь шла о вполне определенной категории пользователей. в данный момент никакие санкции по отношению к данной категории пользователей в нашей сети не применяются, но и заинтересованности в них тоже никакой.

    качать - не вопрос, как я уже писал я сам пользуюсь пиринговыми сетями. я уже приводил пример с автостоянкой. если хотите с водопроводом тоже есть аналогия.

    обсуждение в топике который вы цитировали касалось проблем развития провайдинга при широкополосном доступе, а не политики по отношению к пользователям.

    в ходе дискуссии с вменяемыми участниками возникла идея дополнительно оговаривать такие ситуации в контракте.
    Последний раз редактировалось infinite; 08.11.2006 в 20:14.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Когда-т там был ИнтеС...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от infinite
    очень даже важно, это отразится в первую очередь на ценообразовании. дополнительные ограничения это правила поведения в сети и законодательство. тип сервиса четко оговорен в договоре.
    >(речь ведь не идёт о деструктивных и противоправных действиях)

    Цитата Сообщение от infinite
    обсуждение в топике который вы цитировали касалось проблем развития провайдинга при широкополосном доступе, а не политики по отношению к пользователям.
    и тем не менее, эта тема была затронута..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    здесь это офтоп, давай продолжим в топике https://forumodua.com/showthread.php?t=18867

    ситуация обусловлена следующим - я как провайдер хочу заработать денег, вы как клиент хотите получить за разумные деньги хороший сервис (скорость, качество, стабильность) если юзеры будут злоупотреблять типа "если заплатил то обязан загрузить на 100% всю полосу" то мне прийдется или делать пакет дороже или ухудшать качество, вызывая или отток клиентов или обоснованные претензии со стороны существующих клиентов. речь о домашниках идет, сейчас мы ориентированы на предприятия и там эта проблема не стоит - цены гораздо выше, качество очень высокое. в киеве сейчас можно купить 5 мегабит анлим за 30 баксов в домашних сетях, так вот если юзеры ведут себя разумно, то в одессе вполне реально сделать такие же цены, или почти такие же (учитывая стоимость транспорта одесса-киев) но массовое и ПОСТОЯННОЕ использование сильно нагружающих каналы приложений ограничивают провайдеров в предоставлении широкополосного доступа. именно эту проблему я и обсуждал со screjet, вообще говорили о том что в японии при подключении гигабит на абонента пиринговые сети становятся проблемой, и в развитых странах начинают задумываться либо о лимитах трафа либо о фильтрации определенных сервисов, в той же японии несколько операторов такие ограничения ввели

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    Для чего-же тогда нужны космические скорости, пресловутые мегабиты? Не надо тогда продавать себя как компанию предоставляющую сверхскорости. Я хочу платить деньги за то что-бы смотрететь интернет ТВ и при этом качать то, что хочу.
    А для почты и аськи- вшивого дайл-апа вполне с головой! Ясно? мне тогда все ADSL, извините - не нужны.
    У нас просто ментальность такая. Провайдеры- просто хотят как можно больше бабла при этом мечтая вообще ничего отдавать за внешний траффик. Просто жлобство.
    И вообще, что это за коммунистические лозунги в этих постах?
    Мол, давайте будем солидарны, для нашего общего блага и снижения цен?
    Давайте как можно меньше качать- тогда всем хорошо будет- и выделенки так подешевеют. Ха-ХА
    и вы мене это говогите?

    Возврашаясь к теме ADSL
    я живу возле консерватории напротив кирхи
    Сколько это будет стоить?
    Последний раз редактировалось Диктофон; 09.11.2006 в 00:01.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения