Тема: Чемпионат Украины 2006\2007

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885

    По умолчанию Чемпионат Украины 2006\2007

    Я просто в шоке от Днепра как можно так играть , н-ничья по ходу чемпионата , ну все есть и команда и тренер и болельщики , а теряют очки на ровном месте , Кривбасу которые еле плететься .
    Зачем так делать пропускать в зону УЕФА команды которых максимум хватит пройти Вартакс из Македонии , и дальше не гугу и не как они же обречены эти все Металисты , Аресеналы , Метадоны на провал изначально , даже не вступив в саму игру.


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Наверное, стимула нет?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    У Днепра нет стабильности.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Динамо - Шахтер 1:0. Гол забил Шацких. Не может быть?! 4 красных карточки. Это нечто.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Эрикссону в Киеве предложили контракт на 9 миллионов долларов в год?
    Источник в киевском "Динамо" сообщил сегодня ИА REGNUM о том, что бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон во время визита в столицу Украины получил от президента клуба Игоря Суркиса предложение возглавить команду с годовым контрактом на 9 миллионов долларов в год.

    По словам данного источника, предложение Игоря Суркиса действительно при условии, что шведский наставник сможет возглавить вице-чемпионов Украины уже этой зимой. Свен-Еран Эрикссон не ответил отказом на это предложение, попросив несколько дней на раздумья. Источник также отметил, что в случае положительного ответа экс-наставник английской сборной получит должность вне зависимости от результатов киевской команды под руководством Анатолия Демьяненко в оставшихся матчах чемпионата Украины и Лиги чемпионов. Кроме того, источник подчеркнул, что речь относительно назначения Эрикссона на должность главного тренера сборной Украины на переговорах не шла.

    Источник "СПОРТ сегодня"
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Игроки "Шахтера" о матче с "Динамо"


    Говорят Срна, Рац и Чигринский.

    Дарио Срна:

    – Представляете, меня удалили, когда матч уже завершился. Я подошел сказать арбитру, что он не прав в целом ряде решений. Мне было стыдно за него. Но арбитр показал красную карточку. Я просто шокирован.

    Разван Рац:

    – Такого неразумного судейства я еще не видел. Арбитр вообще вел себя несколько неадекватно. Он смотрел на нас, как на манекены, невидящим взглядом. Плюс к этому, когда «динамовцы» получали право на штрафные, то они откуда хотели, оттуда и начинали штурмовать. Штрафной в исполнении «Шахтера» контролировался жестко. Стоило нам отойти влево – вправо, нас возвращали назад. Так играть просто невозможно.

    Дмитрий Чигринский:

    – Клебер своими ногами зажал мою ногу. Я попытался встать, а он мне не давал этого сделать. И я на эмоциях оттолкнулся от него, хотел просто высвободить свою ногу. Как бы отбрыкнулся… Тогда он изобразил такую ужасную боль… Я согласен, что в этом эпизоде есть моя вина. Но я не могу понять, почему провокация на поле не наказывается, а наказывается только ответ на провокацию? А так, я, разумеется, был не прав на тысячу процентов.


