Тема: АКЦИЯ ПРОТЕСТА - 2

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13

    По умолчанию АКЦИЯ ПРОТЕСТА - 2

    Блин, ну коли я тут взял на себя весь радикализм...

    Напоминаю! --->> http://www.uamob.com/

    Давайте не забудем поучаствовать!

    А то понимаете, это надо же, так вот чтоб им...


    Только не надо говорить об эффективности! Главное это движ.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Бл... , у меня ваш форум грузиться после 2-х (!) минут как я клацнул по ссылке!
    Это ж мозгами уехать!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А мне уже и ДиДжус подходит полностью.. ))

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    VOD, Хто це такий, отой ДиДжус клятий?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    VOD, Да это развод... Хотя зачем в этом топике постишся, если тебя все устраивает?
    За мобильный надо платить 20$ в месяц и хоть жить в нем... А то башню сносит... Туда стока, сюда стока... Маркетологи ху...ы. Та что базарить? Все на баррикады!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Raptor, Твоё право считать это разводом. Я же уже сижу, и поверь мне, трачу намного меньше чем раньше.



    Цитата Сообщение от Raptor
    .. Маркетологи ху...ы.
    MOD, это приличный форум. Если ты не можешь обойтись без матов, будешь забанен.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Raptor писал(а): хуЛИГАНы

    Вот как вы теперь загладите свою вину?

    -----------------------
    Насчет бана... Умею ломать php базы :alien: Опомнитесь!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Raptor, никто ничего заглаживать не собирается.

    А даже если ты и можешь ломать базы, в чём я очень сомневаюсь, перед тем как будешь это делать вспомни УК..

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Raptor
    Насчет бана... Умею ломать php базы :alien: Опомнитесь!
    Это худшее что ты мог придумать.
    Вычилить тебя сопоставив ип и время появления - дело несложное в общем-то.

    Угроза?
    Вот как ты теперь загладишь свою вину?
    sfsdfsdfs

  10. Вверх #10
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6698
    куда вас занесло? как обычно = )
    хотя какая то доля есть конечно верности

    "Блин, ну коли я тут взял на себя весь радикализм" - ты в этом уверен?

    "Только не надо говорить об эффективности! Главное это движ." - те мне все равно к чему мы придем, главное - движение?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Raptor,
    Насчет бана... Умею ломать php базы Опомнитесь!
    Ещё одно такое заявление - пойдёшь отсюда лесом оттачивать своё умение что-то там ломать.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Сразу видно, дружный коллектив - все высказались.

    Lray, Нет, это ОДНО заявление. Я же не буду писать в каждом посте одну и туже фразу? Поэтому лес мне не грозит... Хотя, где у нас здесь лес? Степь да степь...

    NeoZ, Не существует Понимания (как такового)... О какой уверенности идет речь?

    Regreth, (угроза) Нет, скорее это ваши территориальные импринты .... (на счет заглаживание) Надо время подумать.... Блин... Не знаю... Сейчас-сейчас...... ....... ... ...... Нет, ничего в голову не приходит.

    Вообще-то, тон предполагал быть шуточным, а не угрожающим. Но судя по вашей реакции, господа вы чего-то боитесь? Какие-то неосознанные страхи вторжения... поломки? Я изучал психологию, можете мне доверять, может кто-то хочет высказаться?

    Бросьте, я очень миролюбивый человек, поэтому - давайте дружить! :dance_3:

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Raptor, Да коллектив в большинстве своём дружный. Ты думал, что тут все примуться тебя защищать? Как ты поставил себя к людям, так и они стали к тебе.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Regreth, Кстати, что будешь делать когда меня вычислишь? А то предложение какое-то не законченное. Я те сразу адрес сказать могу... не проблема.

    Lray, На твоем месте, если ты администратор, я бы выражался словами администратора, тоесть, отсюда фраза звучала бы где-то так:

    "Извините, но Вы сделали не корректное заявление, просьба воздержаться от подобного рода заявлений, иначе администрация будет вынуждена Вас забанить."

    Чувствуешь разницу?
    Иначе, твое предложение содержит немного больше чем ты можешь, как администратор, на себя взять. Я же не предлагаю соревноваться кто больше выпьет абсента - я бы сразу здался! Поэтому не советую меня отправлять в лес... это выход за твои полномочия.
    Такая манера излагать свои мысли тебя как администратора не красит. Тем более что если вы взяли на себя роль одесского форума то и видите себя подобающим образом, я же одессит. Если это был форум Lrayforum.od.ua тогда был бы другой разговор...

