Тема: Страдающая собачка на пр.Шевченко

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лена=)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    27

    По умолчанию Страдающая собачка на пр.Шевченко

    Обращаюсь ко всем неравнодушным кто сможет помочь.Вчера на пр. Шевченко 4д возле супермаркета Копейка лежала собача белого цвета.Забрать домой не смогла,собака большая.Очень хочется помочь бедному созданию,у нее больные задние ноги видно что после травмы,наверное сбила машина,она ходит но видно что болят обе ноги.Если найдется человек который сможет перевезти ее в клинику на осмотр или еще чем нибудь помочь,напишите в личку я дам свой номер телефона.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    напишите тут номер свой -вдруг вы не сможете ответить в личке быстро

    показать где -сможете? если найдется человек с транспортиом -сможете помочь отвезти?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Лена=)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    27
    Смогу помочь отвезти,смогу деньгами помочь

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    40
    Репутация
    36

    По умолчанию Сбитый доходяга

    Этого малыша сбила машина. Он отлежался и встал на ноги. Встал на ноги он условно, потому что зад, задние лапки у него как бы усохли, недоразвились. Конечно, с надлежащим уходом, витаминами и заботливым хозяином он воспрял бы и похорошел. Надеюсь еще не упущен этот момент...
    Он по-прежнему тыняется возле насыщенной дороги, перебегает ее в неположенных местах и мое сердце не спокойно... Поэтому все желающие, которым приглянулся этот белобрысый кобелек, могут обращаться ко мне. Ласковый, добрый, возраст прим. 10 месяцев, очень игривый - несмотря на серьезную травму.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cute.jpg
Просмотров: 8
Размер:	102.5 Кб
ID:	6700836Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130805_232151.jpg
Просмотров: 5
Размер:	119.1 Кб
ID:	6700837Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130805_232142.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103.9 Кб
ID:	6700838

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как пес?что с ним сейчас?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    как пес?что с ним сейчас?
    Вчера, только говорили,о нем! Я без машины, завтра договорились отправим в приют!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Сегодня в составе три ловца и нас пять человек группы поддержки, гонялись , за ним, но он очень резвый парень проблем в принципе с лапами больших нет, периодически прихрамывает на одну лапу, но бегает поверьте))) за два с половиной часа поймать не смогли(((( операцию отложили понедельник- вторник! Как мы его поймаем я напишу

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Вот это да! Удачи!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Сегодня в составе три ловца и нас пять человек группы поддержки, гонялись , за ним, но он очень резвый парень проблем в принципе с лапами больших нет, периодически прихрамывает на одну лапу, но бегает поверьте))) за два с половиной часа поймать не смогли(((( операцию отложили понедельник- вторник! Как мы его поймаем я напишу
    Ляля,от тебя разве можно уйти?Молодец пацан,резвый,Значитне все так страшно

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Пацан, как я понял, из серии тех, кто даже оставленное лакомство не станет есть, пока в радиусе 10 м есть кто-то из людей. Встречались несколько раз мне такие

    И все же надо попробовать несколько дней подряд класть по кусочку, уходить на комфортное ДЛЯ НЕГО расстояние (пусть даже на 50 м), потом повторять ещё кусочек... Тогда возможно удастся за несколько дней чуть приручить и сократить "дистанцию доверия" до тех 5-6 м, которые нужны ловцам для прицельного выстрела.

    ПС. Пусть его лапа не болит и дальше, но поймать "резвую" собаку, когда она этого категорически не хочет, всё равно, что мне сейчас свататься к 20-летней дочери олигарха . Дай бог, чтоб всё удалось, всё зажило и потом он сумел и социализироваться до какой-то степени.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Пацан, как я понял, из серии тех, кто даже оставленное лакомство не станет есть, пока в радиусе 10 м есть кто-то из людей. Встречались несколько раз мне такие

    И все же надо попробовать несколько дней подряд класть по кусочку, уходить на комфортное ДЛЯ НЕГО расстояние (пусть даже на 50 м), потом повторять ещё кусочек... Тогда возможно удастся за несколько дней чуть приручить и сократить "дистанцию доверия" до тех 5-6 м, которые нужны ловцам для прицельного выстрела.

    ПС. Пусть его лапа не болит и дальше, но поймать "резвую" собаку, когда она этого категорически не хочет, всё равно, что мне сейчас свататься к 20-летней дочери олигарха . Дай бог, чтоб всё удалось, всё зажило и потом он сумел и социализироваться до какой-то степени.
    Павел, у меня еще не было такого случая! Он вроде такой ласковый я даже смогла его погладить, но мужчин он боится сильно((( я потом, его нашла, но он видел меня с ловцами и видно хорошо запомнил, потому как бежал не оглядываясь((( сейчас он успокоится и я надеюсь, что все получится но проблема еще в том,что его кормят все и он не голодный!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Так он еще и умный, и с хорошей памятью! Может быть, уже сталкивался с отловом? ... хотя на фотках клеймо не просматривается.

    Насчет мужчин... ну тогда, Ляля, остается ВАМ освоить профессию стрелка. Только не забудьте сфотографироваться и выложить в тему фото с ружжом в руках

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Все, изловлен и доставлен спасибо, Всем!

  14. Вверх #14
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Все, изловлен и доставлен спасибо, Всем!
    ура))))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Какая дальнейшая судьба у собы?

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Какая дальнейшая судьба у собы?
    Собака пролечена и доставлена на место, опекун вместе с нами его встречала но теперь когда меня видит сразу убегает наверное хорошо меня запомнил!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Маленький глупыш, Значит надо Ляля почаще приходить в гости к ребенкуСпасибо Ляля огромное за еще одно спасенное чудо


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения