Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Срочно! Профессиональный комбинированный видеомагнитофон JVC SR-VS30E

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для like_sugar

Exclamation Срочно! Профессиональный комбинированный видеомагнитофон JVC SR-VS30E

Продам, срочно, профессиональный комбинированный магнитофон JVC SR-VS30E.
    В очень хорошем состоянии. 5000грн. Торг очень даже уместен. Лучше звонить - 095 2070617

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jvc_sr-vs30e.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32.7 Кб
ID:	6128398

От себя могу сказать, что магнитофон никогда не подводил.
    Вот, что о нем пишут в сети:
    Поколение двухформатных miniDV-SVHS/VHS видеомагнитофонов JVC Professional представлено аппаратом SR-VS30E. JVC SR-VS30E унаследовав все возможности предыдущих моделей, SR-VS30E позволяет воспроизводить записи не только miniDV, professional DV, но и DVCAM, что несомненно оценят профессионалы. Запись сигнала возможна одновременно на две деки. JVC SR-VS30E Тайм-код отображается на дисплее. Видеомагнитофон позволяет производить автоматизированный монтаж с miniDV на SVHS благодаря встроенному контроллеру монтажа с памятью на 64 программы. JVC SR-VS30E для записи сигнала качества SVHS на обычную кассету VHS используется технология SVHS-ET. Перезапись с miniDV на SVHS и обратно одним нажатием кнопки. Поворотный переключательJog/Shuttle на передней панели. Возможность монтажа вставкой (Insert) на miniDV и SVHS с внешнего видеомагнитофона. Аппарат оснащен входами/выходами IEEE 1394 (DV, i-Link), S-Video (Y/C), Scart, RCA. JVC SR-VS30E благодаря интерфейсу DV (IEEE 1394) возможно использование в составе системы нелинейного монтажа с управлением видеомагнитофоном по кабелю DV. Комплект поставки: SCART RCA соединительный кабель, RCA/BNC адаптер RF кабель Контроллер спутникового приемника Инфракрасный пульт ДУ с ЖК-дисплеем.

ТЕХНОЛОГИИ DV

• Формат MiniDV с цифровой записью звука PCM для высококачественного цифрового воспроизведения и записи
    • Воспроизведение записей формата DVCAM
    • Легкое редактирование (DV->S-VHS/VHS)
    • Перезапись нажатием одной кнопки в обе стороны (DV<->S-VHS/VHS)
    • Редактирование в формате DV - монтаж со вставкой и наложение стереозвука (режим 32 кГц)
    • Вход/выход DV (формат i.Link - IEEE 1394)

ТЕХНОЛОГИИ SVHS

• Исключительное качество изображения благодаря формату Super VHS и технологии DigiPure, включающей цифровой широкоформатный корректор временных искажений (Digital Wide TBC), память кадра объемом 2MB и систему улучшения качества изображения B.E.S.T.
    • Возможность записи SVHS ET на обычную ленту
    • Hi-Fi стереозвук
    • Воспроизведение и запись в режиме 16:9
    • Технология интегральных схем ProDIGI
    • Система скоростного привода Super Spec Drive
    • Воспроизведение со спецэффектами
    • Система с 4 видеоголовками DA-4
    • Плавающая стирающая головка
    • Вставка (Insert)
    • Наложение звука (Audio Dubbing)
    • Функция "Легкий монтаж" с компоновкой в произвольной последовательности до 64 фрагментов (8 фрагментов в 8 секциях)
    • Поиск индексной метки
    • Монтаж нулевого кадра
    • Позолоченные гнезда A/V входов на передней панели
    • Два разъема Scart
    • Два входа и выход S-video
    • Вход Pause для управления видеомагнитофоном в процессе монтажа
    • J-вход для управления видеомагнитофоном и монтажом с помощью компьютера
    • Регуляторы перемещения ленты Jog/Shuttle на корпусе

ТЮНЕР

• Стереодекодер Nicam/A2
    • 99-канальный тюнер с синтезатором частот и диапазоном Hiperband
    • Автоматическая настройка каналов Plug&Play
    • Программируемый таймер записи - 8 настроек в течение года
    • Экспресс-таймер - быстрая настройка таймера на запись в течение ближайших суток
    • Функция быстрого программирования таймера ShowView
    • Система резервного питания для поддержания в памяти настроек таймера и тюнера

СЕРВИС

• Легкое подключение к еомпьютеру для непосредственной загрузки видеоряда на комьютер и с него на любой тип ленты
    • Протестированная совместимость не только в части miniDV, но и в части S-VHS с большинством популярных систем нелинейного монтажа при соединении i.link (IEE1394)
    • Монтаж до 64 сегментов
    • T-V Link для интеллектуальной коммутации с телевизором
    • Функция моментального просмотра Review
    • Быстрый поиск сцены
    • Повторное воспроизведение
    • Пульт дистанционного управления с регулятором Jog Shutle
    • Пульт ДУ, совместимый с телевизорами, кабельными декодерами, спутниковыми ресиверами других марок
    Последний раз редактировалось like_sugar; 28.04.2013 в 22:24. Причина: изменение цены в исходном сообщении
    София 07.02.2009, Элеонора 11. 10. 2013

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Автор, ты что покурил что-то ? Откуда такая цена на барахло ?

3. Вверх #3
    User banned
    Это комбинированый мини дв с ВХС, к сожалению эта сволочь столько стоит. Но реально кто его купит-непонятно. Ибо дешевле купить мини дв камеру и с нее писать.

4. Вверх #4
    Честно говоря мы не знаем за сколько реально его можно продать, цену подсказал коллега, в сети цена примерно такая же. Вещь нужная и пользовались бы до сих пор, но закрылись. Я же написала торг, это ж не значит что я сниму 50 гривен и буду радоваться, пускай реальный покупатель звонит и предлогает свою цену - договоримся, мне просто продать нужно и поскорее, но безусловно не за 200 грн, так как вещь была при покупке значительно дороже и еще и ехала к нам дофига времени.

5. Вверх #5
    предложу 600гр. если согласны пишите в личку.

6. Вверх #6
    User banned
    Я бы даже рискнул предложить 1000 гривен
    Последний раз редактировалось Nessthor; 26.04.2013 в 22:32.

7. Вверх #7
    Не знаю, посмотрим. Человек которому нужен позвонит. Если других достойных предложений не поступит, я вам обязательно напишу. Странно все такие крутые вокруг, да вот только телеоператоры, недавно наблюдяала, буквально пару дней назаяд, все снимают на камеру с мини ДВ, а как раз для такой камеры штука очень даже подходит.

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от like_sugar Посмотреть сообщение
    все снимают на камеру с мини ДВ, а как раз для такой камеры штука очень даже подходит.
    Дело в том, что для оцифровки дешевле купить пару камер по 50-100 баксов и с них писать, чем покупать аппарат за штуку баксов.А VHS уже давно никто не пишет.
    Лично меня такой аппарат интересовал бы с точки зрения уникальности. Но не для работы

9. Вверх #9
    Не понимаю, вы хотите сказать, что с большой камеры нужно перегонять на маленькую чтобы оцифровать? Бррр. На большие касеты уже никто не пишет, это были здоровые аппараты, но маленькие касеты у телевизионщиков используются повсеместно...да и если с большой камеры на прямую перегонять на машину, то голова сотрется на фиг...а поменять голову у камеры наверно сами знаете сколько стоит, тем более, что камера не стоит 50-100 долларов, а больше 3 штук....для того и покупался собственно....
    Последний раз редактировалось like_sugar; 28.04.2013 в 22:01.

10. Вверх #10
    User banned
    А кто сейчас снимает на большие камеры? Для перегона VHS используется видик и видеотюнер.Туда же и мини дв камеру можно подключить.Видиков сейчас полно по 20-30 баксов. Так для чего сейчас нужен подобный агрегат?С больших кассет гнать-есть видики, с малых-дешевые мини дв камеры.Вопрос зачем тратить штуку баксов, если аналогичный комплект из видика и камеры будет стоить 150 уе? Стояла бы на него цена 100-150 уе-вопросов нет, для коллекции взять. А штуку за что платить? За то, чтобы перегнать мини дв в комп?Бред.

11. Вверх #11
    Ну чего я буду спорить? Смотря для чего вам камера и подобная аппаратура... Цену я поменяю, но то что вы предлагаете это слишком мало, более того вещь рабочая, и работала бы и сейчас если бы не обстоятельства, но не как не для коллекции...

12. Вверх #12
    Самое интересное, что Ваше предложение не единственное: http://forum.od.ua/showthread.php?t=1882313 , причем всего за 1200 грн

13. Вверх #13
    Единственное или нет, какая там цена, это мое дело, не ваше. Новая цена 3000 грн.

Ответить в теме