    О! Да, да... Сам решай!


    PEACE! :lebed:

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Raptor, давай ты не будешь за меня решать, что и как мне писать и как себя вести?

    Прежде чем искать соринки в чужом глазу, не мешало бы разобраться с брёвнами в собственном.
    И матчасть подучить, ибо фраза "умею ломать php базы" абсолютно безграмотная по сути.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Regreth, Кстати, что будешь делать когда меня вычислишь? А то предложение какое-то не законченное. Я те сразу адрес сказать могу... не проблема.
    Raptor, ну есть статьи там, законы, суд ;)


    Lray, На твоем месте, если ты администратор, я бы выражался словами администратора, тоесть, отсюда фраза звучала бы где-то так:
    читай ПРАВИЛА
    Код:
    - В этом форуме принято обращение на "ты", как и в бОльшей части Интернета. 
    Но. Одно дело - обращение на "ты", другое дело - фамильярность. Переходить грань не нужно. 
    
    Если кому-то нравится обращаться на "Вы" - пожалуйста, но требовать этого от других участников беседы - лишнее.
    sfsdfsdfs

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Regreth,

    1. Э-э-э не.... Если законы и суд адрес тебе я не дам.
    2. Я не сколько Вы имел ввиду, сколько корректную постановку предложений, иначе если админ позволяет себе в такой форме общаться то чем я хуже... Он же не Бог, просто у него (в данном контексте) прав больше... Тем более, что это за пример подрастающему поколению?

    Lray,

    1. Raptor(a) писал(а)
    О! Да, да... Сам решай!
    . Как видишь твоя реакция, вполне предсказуема.
    2. Мы все с недостатками, мы же люди...
    3. Да ну, я особо не парюсь по этому поводу... Выше я сказал, что это шутка... Вообще-то я дизайнер, дальше Ja. Sc. не шарю... Зато я знаю массу других интересных вещей.

    Так ты хотел меня отправить лесом из-за "безграмотности по сути" этой фразы? А я черт знает что подумал ...

    ----------------------------------------------------------------------------------

    P.S. Блин, а по теме топика кто-то выскажется?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    P.S. Блин, а по теме топика кто-то выскажется?
    имхо - эти протесты это полная чушь :)
    Это как самолёт, тошнит, а сойти нельзя :)
    sfsdfsdfs

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Raptor,
    Так ты хотел меня отправить лесом из-за "безграмотности по сути" этой фразы? А я черт знает что подумал ...
    Не за безграмотность, а за глупые шутки. А также за абсолютно ненужные советы модераторам, что им делать и как им думать.

    Я мог бы даже не пытаться понять, шутка это или нет, а предложить тебе поиграть в игру: "Давай я тебя забаню, а ты попробуешь сломать базу и ликвидировать бан?" Говорят, игра весьма увлекательная. Но не для всех. :kos:

    . Как видишь твоя реакция, вполне предсказуема.
    Тут звёзд с неба хватать не нужно, чтобы её предугадать.
    В таком случае, зачем ты писал предыдущую тираду?

    Блин, а по теме топика кто-то выскажется?
    "Флэшмоб для идиотов" © - с другого форума про аналогичную акцию, которую пытались провести в России.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Lray,
    1. Вот кстати, ничего подобно относительно "делать" и "думать" я не предлагал... Еще последний "ненужный" совет - меньше агрессии и важности, ибо к посетителям я смотрю уважение отсутствует напрочь:
    Я мог бы даже не пытаться понять
    глупые шутки
    Почему-то ты намеренно пытаешся утвердить себя как лидера в данном обсуждении. Тогда советую использовать аргументы а не утверждения, это преригатива людей слабо оразованных, а у тебя хорошие познания в матчасти. Ладно пусть думают те, кто администратором тебя нарек. Признаюсь, что в последнем посте тема тобой раскрыта слабо... впрочем, по-моему я понял в чем тут дело...

    2. Это не "флэшмоб"... Так кто же здесь идиот?

    Regreth, Есть какие-то предложения относительно инных форм протеста? :war_head:
    Ведь есть извечно русское "ХОТЬ ЧТО-ТО"


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения