Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Отдых с ребенком в Одессе и области

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Smile Отдых с ребенком в Одессе и области

Добрый день, уважаемые форумчане Одессы! Я из другого города. На работе дали путевку матери и ребенка в санаторий "Зеленый мыс" с 10-го по 31 мая. Сначала я обрадовалась, но почитала отзывы о санатории и в шоке... отзывы ужасные мягко говоря.... но все уже оформлено, оплачено! Но никто же нас не заставит сидеть целыми днями в этом санатории! а в Одессе я раньше никогда не была! Посоветуйте - куда стоит сходить-съездить с ребенком(4 года) в этот период? Оперный театр однозначно (для себя), вот на форуме нашла про страусиную ферму (это для ребенка). Еще хотелось бы какой-то комплекс с бассейном может быть.... за 3 недели думаю можно много где побывать!!! очень жду советов!!! и кто знает - "Зеленый мыс" - это правда так ужасно,как в отзывах пишут? ))))))))
    Последний раз редактировалось ко-ка-ко-ла; 23.04.2013 в 12:42.

2. Вверх #2
    Привет! Насчет Зеленого мыса не скажу, не знаю. Сама в лагере ни разу ни была, и сына не отдам. Где, кстати, он находится не помню? Да и не так страшен черт! Сама по себе поездка в Одессу - уже неплохо. От санатория в разные точки орода ходят маршрутки,сможете везде побывать. В Оперном театре есть кроме взрослых много детских спектаклей. Также хорошие детские спектакли будут в Театре музыкальной комедии. Советую посетить отреставрированный Кукольный театр, ребенку должно понравиться. Ну и , конечно, прогулки вдоль моря никто не отменял. Посмотрите набережную на 16 станции Фонтана - Вам понравиться. Есть также много экскурсий по Одессе, можно поехать посмотреть Белгород-Днестровскую крепость (хотя маленький ребенок может устать, это далековато от города будет). Еще можно посетить Дельфинарий, там кроме дельфинов есть морские котики и белуги. Есть выставка экзотических животных на Морвокзале. Так что за 3 недели можно набраться кучей впечатлений. Ну, конечно, как и все в нашем городе, это потребует некоторых затрат. Еще есть у нас Детский центр "Солнечный зайчик".Там организуются познавательные и развлекательные программы для родителей и деток. Позже кину ссылку. В общем, не пугайтесь раньше времени. Думаю, у нас в Одесе Вам и малышу понравится. Если будет нужна любая информация - обращайтесь, спишемся тут на Форуме.
    Судьба играет человеком

3. Вверх #3
    Спасибо что отозвались! Санаторий - Зелений Мис клінічний санаторій матері та дитини Одеса, просп. Свободи, 101. Кукольный театр - это моему понравится. у нас, в Харькове, мы частенько ходим то в кукольный, то в ТЮЗ. Насчет долгих переездов - зимой ездили с сыном автобусом в Европу - я устала намного быстрее него)))) а Дельфинарий "Немо" у вас - это "побратим" харьковского "Немо" )))) ну для сравнения можно посетить! Выставка экзотических животных - тоже интересно! Вобщем еще раз спасибо, что сориентировали! а ест ьли какие-то детские площадки прям возле моря? мы вот были в прошлом году в Стамбуле - так там прям на набережной детские качельки-горочки - класс!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права