Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Английский коммуникатив индивидуально

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для iglagol
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Английский коммуникатив индивидуально

Базовый курс английского, коммуникатив. Преподает носитель языка из Ливерпуля. Опыт преподавания в Украине -- свыше 10 лет. Стоимость 90 гривен в час, действуют скидки. Для владеющих языком на уровне upper intermediate или advanced есть хобби-курсы, преподаваемые на английском языке. Также для обучающихся дополнительная услуга -- онлайн-клуб для общения на изучаемом языке. Занятия проходят в виде частных уроков.
    О подробностях можно списываться в ЛС или созваниваться по телефону:
    063 737 83 67
    Глэйдж Ингвар (договариваться можно как по-английски, так и по-русски)
    Ukrainian and British. 2 in 1

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    а с детьми занимаетесь (3,5 и 4,5 года)? и выезжаете ли на дом к ученику? (Сегедская)

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    happy_woman, работа с дошкольниками сейчас на стадии экспериментов. Подопытным кроликом пока выступает мой сын (3 года), задача которому получить три родных языка: русский, украинский, английский. Одно могу пока точно сказать: формат час с учителем за рабочим столом тут не проходит. С другой стороны, с ребенком же приходится по разным вопросам общаться в течение дня (игры, питание, посадка на горшок и т.п.). Вот то, что вы говорите с детьми по-русски, вполне можно с ними обговаривать и по-английски. Если вам нужны обиходные фразы при разговоре с детьми, высылайте на русском -- переведу.
    В идеале, для работы с дошкольниками нужен не учитель, который работает со школьниками, студентами и старшей категорией, а англоговорящая гувернантка. Пусть даже и местная, но работала чтоб на жестком условии: общение с ребенком исключительно на английском. Если родидели владеют английским, им просто надо сделать над собой небольшое усилие и на какой-то период в течение дня забыть русский. Лично, я вообще за то, чтобы родители, если владеют английским, разговаривали исключительно по-английски, а от кого детям выучить русский -- в Одессе всегда найдется.
    В возрате от нуля до 7 лет ребенок должен проживать дни в языковом окружении. То есть англоговорящие люди должны быть рядом с ним всё то время, пока он не спит. Выделить столько времени Вашим детям, не обижайтесь, мне просто не реально.
    Последний раз редактировалось iglagol; 27.07.2013 в 10:45.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    я - преподаватель английского языка, занимаюсь со своими детьми каждый день, а то и по несколько раз в день, так как им очень нравится, и по их просьбе, откладываю все домашние дела и мы занимаемся! Смотрим мультики, общаемся! Я хотела с сентября дополнить их занятия именно с носителем. Несколько раз в неделю. Для их разнообразия.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    И правильно делаете. Я вот только боюсь, что мы каждый со своими детьми работаем практически одинаково. И чем бы я мог дополнить занятия, просто не представляю. Разве что я своего обучаю кататься на велосипеде полностью на английском. То есть сейчас не столько обучаю, как тренирую его выносливость по кручению педалей в качестве утренней зарядки (ну, в смысле, чтобы он легко по мощенной дороге, по грунтовой, по спускам, по подъемам без особых "трагедий" ездил).
    Заметил, Вы в соседней теме тоже есть, где клуб Джэйсона. Приезжайте туда с детьми каждый четверг, пассивное слушанье взрослых дискуссий тоже влияет на восприятие языка.
    Последний раз редактировалось iglagol; 28.07.2013 в 00:06.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lesya2407
    актуально?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    да, я Вам в приват ответил.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Обновление темы. С начала 2016 года стоимость обучения составляет 150 гривен в час. Но в первую неделю марта проводится весенняя акция. Приступите к обучению до 10 марта, и до конца года стоимость ваших занятий будет составлять 95 гривен в час.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для uxus2
    Где вы находитесь?Спасибо.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Здравствуйте !
    Где проходят занятия ?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Извините, что не отвечал, на форум какое-то время не было доступа. Центр города, Бол. Арнаутская. Если условия студента позволяют заниматься у него на дому, то можно и там (достаточно комнаты с компьютером или ноутбуком)
    Последний раз редактировалось iglagol; 18.03.2016 в 00:56.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для lesya2407
    Хочу оставить отзыв! Учитель великолепный, серьезно относящийся к ученику! Мы ему очень благодарны, за те знания которые он дал моей дочери!
    Глейдж, если удобно и возможно мы бы хотели занятия с нашим Владом теперь)

P.S. От Буцефала привет)

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Ну, и вам спасибо за позитивные слова в массы. Они всегда значат больше, чем разные рекламные проекты и акции. А по существу вопроса, мы пообщаемся в привате, кажется, так требуют правила форума.

---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 в 00:56 ----------

Забудьте о необходимости тратить время и деньги на проезд к преподавателю! В каком уголке планеты вы бы ни находились в данный момент, заниматься английским мы с вами можем так, словно сидим рядом за одним столом. А знаете ли вы, что:

- в Европе уже давно не ездят к репетиторам на урок, а состыковываются с ними в онлайне.

- несложным образом ваш компьютер превращается в виртуальный класс, где вы видите и слышите учителя, учебные материалы, переписываетесь с преподавателем в чате.

- занятие в онлайне будет стоить дешевле, чем приезд преподавателя к вам на дом (онлайн-занятие 90 гривен в час, приезд преподавателя на дом -- 150 гривен в час).

- подготовиться к обучению по английскому в онлайне можно в недавно построенном уютном виртуальном классе.

В список контактов вашей программы Skype надо добавить никнэйм iglagol и созваниваться на предмет проведения урока.

---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 в 13:31 ----------

Небольшое мотивирующее добавление к ценовой политике. По состоянию на сегодняшний день, занятие в скайпе стоит 95 гривен, а занятие по месту жительства студента -- 155 гривен в час. Раз в неделю по понедельникам озвученные цифры будут возрастать и становиться на 5 гривен больше. Естественно, для тех, кто уже обратился с готовностью к занятиям, цена за час не будет меняться и останется такой, как была оговорена перед первым занятием. Следите за изменениями на сайте glageingwar.cc.ua в разделе "Методы обучения и стоимость".
    Последний раз редактировалось iglagol; 21.03.2016 в 13:46.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права