    Источник football.ua

    Задрали они уже, играть не могут во всем всегда виновать судья ...
    Луческу пора гнать взашей
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Браво Суркис. Бабло побеждает Шахтер. Судья красавчег.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Вы ещё удивляетесь почему Динамо и Шахтёр так вечно лажаются в Европе? А посмотрите на наш чемпионат... Нет, мне, как истинному фану Черноморца, безусловно приятно наблюдать за счётами, типа 1:4 от Стяуа и т.д., но за футбол наш обидно... Здесь же купленно всё вдоль и поперёк. Судьи вечно заряженные, Динамо и Шахтёру заочно обеспечены первые и вторые места, точно также до начала чемпионата известно каким командам за хорошее поведение (слив храндам всех матчей) достаётся путёвка в Кубок УЕФА, где так же наши клубы унижаются (исключение разве что Днепр - да и если сравнить его потолок с Кубком УЕФА ЦСКА, всё равно на душе грустно становится ). Вот и лишены наши клубы стимула расти, развиваться. Зачем? Итак места в Европе достанутся. А если хочешь их завоевать реальной силой - никто не даст этого сделать. Убьют в зародыше. Вот и маемо шо маемо.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Survivor
    точно также до начала чемпионата известно каким командам за хорошее поведение (слив храндам всех матчей) достаётся путёвка в Кубок УЕФА
    Ты случайно не Черноморец имееш ввиду?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от KSS26
    Ты случайно не Черноморец имееш ввиду?
    Увы, и ах... Именно Черноморец. Впрочем, не только его. Металлург (Донецкий), Ильичёвец и других.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Отличная статья.
    Рекомендую прочитать всем:
    За что я люблю украинский чемпионат
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  12. Вверх #12
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Спасибо за статью, особено впечатлило-"..... Говорить про наш футбол всю правду. Поддерживать тех, кто этот футбол старается поднять и бороться против тех, кто этому мешает. В той же Италии разгневанные поражениями своей команды болельщики не уходят с трибун пить пиво и смотреть чемпионат соседней Франции. Они приходят на стадион и требуют отставки тренера, президента или обоих вместе. Встают на защиту любимых игроков и устраивают «черный день» игрокам нелюбимым. Ни один итальянец не скажет, что ему не интересно смотреть свой насквозь продажный и коррумпированный, что было в этом году официально признано, чемпионат..."

    Этот урапатриотизм радует, но тем не менее похоже Евро 2012 достанется Италии. Даже если это все слухи, факт на самом деле очевиден- Италия (Испания, Англия) имеют культ футбола, который развит и на высшем уровне. У нас на высшем уровне все же развит не спорт и культура, а быстрые и грязные деньги.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Спасибо за статью, особено впечатлило-"..... Говорить про наш футбол всю правду. Поддерживать тех, кто этот футбол старается поднять и бороться против тех, кто этому мешает. В той же Италии разгневанные поражениями своей команды болельщики не уходят с трибун пить пиво и смотреть чемпионат соседней Франции. Они приходят на стадион и требуют отставки тренера, президента или обоих вместе. Встают на защиту любимых игроков и устраивают «черный день» игрокам нелюбимым. Ни один итальянец не скажет, что ему не интересно смотреть свой насквозь продажный и коррумпированный, что было в этом году официально признано, чемпионат..."

    Этот урапатриотизм радует, но тем не менее похоже Евро 2012 достанется Италии. Даже если это все слухи, факт на самом деле очевиден- Италия (Испания, Англия) имеют культ футбола, который развит и на высшем уровне. У нас на высшем уровне все же развит не спорт и культура, а быстрые и грязные деньги.
    Безусловно статья достаточно спорная, но как показывает моя практика мысль материальна. Поэтому давайте думать позитивно о нашем футболе
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  14. Вверх #14
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от firejump
    Безусловно статья достаточно спорная, но как показывает моя практика мысль материальна. Поэтому давайте думать позитивно о нашем футболе
    Безусловно, гр-не Лихтенштейна, Албании, Латвии, Ирландии тоже наверное по ходу думают позитивно.. а воз и ныне там.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Безусловно, гр-не Лихтенштейна, Албании, Латвии, Ирландии тоже наверное по ходу думают позитивно.. а воз и ныне там.
    Вполне может быть, но я всегда по жизни следую правилу создавать людям репутацию. Обычно после этого они пытаются ей соответствовать. Знаю скажете банальность, Карнеги и т.д. но у меня обычно данный приём работает. А может и для футбола тоже так подойдет
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  16. Вверх #16
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от firejump
    Вполне может быть, но я всегда по жизни следую правилу создавать людям репутацию. Обычно после этого они пытаются ей соответствовать. Знаю скажете банальность, Карнеги и т.д. но у меня обычно данный приём работает. А может и для футбола тоже так подойдет
    Я только искренне надеюсь на то, что Ваша преданность украинскому футболу , а также Антона (Братчика), Босса и ......
    далеко не единична, и в итоге здоровый фанатизм наших граждан за ногомяч отчественного производства все-таки возродит первенство до ЕВРО уровня. Мне лично -как говорилось в клипе у Сердючки, нудновато...Никого не хотела обидеть...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от firejump
    Отличная статья.
    Рекомендую прочитать всем:
    За что я люблю украинский чемпионат
    Обычная заметка. Только я не хочу смотреть как мой любимый ЧЕРНОМОРЕЦ сплавляет судья в угоду Суркису. Наш чемп не ровня русскому. Пока есть ЗАО "ПФЛ" будет то что мы имеем сейчас в ЛЧ. А именно, на двоих наши клубы набрали 2(!!!!!!!) очка за 8 матчей. ЦСКА М набрал же в 3 раза больше очков за 4 игры.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от KSS26
    Обычная заметка. Только я не хочу смотреть как мой любимый ЧЕРНОМОРЕЦ сплавляет судья в угоду Суркису. Наш чемп не ровня русскому. Пока есть ЗАО "ПФЛ" будет то что мы имеем сейчас в ЛЧ. А именно, на двоих наши клубы набрали 2(!!!!!!!) очка за 8 матчей. ЦСКА М набрал же в 3 раза больше очков за 4 игры.
    Вы всерьёз полагаете, что НАШ любимый Черноморец судьи сплавляют в угоду Суркису и Ахметову? Вы глубоко заблуждаетесь - Черноморец (а точнее те, кто себя так называет) сам добровольно сливает игры. Особенно это касается матчей с Шахтёром - партийная этика, эть её налево.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от KSS26
    Обычная заметка. Только я не хочу смотреть как мой любимый ЧЕРНОМОРЕЦ сплавляет судья в угоду Суркису. Наш чемп не ровня русскому. Пока есть ЗАО "ПФЛ" будет то что мы имеем сейчас в ЛЧ. А именно, на двоих наши клубы набрали 2(!!!!!!!) очка за 8 матчей. ЦСКА М набрал же в 3 раза больше очков за 4 игры.
    Не смешите меня, чтобы нас сплавил судья в матче с ДК или Шахтером ? С трудом могу себе представить мы ещё не доросли до уровня их игры...
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Скандал в столичном дерби

    Голкипер молодежной сборной Украины отправился в больницу.

    Сегодня во время календарного матча команд первой лиги "Динамо-2" и ЦСКА на клубной базе в Чапаевке произошел очень неприятный инцидент, который в любом случае очень дорого обойдется молодому динамовскому вратарю Александру Рыбке.

    На 58-й минуте, пытаясь перехватить мяч за переделами штрафной, голкипер был атакован игроком гостей Матюком, который пошел на него с прямой ногой. В итоге Рыбка получил удар шипами в лицо.

    Александр, потеряв самообладание, нанес лежащему сопернику несколько ударов ногой. После этого арбитр встречи Олег Штыка предъявил Рыбке красную карточку. Однако тренер ЦСКА Юрий Максимов, видимо, посчитал, что наказание недостаточное, и, выскочив на поле, нанес Александру несколько ударов. После этого он был удален Штыкой со скамейки.

    Рыбке пришлось оказывать срочную медицинскую помощь прямо у кромки поля. Ему наложили несколько швов на рассеченное лицо и на носилках отнесли в дежурившую на матче машину "скорой помощи". После этого "скорая" мгновенно покинула пределы стадиона и повезла футболиста в клинику "Борис".

    Не хочется оправдывать молодого голкипера за этот срыв, но, напомним, что буквально месяц назад он получил сотрясение мозга во время матча "Реал" - "Динамо" на "Сантьяго Бернабеу", но мужественно отстоял матч до конца, а спустя всего несколько дней уже вышел из больницы и начал тренироваться. А теперь новое потрясение - у Рыбки опять сотрясение мозга и подозрение на перелом носа.

    Несмотря на эти смягчающие обстоятельства, практически не приходится сомневаться, что динамовского вратаря ожидает длительный срок дисквалификации. Не менее жесткие санкции должны быть применены к главному тренеру ЦСКА Максимову, который устроил на поле самосуд.


    P.S. football.ua

    Дать в Мадриде по физиономии Серхио Рамосу это, конечно, нарушение игровой дисциплины. А не дать - проявление слабости. Теперь этим пользуются и перволиговые команды...


    Без комментариев ...
    Viva La Barca !!! We are the champions :)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 20:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 19:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:55
  4. Кубок UEFA 2006-2007
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 19:33
  5. Mitsubishi Lancer 2006-2007
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения